- 227 тыс. км
- Одесса
- Дизель
- Автомат
Продажа авто от владельца (второй владелец), покупался у официального дилера в г.Киев, конец 2017 года, пробег 127316км, был в ДТП (были повреждения правого крыла и фары), на ходу, но требует небольшого ремонта - замена сажевого фильтра, передней ходовой, в авто не курили, черный кожаный салон, почти полная комплектация (наверное только люка нет). Причина продажи - покупка другого авто.
За деталями звертайтесь за номером телефону.
Mitsubishi Outlander XL-продам семейное авто, на 7 мест, в хорошем состоянии, есть фаркоп
Перекупщиков не беспокоить. Все вопросы по **********
Технически исправный и обслуженный автомобиль. 500 км назад заменили комплект ГРМ с ремнями балансира и радиатор. Ходовая обслужена полностью, шаровые, амортизаторы, стойки стабилизатора, пружины заменены. Масло в коробке акп вместе с фильтром заменено на пробеге 202 тыс. Заменен селектор переключения передач. Рама чистилась и обрабатывалась антикором. Кузов красился по кругу (затянули ветками). Кондиционер обслужен, заправлен. Заменена штатная магнитола на сенсорную с камерой заднего вида. Раздатка работает полностью, полный привод, блокировка, пониженная. Туристический багажник корзина. Дополнительно установлены парктроники. Радиостанция Motorola на верхний диапазон частот. Инвертор 220 вольт, питает старлинк (старлинк при продаже будет демонтирован). Обезшумлена полностью. Заменена акустика штатная на Kikcx Ближнее и дальнее свет лед. Два новых АКБ Топла заменены осенью 2025 года, параллельно генератор прошел обслуживание. Заменен клапан егр на новый. Помощи в продаже не требуется. Площадки не интересуют! За 10 и подобные глупые предложения не рассматриваю.
Второй собственник в Украине. Купил в 2021 году с пробегом 175 тысяч наездил только 9 тысяч. Как раз нужно менять масла фильтра. Машина большая комфортная, всегда стояла в гараже, потому что сами в селе живем. Готова к любым проверкам. Продаю потому что хочу что-то по меньшей мере. Есть зимние колеса покупал с машиной. Состояние средние два сезона еще смело можно ездить. А с нашими зимами то и 3). Привод машины передний и переключается в полный. 2 ключа. Паркоп ученый отводной на фото отсутствует.
один власник з 2018 року на Україні. Все повністю працює. Обслуговувалась вчасно! Телефонуйте! На повідомлення не відповідаю.
Mitsubishi Outlander XL 2012 — 2.2 Diesel 4WD | Надежный, мощный и экономный. Продаю собственный кроссовер Mitsubishi Outlander XL 2012 года. Покупался для своей семьи. Первый владелец (переоформлен на жену). Родной пробег, можно проверить на сервисе. Максимальная комплектация. 2 ключа. Автомобиль в отличном техническом состоянии, полностью обслужен и готов к любым вызовам. Автомобиль обслуживался на сервисе Mitsubishi Благодаря мощному дизельному двигателю 2.2 DI-D и полному приводу, авто демонстрирует отличную динамику при очень приятном расходе топлива. Городской цикл: 7,3–10,0 л/100 км (в зависимости от пробок и стиля езды); Трасса: 4,9–8,0 л/100 км (очень экономный на больших расстояниях); Полный привод (4WD): Надежный помощник зимой и на бездорожье. Двигатель: Мощный 2.2-литровый дизель, работает ровно, не дымит, масла не берет. Коробка автомат (не вариатор) салон ухоженный, в машине не курили. лакокрасочное покрытие соответствует возрасту авто (есть мелкие следы эксплуатации). качественная черная кожа система доступа без ключа бортовой компьютер подрулевые лепестки переключения передач режим SPORT (ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ ПЕРЕДАЧ) и различные блокировки привода обогрев дворников лобового стекла подогрев зеркал, кресел и электропривод заводские тонированные окна + дополнительная тонировка качественной пленкой много разных датчиков, розеток большой монитор, заводская задняя камера, парктроники топовая музыка Rockford Fosgate с сабвуфером. будете довольны ! круиз контроль климат-контроль, круиз-контроль, подогрев сидений, мультируль, датчики дождя и света. огромный багажник и просторный салон для всей семьи. да еще много разных фишек от Mitsubishi Ходовая часть не гремит, коробка передач работает четко. В декабре 2025 заменено качественное масло. Все масла, жидкости и фильтры были заменены по регламенту. Проверен кондиционер. Звоните, с радостью отвечу на ваши вопросы. Готов к проверкам на любом СТО! Всем удачных покупок!
Продам Оутлендер 2007 года в хорошем состоянии, полный привод, можно отключать и ездить на переднем, присутствует блокировка, стоит лед свет ближний и дальний, 7 мест, камеры 360, большая магнитола с навигацией и много опций, оригинальный магнитофон есть тоже на экране с навигацией, есть фаркоп, подогрев сидений, люк, присутствуют мелкие царапины и пара вмятин, кузов не гнилой без рыжиков, 110-130 микрон, продажа только с переоформлением, подробнее по тел. Возможен обмен на более дешевый автомобиль с вашей доплатой. На обмен 9500
Авто полностью исправно на ходу, достаточно экономичное. Вместительный просторный салон. Детали по телефону.
Авто в хорошем состоянии, экономный, кузов целый. Масла, фильтры, ремень грм заменены. Едет очень хорошо. 7 мест. коробка передач механическая 6 ступ. подогрев сидений, хороший кожаный салон.
Уважаемые покупатели! Предлагается к продаже надежный автомобиль в отличном техническом состоянии. Машина полностью отсервисована и регулярно обслуживалась. Недавно был заменен двухмассовый маховик, а также установлен новый аккумулятор. Авто не требует дополнительных вложений – сел и поехал. За дополнительной информацией обращайтесь, с удовольствием отвечу на все вопросы.
Outlander в комплектации Rockford: Кожаный салон Кожаный руль Кожаный рычаг переключения кпп Парктроники Заводской сабвуфер и динамики (музыка играет очень хорошо) Автоматический свет 3 ряд сидений Подогрев сидений Бесключевой доступ Электроскладывание зеркал Полный привод 18 колес Фаркоп Омыватели фар Автомобиль полностью обслужен, заменены жидкости, полностью сделана вся ходовая. Автомобиль в ДТП не был.
СВЕЖЕПРИГНАННА!! СОСТОЯНИЕ НОВОГО АВТО!! РЕСТАЙЛИНГ!!! МАКСИМАЛЬНА КОМПЛЕКТАЦИЯ! БЕЗ КАКОГО-ЛИБО ПОДТЕКСТА..ДТП..СКОЛОВ ИЛИ ЦАРАПИН (КАК НОВАЯ) ВСЕ ПРОВЕРЕНО ТОЛЩИНОМЕРОМ!(ПРИ ЖЕЛАНИ МОГУ СКИНУТЬ ФОТО ИЛИ ВИДЕО) ОДИН ВЛАДЕЛЕЦ....КУПЛЕНА В САЛОНЕ 14.05.2011 ГОДА. ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПРОБЕГ..ЕСТЬ СЕРВИСНАЯ ИСТОРИЯ! АККУРАТНЫЙ САЛОН! СДЕЛАНА ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ХИМЧИСТКА! ПРАКТИЧНА НОВА РЕЗИНА! ТЕХНИЧЕСКИ БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ЗАМЕЧАНИЙ.. ВСЕ РАБОТАЕТ НА ОТЛИЧНО... ВСЯ ЭКОЛОГИЯ НА МЕСТЕ РАБОТАЮТ АБСОЛЮТНО ВСЕ СИСТЕМЫ!! АВТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ПРЕКРАСНОМ СОСТОЯНИИ ТАКИХ ЕДИНИЦ ПРИ ОСМОТРЕ БУДЕТЕ ПРИЯТНО УДИВЛЕНЫ!!! ЗВОНИТЕ!!!
