- 165 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.97 л.
- Автомат
Продам авто в хорошем состоянии, полностью обслужено.
Продам авто в хорошем состоянии, полностью обслужено.
Продам Outlander XL. Авто в хорошем состоянии. В целостности целое. Кузов в хорошем состоянии. Кожаный салон, тоже в хорошем состоянии. Автомобиль обслужен, и не требует вложений. Уже на зимней резине. Два ключа. Только переоформление
Автомобиль полностью на ходу, два бака под газ, бензобака - нет, требует косметического ремонта кузова, корзина, выжимной подшипник и диск сцепления заменены в октябре 2001 года. Рабочая "коняшка" в помощь строителям дачи.
Продам Mitsubishi Outlander XL, полный привод (4WD). Автомобиль в хорошем техническом состоянии, двигатель работает ровно, коробка передач без замечаний. Полный привод исправен, уверенно чувствует себя на любом покрытии. Кузов в ухоженном состоянии, салон чистый и опрятный. Комплектация: кондиционер/климат-контроль, электростеклоподъемники, электрорегулировка зеркал, мультимедиа, ABS, ESP, подушки безопасности и другое. Авто регулярно обслуживалось, вложений не требует. Документы в порядке, любой вид переоформления. Надежный, просторный и комфортный семейный кроссовер. Детали по телефону.
Технически авто в хорошем состоянии, едет уверенно, без посторонних шумов и проблем. Двигатель после капитального ремонта (около полутора лет назад). Коробка в норме. Установлено ГБО 4 (вписано), недавно обслуживалось, заменен редуктор. По машине много чего сделано и заменено, есть история обслуживания на СТО. Комплектация: сигнализация StarLine с автозапуском камера заднего вида Видеорегистратор 70mai Dash Cam на 2 камеры Парктроник Bluetooth Подогрев сидений EVA-коврики два ключа Газлифты на капоте Новый АКБ Кондиционер обслужен — система промыта и заправлена. + Зимняя резина Nokian Hakkapeliitta R3 (1 сезон). По кузову: есть следы эксплуатации, потертости. Начинается коррозия на задних арках и есть на переднем правом крыле. Покрашено переднее правое крыло (предыдущим владельцем) и крышка багажника. Авто не новое, поэтому есть нюансы по кузову, но технически ухоженное и надежное. Продажа с переоформлением. Торг у авто.
Собственное авто, полностью без замечаний. Все вопросы по телефону.
В хорошем состоянии, вложений не требует, комплект зимней резины в подарок, подробности по тел.
Автомобиль в хорошем состоянии! На 270тыс заменено масло, фильтры, колодки перед, зад, пересмотрена ходовая, чуть раньше заменены задние амортизаторы с пружинами, денег в автомобиль не жалел, газ обслужен, возможен торг!
Крутой джип, на котором можно ездить по бездорожью, а также и в городе. Очень вместительный салон и багажник. Состояние для своих лет очень хорошее! Вопросов нет, не о чем, сел и поехал. Коробка, двигатель — как часы. Ходовая перебрана, ни стуков, ни грохота нет. ТО делалось вовремя. Установлен газ с баллоном на 90 литров. Есть два косметических подкраса. Любая проверка на сто. Помощь в продаже не требуется!
Продаю собственный автомобиль Mitsubishi Galant 2009 года выпуска (американская сборка). Если вы ищете мягкий, комфортный и просторный седан, который не подведет в дороге — это отличный вариант. Главное преимущество этого авто — его техническое состояние: КПП была отремонтирована до идеала. Работает без нареканий, коробка переключает плавно. Регламентное ТО: Масло в двигателе и АКПП заменено примерно 8 тыс. км назад. ГРМ и антифриз менялись 27 тыс. км назад. Топливо: Установлено ГБО (обслужено примерно 8 тыс. км назад), что делает поездки более экономными для такого объема двигателя. Комплектация и комфорт: Просторный салон (черно-серая ткань) в хорошем состоянии. Климат-контроль, круиз-контроль, подогрев сидений. Качественная аудиосистема. Установлены парктроники для удобной парковки. Авто на свежей зимней резине (отъездила всего 1 сезон). Состояние кузова: На фото видны нюансы по передней части (капот и бампер). Продаю как есть — вопросы ремонта или замены оставляю на усмотрение нового владельца, что уже учтено в цене автомобиля. Юридически: Я являюсь официальным владельцем по техпаспорту. Только полное переоформление. ГБО не вписано.
Автомобиль для своего возраста в нормальном состоянии. Требует незначительных вложений по кузову. Двигатель и коробка в хорошем состоянии. Пройдено плановое техническое обслуживание. Установлено газобаллонное оборудование. Дополнительная информация по телефону.
Автомобиль приобретен новым из салона. Первая регистрация 03.2011. За всю историю — один владелец. Переоформление осуществлялось только в связи с оформлением наследства. Без серьезных ДТП. Все кузовные элементы родные. Есть незначительные косметические следы эксплуатации (мелкие царапины/вмятины), которые не исправлялись. Автомобиль в рабочем состоянии, требует небольших вложений по техническому обслуживанию. Документы в порядке. Более подробная информация — по телефону.
В продаже Mitsubishi Lancer X GLS 2008 года Продается от владельца Переоформление любого типа Возможна дополнительная проверка на СТО Приглашаем Вас на осмотр и тест-драйв! Комплектация GLS: • Дополнительно установлено ГБО 4 поколения • Галогенная оптика • Протитуманные фары • Датчик света и дождя • Бесключевой доступ • Запуск двигателя с кнопки • Люк • Кожаный салон с перфорацией • Регулировка сиденья водителя по высоте • Подогрев сидений • Эл.регулирование жеркал • Подсветка зеркала • Кожаное мультируль • Бортовой компьютер • Климат контроль • AUX/USB • Диски R16 • 2 ключа • Новая резина Позвоните нам или напишите в чате AutoRia, Viber или Telegram, и мы расскажем об авто подробнее. Мы предлагаем: Кредит Лизинг Trade-in Автовыкуп Расчет криптовалютой Безналичный расчет Пригон (Европа, США) Подбор авто Помощь в продаже Доставка по Украине Помощь в переоформлении Подготовка к продаже Возможен обмен на Ваше авто, просто напишите нам в чат. Работаем без перерывов и выходных. Автосалон AutoFormula (г.Киев, ул.Территориальной Обороны, 50А)
Wagon в нормальном техническом и визуальном состоянии, установлено дополнительное свет, усилитель бампера, магнитола с навигацией
Продам семейный автомобиль, ходовая новая, двигатель работает ровно, коробка не выбивает, 2 комплекта ключей и коврики.
Авто в хорошем состоянии. Надежный японец на каждый день • Продажа с любимым переоформлением, машина ежедневно на ходу, по всем вопросам пишите, звоните, есть вопрос по задним аркам (рыжики), Газ 4 поколения вписан в технический паспорт. Двигатель масло не ест, автомат работает хорошо, Машина на зимней резине, я владелец. Интересует обмен с моей доплатой • За информацией пишите в Вайбер, Ватсап • За наличные ТОРГ!!!
Два комплекта колес летние и зимние на 18" и 16" – оба комплекта на оригинальных легкосплавных дисках (смотри фото – темные 18 диски на летней резине). Автомобиль в почти хорошем состоянии. Покупали почти 10 лет назад (все годы – в подземном паркинге), второй владелец, когда брали на одо было 99000, сейчас 159000 – за этот диапазон гарантирую. Сделали задние арки, ходую и переработали выхлоп. Технически хорошее состояние – проверяйте. Еще надо подкрасить заднее правое крыло (задели немного стоп в паркинге), остальное на мой взгляд все хорошо.
Продам авто, Владелец. Авто в максимальной комплектации INTENSI+, V6 - 3-литровый, 6-ступенчатый автомат Aisin, 2008 год, первая регистрация 2013 год. ГБО-4 пок. вписано в ТП. Заводской ксенон, подогрев сидений, датчик света, дождя, круиз-контроль, спорт режим, подрулевые лепестки, акустическая система Rocs Fort, сабвуфер, люк, безключевой доступ, омыватель фар. Новая летняя резина Roabstone. Авто бизнесменам — не беспокоить.
Семейный, ухоженный автомобиль на каждый день. Мотор и коробка без нареканий (все работает как надо, сел и поехал), по технической части все исправно, обслуживалось вовремя. Вся электроника исправна! Есть нюансы по кузову — присутствует коррозия. Покрашена (кроме крыши). Были незначительные ДТП, без серьезных повреждений. Новая аудио система(kicx) с магнитолой(NEXTONE), установлен сабвуфер с усилителем. Также есть зимняя резина.
