- без пробега
- Винница
- Дизель
- Не указано
Продается Mitsubishi ASX 2012 года из салона. Родной пробег 59000 тыс. --1.6 бензин; -- механика. **********
Надежный и стильный автомобиль в хорошей комплектации — комфортный, ухоженный и готовый к ежедневной эксплуатации. Оснащен одним из самых надежных двигателей в линейке — 1.5 л, который работает в паре с классической АКПП без рывков и замечаний. Двигатель и коробка в отличном состоянии, все работает четко и без проблем. Установлено ГБО, что делает авто экономным в использовании. Кондиционер работает отлично. Есть датчик света и дождя, камера заднего вида, безключевой доступ, два ключа, оригинальная акустика. Автомобиль арабской сборки, выглядит современно и дарит комфорт в каждой поездке. Салон и кузов в хорошем состоянии. Машина используется ежедневно, вложений не требует. Просмотр возможен: Вышгород / Киев, район Героев Днепра. Обмен не интересует. Звоните — с удовольствием отвечу на все вопросы. На сообщения и смс не отвечаю.
Авто в отличном состоянии. Кузов без ДТП. Родная краска Технически все работает. Максимальная комплектация 3.8 бензин Полный привод Кожаный салон Климат контроль Премиальная музыка Готов ехать на любые проверки.
Mitsubishi Lancer X 2.0 (газ/бензин). Авто в хорошем состоянии, экономичное и надежное. Установлено ГБО, работает как на газе, так и на бензине. Оснащено стильными 18-дюймовыми легкосплавными дисками, а потолок салона перешит в черный материал, что добавляет современного и спортивного вида. Двигатель 2.0 работает отлично, ходовая без замечаний, салон ухоженный. Документы в порядке, автомобиль готов к эксплуатации.
Ухоженное авто. Все вопросы по телефону. Меньше 6 000 не отдам!
Машина пенсионера, один хозяин, действительно ездил дом-дача, есть небольшие царапины на кузове, в ДТП не был, новый аккумулятор, два комплекта резины
Авто в хорошому технічному стані Торг присутній реальному покупцеві Більше інформації по тел.
Продается надежный и ухоженный автомобиль, в отличном состоянии. Полностью обслужен и готов к эксплуатации. Сел и поехал.
Свежепригнанный из Швейцарии! Идеальное состояние! Максимальная комплектация: кожаный салон, ксеноновые фары, панорама, камера заднего вида, премиальная акустика Rockford + сабвуфер, подогрев сидений, датчики света и дождя и многое другое. Не битый и не крашеный! 2 ключа. Куплен у первого владельца 1955 года рождения! Классное авто! Очень комфортное и экономичное! Любые ваши проверки!
Продаю собственное авто. В использовании с 2012 года. Машина в очень хорошем состоянии без нареканий. Автомобиль полностью после полного ТО масла, фильтра, ГРМ, ходовой. Делал как для себя, продавать не планировали. Без капиталовложений. Кто возьмет, будет доволен.
Надежный семейный кроссовер на ГБО. Технически — отличное состояние, сел и поехал! Продаю личный автомобиль. Чудный вариант для города и семьи, кто ищет надежную машину с альтернативным топливом и не хочет жить на СТО. Машина полностью обслужена: Установлено и официально вписано ГБО. Ходовая часть спереди полностью перебрана (новые амортизаторы, тяги, стойки). Заменен вариатор на оригинальный контрактный с малым пробегом (решил ставить надежную замену, а не играть в ремонты старого) (5 мес. тому). Современная мультимедиа 10" (CarPlay/Android Auto) + крутая комплектация (бесключевой доступ, подогрев передних сидений, датчики света/дождя, задний парктроник/камера). В подарок отдаю комплект почти новой зимней резины (2 сезона). Аргументированный торг — исключительно у капота. По телефону цену не обсуждаю. Детальное описание. Техническое состояние (делалось все вовремя): Двигатель и вариатор работают без каких-либо нареканий. 4 месяца назад заменены амортизаторы, рулевые наконечники, тяги и стойки стабилизатора спереди. Свежие передние тормозные колодки. 8 мес. назад — регламентная замена редуктора и шлангов ГБО. Отполированы и затянуты в бронепленку фары. Заменено лобовое стекло на новое (старое было затерто) 2 года тому назад. Заменена обшивка потолка - 1 год назад. Комфорт: Мультимедиа 10 дюймов (беспроводные Apple CarPlay / Android Auto, поддержка SIM-карты). Атермальная пленка на передних окнах + тонировка задней полусферы. Кожаный салон, подогрев передних сидений. Литые диски 18" + клиренс 195 мм (идеально для наших бордюров и зим). Дневные ходовые огни. Дополнительный иммобилайзер. Нюансы (скажу честно, чтобы не тратить Ваше и свое время): Автомобиль привезен из США с повреждением правой стороны (основное) (геометрия целая, все профессионально восстановлено). Есть косметические подкрашивания (последствия мелких городских "притертостей" и парковок, без повреждения несущих элементов). Машина идеально подойдет для тех, кто ценит техническую надежность и комфорт. Готова к проверкам на Вашем СТО. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы!
Авто в отличном техническом и визуальном состоянии. Учитывая год выпуска (2008), по кузову присутствуют лишь незначительные косметические моменты. Техническая часть без замечаний: двигатель работает ровно и тихо как на бензине, так и на газу. Вовремя проведено обслуживание — заменены все масла и фильтры. Автомобиль полностью обезшумлен, что обеспечивает комфорт во время движения. Ходовая часть в хорошем состоянии: ничего не гремит и не стучит. Установлены качественные передние линзы, которые обеспечивают отличное освещение дороги. Приятный и басистый выхлоп добавляет автомобилю особого характера. Салон ухоженный и сохранен, без существенных следов эксплуатации. Автомобиль достоин внимания и не требует вложений в ближайшее время.
Авто покупались в Украине официальный. Пробег оригинальный. На машину денег не жалели покупали качественные запчастины, новый качественный премиум аккумулятор, заменены лампочки ближнего света на лед, по ходовке также нет вопросов, АКПП не пинает, печка греет.. есть нюансы по лакокрасочному покрытию Машина простая и дешевая в эксплуатации. Разумный торг у капота.
Автомобиль полностью обслужен, мотор, ходовая часть, мосты, раздаточная коробка в идеальном состоянии.
Автомобиль в хорошем состоянии для своего возраста. Установлено ГБО четвертого поколения. Вложений не требует.
