- 160 тыс. км
- Кропивницкий (Кировоград)
- Бензин, 2.4 л.
- Вариатор
Авто в хорошем состоянии.
Авто в хорошем состоянии.
Требует внимания • подвеску нужно делать • ЛКП 3/5 • Возможен обмен (на евро номерах интересует дизельный автомобиль внедорожник с вашей доплатой) • Остальное по телефону • Обмен без моих доплат • причина продажи нет когда заниматься машиной
Продам автомобиль в хорошем состоянии, в ДТП не был, все стекла родные, заменены ремни грм с роликами, новая резина, новый АКБ, свежее страхование, заменены все тормозные диски и колодки. Кондиционер заправлен — работает хорошо. Двигатель в хорошем состоянии, масло не расходует, компрессия добрая, АКПП работает плавно без рывков. Установлено ГБО. Возможно переоформление через Дію.
Продам Официальное авто в максимальной комплектации — ULTIMATE. В комплектацию входит: - 18 легкосплавные диски - Кожаный салон - Подогрев передних сидений, а также руля - Электрорегулировка водительского сиденья - Панорамный люк с электроприводом - Электропривод багажника - Датчик света и дождя - Камера заднего вида - Круиз-контроль - Декоративные карбоновые накладки - Car-play - 7 мест — третий ряд в наличии - Система открытия авто без ключа - Система start/stop - Система S-AWC — Super All-Wheel Control Автомобиль проходит ТО у официального дилера. Торг у авто. Автоплощадки и автобизнесмены прошу не беспокоить.
Автомобиль в хорошем состоянии, гнили нет. Полный привод, АКПП. 2 ключа, 2 комплекта резины. Все вопросы по телефону
Продается надежное, 7-местное семейное и экономичное авто в ухоженном состоянии. Авто на газу, расход 12-13 л. газа по городу, что актуально в данное время. Технически обслужено. Комплектация SE/SEL безключевой доступ, помощник при движении в гору, раздельный климат, подогрев сидений. Установлено на всю оптику и подсветку LED. По желанию проверка на любом СТО. Продажа в связи с приобретением электрического авто. Обращайтесь.
Возможна доставка в Ваш город В продаже Mitsubishi Outlander,7 мест В хорошем состонии по кузову и по салону Технически в полном порядке,делать ничего не нужно,всегда обслуживалась по регламенту Просмотр на Авторынке
Автомобиль пригонялся для себя, в пользовании больше года. Пробег родной не крученый, по кузову вся в родной заводской краске без подкрасов, Все кнопки есть в салоне все работают. Полный привод переключается, форкоп, бесключевой доступ, подогрев сидений, кондиционер, круиз контроль, электростеклоподъемники, электрозеркала с подогревом, чистый салон, двигатель работает ровно, не дымит не коптит, резина зимняя в хорошем состоянии, ремни и ролики заменены 200 км назад. Торг не значителен у автомобиля, обмен не интересует.
Mitsubishi Outlander XL 2009 2.4 бензин (170 л.с.) | Полный привод (4WD с блокировкой) | Автомат (CVT) | 7 мест оригинальный пробег, есть сервисная книжка 2 ключа, максимальная комплектация. На ходу каждый день. Вариатор работает корректно, без рывков и пробуксовок. Ошибок по коробке нет, состояние подтверждено диагностикой (скрин добавляю). Установлено ГБО на 62 л (на гарантии). Расходы 14л летом, 15-16 зимой. Имеет 2 косметических дефекта (задняя крышка, был маленький удар в столб, а также трещина на лобовом от перепада температур зимой. Стекло родное. В комплекте есть докатка. Вложения в техническую часть не требует. Сив - уехал.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Установлено газобаллонное оборудование. Все вопросы по телефону.
!!!В зиму 2026 лопнуло.!!! Продаю отличный семейный автомобиль, каждый день на ходу. Покупался для женщины, поэтому присутствуют все нюансы управления авто женщиной, поврежденные бамперы, царапины, поврежденное лакокрасочное покрытие на фото видно. Двигатель, АКПП работают отлично. Кузов, днище без ржавчины. Салон кожа сохранен. ГБО 4 поколения вписано в техпаспорт. Комплект зимней резины. Пожалуйста, не тратьте мое и свое время. Больше информации по телефону. Всем хорошего дня.
Продается авто в хорошем состоянии. Ничего не нужно делать, авто надежное, без повреждений. За более детальной информацией, звоните.
Авто привезены из Штатов. Все, что видите на фото, как оно есть. Сделано частичное ТО. Заменены масла и фильтры в машине. Аккум новый на гарантии. Радиатор новый также. Есть вопросы к переключению передач. Капот и крыша облупляется краска, салон тоже надо привести в порядок. Если есть дополнительные вопросы, очень желательно писать в мессенджерах.
Ато после аварии 01.05.2023г, на ходу, семейное, до продажи не планировалось. Перед аварией авто было полностью обслуживано. Были заменены все г. колодки, все стойки стабилизаторов, все втулки стабилизаторов, 2 стойки передние амортизаторов, 2 подушки двигателя, ремень ГРМ (полный комплект), помпа, 2 трехпоидных шруса (в сборе) привода коробки, все масла и фильтра. Совершено развал-схождение. Двигатель (4G64) SOHC с ГК. Балансир. вал.16V (8 впускных, 8 выпускных). не GDI. Аи 92-95 бензин. Без газа. Двигатель (ресурс 1 000 000 км) в идеальном состоянии были заменены маслосъемными колпачками и гидрокомпенсаторами (200 000), масла не берет, расход бензина 7,5-10 л./100км - готов к любой проверке. Катализатор, лямбда-зонд: 2 КПП: A/T F4A42-2-M6B - в идеальном состоянии, готово к любой проверке. Салон после аварии с идеальными сиденьями, дверями и картами (все работает) По кузову – гнили нет. Резина новая, Michelin Cross Climate пробежала до 3 000 км. Автомобиль продается все вместе. Разбирать не буду. Диагностировать авто возможно только с приездом в авто (именно оно едет, но передвигаться на нем по городу запрещено). Также есть новые запчасти к авто, но это отдельно. Звоните, отвечу на все вопросы.
*Свежепригнанный из США* *Сертифицирован и готов к постановке на учет* Полностью в родной краске *Отличное техническое состояние* *7-местное* *Очень богатая комплектация* *Версия ROCKFORD* *Возможный вариант обмена*
