- 235 тыс. км
- Первомайск
- Дизель, 2.48 л.
- Ручная / Механика
Ремень с роликами и всё что нужно поменянное 3тис назад,без вложений,рама не гнилая,машина каждый день на ходу
Ремень с роликами и всё что нужно поменянное 3тис назад,без вложений,рама не гнилая,машина каждый день на ходу
Mitsubishi Outlander 2011 года, 2.3 дизель, механическая коробка передач. Передний привод. Автомобиль в хорошем состоянии, черный цвет, кузов без коррозии. Технически полностью исправен — вложений не требует. Автомобиль свежепригнан из Германии и поставлен на учет. Готов к эксплуатации. Всем мира!
Автомобиль в идеальном состоянии, полностью обслужен. Два комплекта резины
Продам Mitsubishi Lancer X 2.0 МКПП. Автомобиль с родным пробегом, без ДТП за всю историю эксплуатации. Я третий владелец, покупал машину у своего знакомого, поэтому история авто мне хорошо известна. Машина в хорошем состоянии как технически, так и внешне. Выглядит ярко, агрессивно и всегда привлекает внимание на дороге. Делалась и обслуживалась для себя, без экономии на ремонте и обслуживании. Недавно установлены: • новый аккумулятор; • новые свечи зажигания; • новая рулевая рейка; • новый ремень ГРМ и комплект ГРМ. Двигатель полностью обслужен и обновлён: • заменены поршневые кольца; • маслосъёмные колпачки; • прокладка ГБЦ; • прокладка клапанной крышки; • прокладки коллекторов; • сальники распредвалов. Дополнительно произведены: • шлифовка блока цилиндров и головки блока; • регулировка клапанов. Выработки в цилиндрах нет. Обслуживание мотора выполнялось исключительно в профилактических целях, чтобы быть полностью уверенным в его техническом состоянии и надёжности. На моторе не экономили — все работы проводились для собственного спокойствия и дальнейшей беспроблемной эксплуатации автомобиля. Двигатель работает ровно, масло не расходует. Коробка передач без нареканий. Кузов в отличном состоянии, за исключением одного мелкого момента Автомобиль никогда не подводил и полностью готов к дальнейшей эксплуатации. Новому владельцу не придётся вкладывать деньги в дорогостоящий ремонт. Продажа не срочная. Автоплощадки и перекупщиков просьба не беспокоить. Обоснованный разговор возможен только у капота. По всем вопросам звоните, отвечу максимально честно
Надежный автомобиль на ходу, который никогда не подводил. К коробке и двигателю замечаний нет. Имеющиеся повреждения кузова не влияют на ходовые качества. Подробности по телефону.
Автомобиль имеет очень хорошую комплектацию, есть практически все, что было на те годы, кроме бесключевого доступа, по двигателю вопросов нет, едет очень хорошо, 500 км назад был заменен комплект ГРМ, 1000 км назад масло Motul 5W40. Ходовая после ревизии, тоже много чего заменено, имеет надежную 6-ступенчатую АКПП, которая тоже без лишних вопросов. Полный привод, блокировки — все работает. Возможен обмен.
Дополнительно: комплект зимней резины Диски r16 с комплектом зимней и летней резины Топливный бак заменен на нержавеющий
торговля возле автомобиля
Продам Mitsubishi Outlander XL 2008 года в хорошем состоянии! - Серый цвет - Газ/бензин - Титановые диски - 2 комплекта резины зима/лето + запасное колесо полноразмерное - ГБО-4 поколения таблетка вместо запаски. Рабочий и обслужен недавно - Коробка автомат работает исправно - Кондиционер заправлен и рабочий - Кожаный салон - Премиальная музыка с сабвуфером в багажнике - Блокировка/Полный привод/Передний привод - Бесключевой доступ - Люк - Задние парктроники - Технически без замечаний - Ходовая обслужена - Страховка действительна - Владелец - Переоформление через Дія или сервисный центр - Машина находится в г.Львів - Помогу в продаже не требую - Обмен не интересен! - ТОРГ!
Машина обслуживалась вовремя. Масла, фильтра, ремни заменены. В коробке передач также заменено масло.
Официальный автомобиль, в сохраненном состоянии, обслуживался на официальном дилере, есть все чеки, все работает безупречно, салон в идеальном состоянии, делать по автомобилю ничего не нужно! Готов к проверкам на сто!
Продам отличный автомобиль ТО двигателя сделано 2500 км тому, коробки 60000 тому ничего не нужно ремонтировать на все вопросы звоните
Техническое состояние полностью нормальное. Вставлено дополнительное противоугонное средство (скрытая кнопка, без нажатия на которую авто не заведется). Установлена дополнительная сигнализация Star Line E 90, с обратной связью и функциями открытия/закрытия и т. д. авто с телефона. Амортизаторы капота и багажника. Магнитола Піонер 2 din с пультом управления на руле. Флешка в бардачке. Фирменные подушки. Авто ухожено, опрятно, всегда на дорогих СТО, большинство запчастей, которые меняли, установлены в оригинале Міцубіші. Тонировка. 2 комплекта новой резины зима/лето. Дефекты: 1. Полез лак, начинает выгорать краска на солнце. Если ездить не только комфортно, но и на красивом авто, нужна покраска. 2. Небольшая вмятина на заднем правом крыле (цена вопроса 250 уе с покраской) не делала, так как не вижу смысла красить одно крыло. Авто полноприводное. Без газа, никогда не устанавливала.
Продам собственное авто. Технически идеальное состояние, мотор масла не берет, не дымит, не троит, идеально работает как на газу, так и на бензине, оригинальный пробег 168 тыс км. Салон в сохранном состоянии, все чистенько. По кузову ржавчины нет, днище авто в идеальном состоянии, без ржавчины, обработано мовилькой. Комплектация климат-контроль — работает идеально, холодит за минуту. Подогрев передних сидений, мультируль, хорошая музыка, 4 стеклоподъемника. Установлено ГБО 4 поколения, обслужено. Расход топлива по городу 8-9 литров. Клапана отрегулированы. Готов к любым проверкам. По вопросам пишите или звоните!
Автомобиль в хорошем состоянии. Ухоженный. Готов к продаже. Есть дополнительная система защиты от угона.
Продам авто. В хорошем состоянии.
Продам надежное и ухоженное авто. Техническое состояние — без замечаний. Тел
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, продам свою машину, которая служит верой и правдой.
Продам свой автомобиль. Авто полностью обслужено, без ДТП, в родной краске
