- 261 тыс. км
- Шацк
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Хороше надійне авто, гаражне зберігання , доглянута Всі деталі по телефоні
Хороше надійне авто, гаражне зберігання , доглянута Всі деталі по телефоні
До вашої уваги сімейний автомобіль. В користуванні вже 5 років. Продаж НЕ спішний, тому прошу не турбувати майданчики і перекупів. Чесний авто від власника, до продажу не готувався. - Двигун найнадійніший з усіх вагонів 3.0 - 2008 рік - Газ/бензин - Камера заднього виду - парктронік - салон шкіряний Обслуговується по регламенту і вчасно. Для свого віку, авто в гарному, робочому стані. Стосовно ходової і дт нічого не гримить, не стукає, не гудить. Резина всесезонна Bridgestone в прекрасному стані. Щоб зекономити ваш і свій час пишу одразу по нюансам. Уступлю на усунення цих нюансів. Під час війни горошей у авто вкладалося мінімум, тому накопичились деякі моменти по комфорту і на мою думку новому власнику треба буде приділити увагу наступним моментам: - не працює регулювання вперед/назад сидіння водія - не працює люк - не заправлений кондиціонер - є декілька маленьких рижиків по кузову - є невелика вмятина на криші (впала гілка з дерева) Подивитись можна в Броварах. На оглядини не їзджу. Будь які перевірки, на будь кому СТО в Броварах. Торг біля авто на ті нюанси описав вище. Всім миру і злагоди.
Отличный Японский Джип.Очень достойное состояние,все агрегаты работают отлично,двигатель на диагностике показывает параметры как у нового авто.Стоит газ расход газа до 20 литров по городу. Сделано самое большое ТО,замена всех роликов,помпа,сальники коленвала и распредвалов,ремень ГРМ,Полная Замена масла в коробке,фильтр в баке, сетки на ТНВД и форсунках.Заменены все жидкости.На обмен как у всех. Старые немцы не интересуют.
0 97 45 40 312
Продам Mitsubishi lancer 9 В собственности авто 4 года Переваренные пороги и арки Заменен масляный поддон Кузов в хорошем состоянии Стоит система ГБО 4 поколения Торг при осмотре авто
Авто на ходу едет как на газу, так и на бензине. За деталями звоните
Продам собственный ухоженный семейный автомобиль, в одних руках 6 лет. Авто приобретено в США в 2020 году на аукционе с минимальными повреждениями, которые были профессионально исправлены. Авто в полностью рабочем состоянии, очень тихое и надежное, никаких посторонних звуков. За время эксплуатации никаких серьезных проблем не было, ТО проводилось регулярно и своевременно. 01.08.2025 пройдена проверка технического состояния на авторизованной СТО (для выезда за границу). Протокол действителен в течение 2-х лет. Комплектация SEL. Дополнительно автомобиль оборудован: большой люк с электроприводом; электропривод крышки багажника; ГБО Lovato (бак 65 л); сигнализация Pandora DXL4710 (с управлением с помощью мобильного приложения, функцией навигации и дистанционного запуска двигателя, радиометкой); видеорегистратор (с функцией управления из мобильного приложения, функцией навигации, контролем полос движения, записью аварийных событий и записью параметров OBD); дополнительная защита двигателя; выполнена качественная антикоррозийная обработка; Led лампы ближнего света. Продается в связи с семейными обстоятельствами. Готов ответить на все вопросы по телефону или во время встречи. Торг возможен. Не против проверок на СТО. По кузову есть не критичные эксплуатационные потертости. 2 комплекта ключей.
Машинка крутая, на ходу каждый день, никогда не подводила. Делалась косметика по кругу, бампера и капот в матовой краске, дно тоже обработано вместе с подкрылками. Масло фильтра каждые 7к. Накатав на ней 30к, за это время менял все по мере наступления срока деталей, более подробно по телефону. Есть документы и история, что делал предыдущий владелец. Такой один единственный в Украине ;)
Машина в хорошем состоянии, на правом На заднем крыле присутствует коррозия (можете увидеть на фото). Газ/бензин. 5 мест. Вместительный багажник. Салон в хорошем состоянии. Не гнила, дно машины обработано для предотвращения ржавчины и гниения. Авто привезена из Европы. Возможен небольшой торг.
Все расходники заменены, сел и поехал. Новый АКБ, резина зима и лето в отличном состоянии. В ДТП не была. Полная комплектация, работает каждая кнопка. Кожаный салон, иммобилайзер, вписан газ 4 поколения на гарантии еще на 40000км. Машина в отличном состоянии подробнее при встрече.Минимальный торг у капота (!!!).
Авто 2007 года рестайлинг, полностью обслужено работает каждая кнопка, ТО проходилось вовремя, каждые 8-9 тыс проводилась замена масла в двигателе, коробка - АКПП работает идеально без каких-либо нареканий, двигатель объем 1.6л, 3 месяца назад был сделан капитальный ремонт двигателя. Установлено ГБО, по кузову в авто переварены все недостатки которые были, покрашена, некрашена только крыша, капот и крышка багажника, пробег 147 973.
Продам настоящий Японский рамный внедорожник с родным пробегом и полностью в родной краске! Заменены все масла, фильтра, ремень ГРМ и ролики, зимняя резина в отличном состоянии, рама, коробки, кузов, полный привод в отличном состоянии, Салон кожаный чистый не прокуренный, с подогревом сидений, стоит 2х диновая магнитола, кондиционер и так же все кнопки по салону все работает! Торг у капота, на обмен как у всех! Автомобиль находится в Финляндии.
Машина в хорошем состоянии, на ходу каждый день. Ходовка сделана вся. Не битая, не крашеная, вся в родной краске, не вареная, все стекла родные. Заменен радиатор, бензонасос. Гбо 4 п вписано в тп, и полностью обслужено — заменены форсунки, все фильтры. Подогрев передних сидений. Работает все. Вместе с машиной отдам 6 колес на дисках. Парктроник установлен, можно подключить. Есть нюанс по задней правой арке. Торг только с реальным покупателем. Продажа в связи с покупкой другого авто. Подробнее по телефону
Официальный автомобиль, приобретенный у дилера - Ніко Захід в г. Львове. Я первый владелец. Обслуживание на официальном СТО. Авто в хорошем техническом состоянии. Установлено ГБО. Авто без ДТП.
К вашему вниманию в продаже Галант 9 (2,4) автомат, газ. Авто в очень хорошем состоянии, вложений не требует. Первая регистрация в 2011. У меня авто с 2021 г. Кузов ровный, целый, без нюансов, авто под антикором. Авто в родной краске (один косметический подкрас). В авто работает все, возможны проверки на СТО. Кондиционер, подогрев передних сидений, 4 стеклоподъемника. Авто с малым пробегом, использовалось в маленьком месте как выходного дня. Лето на R17 от Аутлендера первого. Зима на родных дисках. Авто достой внимания. Детали по телефону. С предложениями за 5К просьба не обращаться.
Машина полностью обслужена, все исправно. Есть система ГБО. Практически не использовалась, есть другой автомобиль. Машина с отличным клиренсом. Повреждения при покупке были минимальными. Все детали по телефону.
Автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии Двигатель работает ровно без нюансов АКПП переключает хорошо без рывков Ходовая часть в полном порядке авто 100% в родной краске хорошая зимняя шина HANKOOK Год назад поставила новое газовое оборудование (до того газа не видела) достойное авто, кто возьмет, не пожалеет, в таком состоянии редко встречается Автомобиль 7-местный (в наличии есть сиденья) дополнительная информация по телефону
Авто в хорошем состоянии, по кузову есть нюансы, ржавчины нет все обработано, была замена всех прокладок масла фильтра свечи, каждый день в движении газ бензин но на газу мало езжу салон без запахов все чисто и ухожено музыка е, сабвуфер в подарок летняя резина проехала 100-200 км также есть полноразмерная запаска отдам зимнюю тоже в хорошем состоянии откатала одну зиму работает каждая кнопочка в салоне установленные новые лампочки на фары очень яркие не трогай не дыми все подробнее по телефону
Машина рабочая. Обслуживалась на СТО (есть сервисная книжка). Звонить после 18 часов
