- 222 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Бензин, 2.4 л.
- Автомат
Масла фильтра заменены. Хороший авто Хороший торг возле капота.
Масла фильтра заменены. Хороший авто Хороший торг возле капота.
Офіційна машина, в ДТП ніколи не була, газу не було, володію автомобілем більше 6 років (купувалася з пробігом 90 тисяч), обслужена до дрібниць, мотор не бере ні грама олії від заміни до заміни, ТО кожні 7-8 тисяч, тільки якісні розхідники та запчастини, що завжди заправлялася хорошим бензином (останні роки - тільки Гранд Петрол 95+). Фари обклеєні бронеплівкою, тоновані стекла. Всі двері, підлога, дах – проклеєні шумоізоляцією. Салон у відмінному стані – чистий, не затертий і не прокурений. Кузов цілий, фарбувалися бампера (дрібні відколи і сліди від піскоструму псували зовнішній вигляд). Машина не нова і природно має сліди нормальної експлуатації, такі як дрібні сколи - не критично. Два комплекти гуми. Продаж неспішний, великого торгу не буде! На майданчики не ставлю, допомога у продажу не потрібна! Додаткова інформація про телефон, перегляди за домовленістю. Відмінний автомобіль, який за всі роки експлуатації жодного разу не підвів, новий власник буде задоволений покупкою!
Настало время продавать наше авто в связи с переездом. Машина официальная, куплена в автосалоне в конце 2008 г., третий владелец, покупал у знакомого (стоматолога). За шесть лет владения только положительные впечатления и приятные эмоции. Техническое состояние супер, кузов почти весь в родной краске (одно крыло красил предыдущий владелец, другое я), коррозия отсутствует вообще. Мотор не требовательный, масло вообще не просит, абсолютно сухой. Коробка отрабатывает отлично. Климат-контроль заправлен и работает. Резина новая летняя, поставил этой весной. Имею комплект новой зимней резины, отдам по договоренности. Просмотр в Ирпене, проверку на СТО поддерживаю. Имею возможность доставить авто в Ваш город.
Надежный кроссовер с бензиновым двигателем 2.4 и автоматической коробкой передач. Пробег 174 тыс. км. Полный привод 4WD обеспечивает уверенную езду в любых погодных условиях и на плохих дорогах. Автомобиль оснащен климат-контролем, подогревом передних сидений, полным электропакетом. Есть системы безопасности ABS, антибукс и система стабилизации. Легкосплавные диски и рейлинги на крыше добавляют практичности и завершенного вида. Комфортный, просторный и удобный автомобиль для ежедневного использования и путешествий.
Продам свой автомобиль. Я второй владелец с 2023 года. Авто было приобретено из салона в марте 2009 года (по заводу изготовлено в августе 2008 года). Без ДТП. Весь в родной краске, за исключением бамперов. Установлено ГБО в 2023 году (вписано в техпаспорт). Качественная магнитола (android 12). Фары затянуты в защитную пленку (зоны дверных ручек также). Установлены задние парктроники. Сигнализация Convoy. Круиз-контроль. Датчик дождя. Масло не берет (я проехал почти 50 тысяч). Надежный, динамичный и яркий автомобиль. Реальному покупателю торг и разные "плюшки".
Авто в хорошем техническом состоянии, все расходники поменяны, подушки между кузовом рамов, шины новые, насос, тормозные колодки, партроник, газ 4 поколения, все работает идеально, точка не пинает, раздатка в идеале, мало поменяно в коробке, авто стоит внимания сел и уехал.
1. Установлены хорошие билед линзы 3 дюйма (Amx z6 pro) 2. В штатную магнитолу Rockford установлены aux и Bluetooth. 3. 2 комплекта дисков с хорошей резиной 4. 300 км назад полностью заменены газовые форсунки. 5. 1000 км назад заменены свечи 5. В комплектации есть задний блок дифференциала.
Авто в технически исправном состоянии Авто переоформлялось исключительно для семейного пользования Детали по телефону (если не удалось дозвониться, пишите в чат лично наберу вас)
НА ОБМЕН 11.000$. Автомобиль в хорошем рабочем состоянии, обслуживался вовремя. Двигатель и коробка без нареканий. Ходовая часть в порядке. Салон аккуратный. Газ вписанный, экономия на топливе. Отлично подходит как для города, так и для поездок на дальние расстояния.
Mitsubishi Lancer X 2010 | АКПП Продам Mitsubishi Lancer X 2010 года выпуска в хорошем состоянии. Автомобиль надежный, комфортный и отлично подходит как для города, так и для дальних поездок. ? Год выпуска: 2010 ? Коробка передач: автомат ? Пробег: 279 000 км ? Цвет: серебристый металлик Из преимуществ: ? Надежный японский автомобиль ? Автоматическая коробка работает плавно ? Установлена современная LED-оптика спереди и сзади ? Тонировка стекол ? Спойлер на крышке багажника ? Ухоженный внешний вид ? Двигатель и ходовая без критических замечаний Автомобиль обслуживался своевременно, каждый день на ходу.
Первая регистрация 2010 год, официальное, в отличном состоянии, ездила жена, обслуживалось на niko-zahid, в авто работает абсолютно все — кондиционер, подогревы, круиз и все остальное, недавно заменено масло в коробке. Приобрели электромобиль, так что в данном авто нет необходимости. Этот lancer выбирали долго, с помощью специалистов по подбору, поэтому знаю о нем все. Страховой случай, который подтягивает Ria — это легкая потертость возле дома (фото добавил).
Первый и единственный владелец! Машина покупалась в салоне. Газ вписан в техпаспорт. Машина своевременно обслуживалась и никогда не подводила. Максимальная комплектация. Кожаный салон. Авто готово к любым проверкам. Открыт к общению. Цена обсуждается.
Официальное авто с историей обслуживания, ТО по регламенту. Максимальная комплектация состоянием на 2013 год - двухзонный климат-контроль, электрорегулировка водительского сиденья, круиз-контроль, мультируль, безключевой доступ (2 ключа в комплекте), мультируль, камера заднего вида, Bluetooth, usb, сабвуфер, электропривод багажника. Антикоррозийная обработка, дополнительная шумоизоляция. Газ 4 поколения, установленный на 120 тыс пробега. Кожаный салон, люк, мультимедиа. Без ДТП и подкрасов. Дополнительно комплект резины лето на дисках. Панове перекупщики - просьба, не тратьте мое и ваше время.
Детали по телефону. Обмен интересует на электро с моей доплатой 2-3 тыс.
Продаю собственное авто, 2 владелец. Машина на ходу, техническая часть без недостатков, по ходовой части вопросов нет! Газ 4 поколения, комплект зимней резины и полноценная запаска на диске. После полного ТО, масло в коробке поменяно. По кузову все хорошо, машина не ржавая. Салон не затертый, дополнительно покупал чехлы на все сиденья, сиденья в хорошем состоянии.
