- 123 тыс. км
- Запорожье
- Дизель, 2.5 л.
- Автомат
В отличном состоянии, сел и поехал!!! Это не краска. Это поклеяная плёнка. В Автомобиле не крашена не одна деталь, полностью без повреждений!!!!
В отличном состоянии, сел и поехал!!! Это не краска. Это поклеяная плёнка. В Автомобиле не крашена не одна деталь, полностью без повреждений!!!!
растаможенный после ДТП
Все подробные информации по телефону, авто в хорошем состоянии, возможны обмены, бусы, внедорожный, без моей доплаты, только адекватные предложения, переоформления.
Продам авто в хорошому стані. Пригнана з Німеччини у 2018 році розмитнена. Змінено чотири стійки дві передні пружини. Змінна турбіна. форсунки.не фарбована. не бита. можливий обмін на кросовер із моєю доплатою. Є питання, що зацікавив дзвоніть. торг є у машини.
Полный привод. Отличное техническое состояние. Без коррозии! Родной пробег. Экология не вырезана, не дымит, выхлопные трубы чистые. Коробка переключается отлично. Подвеска не стучит, кондиционер работает. Максимальная комплектация из возможных: - бесключевой доступ - кожаный салон - подогрев передних сидений - штатная мультимедиа с сенсорным экраном, навигацией - акустика Rockford - климат-контроль - камера заднего вида - круиз-контроль - датчик света - датчик дождя - люк - лепестки АКПП - полный привод с блокировкой
Требуется ремонт ГБЦ (пошли газы в систему охлаждения), заводится, едет, масла не бере. В начале года был заменен двигатель (старый двигатель отдам в подарок), также отдам комплект зимней резины на дисках и некоторые запчасти. Торг есть. Продажа с переоформлением!
Продаю свой Аутлендер, машинка в исправном состоянии и ухоженная, делалась химчистка салона, внешняя полировка автомобиля имеет приятный блеск с зеркальным отражением, которое придает машине свежесть !!! В автомобиле делалось ТО (замена масла выполнена, фильтров и ремня) также много чего делалось по ходовой стойки, втулки, стабилизаторы все обслужено! Прибор по машине пробивает супер, замечаний не имеет! 4х4 работает во всех режимах ! В машине все работает! Все кнопки есть, не затерты. Аутлендера пригнал для себя! В машине есть один владелец, это Я! В целом машинка супер и достойна осмотра!
Авто в очень хорошем состоянии .Ездили не часто , так как имеем другую рабочую .К продаже авто имеется новая зимняя резина .Поменяли дизайн фар , на новую модель .Машина для тех кто ищет надежный внедорожник , в любой местности проедет
Власне авто у хорошому стані.
два комплекта колес зимние и летние на дисках
Продам авто в нормальному стані 8 міс. 5 дверей. 2,5 дизель. Можливий обмін на легкову.
Автомобиль ухоженный! Были заменены такие ключевые узлы как: турбина (на гарантии), тормозная система (колодки, суппорты и задние скобы, тормозная жидкость), полностью обслуженная трансмиссия, патрубки: впускной, интеркулера, и турбины, полностью обслуженная система кондиционера (радиаторы кондиционера и салона, заправлен фреон), ну и конечно все фильтры и масла. Автомобиль в очень хорошем состоянии. Машина ухоженная, обслуживалась вовремя, все расходники заменялись согласно регламенту. Двигатель работает ровно и тихо, коробка передач автомат (гидротрансформатор) переключает плавно, ходовая часть без посторонних шумов. Кузов в хорошем состоянии. Салон чистый, опрятный, не прокуренный. Автомобиль использовался аккуратно, преимущественно для повседневных поездок, имеется сервисная книжка. Комплектация: кондиционер, 2-зонный климат-контроль, электростеклоподъемники четырех дверей, подогрев сидений, подогрев стекла багажника, боковых зеркал заднего вида и щеток стеклоочистителя, центральный замок, бесключевой доступ, кнопка старт/стоп, камера заднего вида, датчик света и дождя, электрооткрывание и закрытие двери багажника, омыватель переднего, заднего стекла и фар, два ключа. Авто вложений не требует — сел и поехал.
Собственное авто. Владею с 2021 г. Авто доволен. Проблем с авто никаких нет. Так по салону, мотору, кузову вопросов нет. Пробег оригинальный, так как проверял на сервисе. Машина не затерта. Не прокурена, так как сам не курю. Продаю по необходимости. Все масла заменялись вовремя, масло заливалось ТМ Мітцубісі. Дизель заливался на АЗС WOG. Заменялось масло в мостах и в коробке согласно пробегу. Развальные болты также регулярно смазывались.
Машина на ходу, все работает, Требует незначительных вложений, продажа от владельца.
Я третий владелец. Машина при покупке была загнана к официальным дилерам и были заменены все жидкости. Покупалась и использовалась под повседневные нужды, поездки за город и т. д. 2 комплекта колес. Очень доволен машиной, за 20 тысяч пробега она стала другом и напарником, подарила кучу классных эмоций и помогала решать еще больше проблем. Для своих размеров классно рулится, неплохо держит трассу. Продаю в связи с покупкой другого автомобиля.
Продам собственный автомобиль, был пригнан из Германии, приехав сам. В целом автомобиль в ухоженном состоянии, есть сервисная книжка, все обслуживалось в сроки, вся электроника работает, автомобиль в не очень пустой комплектации. Установлена отличная акустика с сабвуфером, салон в отличном состоянии, установлена новая резина, для контакта приглашаю по номеру.
Машина в отличном состоянии пониженная повышенная делают хорошо \ все по телефону
Продам собственное авто в хорошем состоянии двигатель работает ровно не дымит пробег оригинальный все дальнейшие вопросы по номеру телефона
2.0 дизель. Технически авто в хорошем состоянии. Хорошая резина. Кондиционер работает. Есть нюансы по задним крыльям. Кого интересует звоните.
Вся жизнь была в одних руках, перерегистрация в пределах семьи, я второй владелец. Обслужена, только что заменил масло, колодки. История обслуживания за многие годы (все чеки), 2 комплекта ключей, дополнительно установлены carplay, парктроники, задняя камера, регистратор. Хозяйский автомобиль с родным пробегом и без скрытых нюансов. Есть небольшая вмятина сзади справа. Торг разумный Каждый день в ходу, приезжайте — осматривайте Помощь в продаже не требуется.
