- 206 тыс. км
- Ровно
- Дизель, 2.27 л.
- Автомат
2.2 дизель, автомат классический гидротрансформатор, кожа, полный привод, обслужен. Год выпуска декабрь 2012, год ввода в эксплуатацию 2013.
2.2 дизель, автомат классический гидротрансформатор, кожа, полный привод, обслужен. Год выпуска декабрь 2012, год ввода в эксплуатацию 2013.
Продам власний автомобіль. Авто у відмінному стані, не бита, не фарбована, без підкрасів, комфортне та м'яке, величезний та місткий багажник, чудова аудіосистема. Гаражне зберігання На усі питання буду радий відповісти у особистих повідомленнях або по телефону, готовий до перевірок на сто, та можу зняти додаткове відео.
Красивый автомобиль для города и трассы. Не американец, машина была куплена в салоне! Первый владелец. Готова к любым задачам.
Полный привод НЕ вариатор Два комплекта резины r18 Запускается без проблем. Заменены масла, фильтра. Отвечу на вопросы по телефону. Торг у капота. Авто собственное.
гарний стан ,технічно обслуговування на професійному сто ,рідна фарба ,
Обмін повного приводу. Хазяїн.
Один власник Интересует обмен с моей доплатой на городской кроссовер помоложе (2020-2021 годов). В приоритете: Suzuki Vitara, Kia Sportage или Hyundai Tucson».
Очень ухоженный автомобиль, был в использовании несколько лет, все вовремя обслуживалось, автомобиль официальный и не битый, все в родной краске, будущий владелец будет доволен этим авто, так как он очень надежный и комфортный для повседневного использования. Присутствует торг у капота. Два комплекта дисков с резиной!
Mitsubishi Lancer X Sportback - надежный, живой и готовый к проверкам Продаю свой автомобиль, который честно служил и всегда получал надлежащий уход. -Двигатель: 1.8 -Коробка: автомат -Пробег: 250 000 км - Новая резина Техническое состояние — отличное Машина обслуживалась регулярно каждые 6–7 тыс. км. Все работы проводились исключительно на СТО Automotive Service, есть история без «скрытых сюрпризов». По кузову Есть небольшие царапины – это нормальная история для авто не из салона. На езду и внешний вид в целом не влияет. Любые проверки без проблем, за машину не стыдно. Рассматриваю обмен Интересует авто больше по размеру или с вместительным багажником — в семье ожидается пополнение, поэтому нужен более практичный вариант.
Mitsubishi Outlander 2014 года. Авто пригнано из Америки, без ДТП по кузову, в хорошем техническом и визуальном состоянии. Полный привод отлично подходит как для города, так и для плохих дорог или зимы. 2.4 бензин (простой и надежный двигатель) Полный привод (AWD) АКПП Пробег — 190 тыс. миль Камера заднего вида Климат-контроль Просторный салон и большой багажник 7 мест. Авто у хорошем состоянии, все обслуживалось вовремя. Двигатель работает ровно, масло не берет. Ходовая без посторонних звуков. Проведено ТО, заменено масло и фильтры. Кузов в хорошем состоянии - НЕ ОКРАШЕННЫЙ. Салон чистый и опрятный.
Продам Mitsubishi Outlander 1 поколение • Газ-бензин, резина спереди новая, сзади в отличном состоянии, масло не берет ни дымит не сапунит, коробка без вопросов, масло заменено, ремни ролики тоже поменяны, кандер дует, проблем по машине нет. Любой вид переоформление. Смотреть Славянск Краматорск
Авто семиместное, 3.2 дизель, автоматическая коробка передач. После капитального ремонта, 2 новые АКБ, новая зимняя резина, новый ксенон. Остальные подробности по телефону.
Авто з Швейцарії , перший власник , гарний стан , комплект зимової резини . Мотор масло не їсть , заводиться з пів оборота , повний привід працює на а також клімат на відміно . Реальному покупцю Торг !!
Авто в хорошем техническом состоянии, есть недостатки по лакокрасочному покрытию, установлена оптика с ангельскими глазками красного цвета, установлено ГБО (вписано в Тех.Паспорт) и многое другое по мелочам. Масло и все фильтры менялись на 226600 км Передние, задние колодки и колодки ручного тормоза менялись на 227300 км Свечи зажигания, прокладка ГБЦ, датчик массового расхода воздуха менялись на 228900 км Авто во владении с 2021 года ни разу не подвело, 6-й владелец, авто стоит внимания. Звоните в Telegram, Viber, WhatsApp. Автоплощадки просьба не беспокоить!
Технически авто в идеальном состоянии, едет уверенно, без посторонних шумов и проблем. Установлено ГБО 4, по технике было много чего сделано. Из последнего было заменено топливное насос, отремонтирована рулевая рейка, новые колодки (перед, зад), задние диски новые, новые амортизаторы зад, новый акб и т.д. есть история обслуживания на СТО. По кузову: есть следы эксплуатации, потертости, немного треснул задний бампер (есть на фото). Покрашены (предыдущим владельцем) пассажирские двери по левой стороне, заднее левое крыло (была притертость на парковке) и крышка багажника. Авто не новое, но технически полностью исправно, денег на обслуживание никогда не жалел
Mitsubishi Lancer 2009, комплектация Intense (максимальная комплектация для данной модели), 2.0 MIVEC (150 л.с.) Я второй владелец с пробега 30 000 км., 2011 года. Пробег реальный, готов к любым проверкам. По всей истории смогу ответить на любой вопрос. Сделана профессиональная шумоизоляция дверных карт, передних арок и багажника (видно на фото), и это значительно повлияло и на музыку, и на общие ощущения от авто. Установлены передний и задний парктроники. По авто никаких критических моментов, двигатель и вариатор работают отлично, за годы использования не почувствовал никаких изменений в работе, салон ухоженный. Авто обслуживалось согласно регламенту сначала на дилерском СТО, далее силами проверенных мастеров. За время войны использовалась редко, так как не было потребности, с первого дня на службе. Обращайтесь, отличная возможность для тех, кто ищет именно эту модель.
Авто официальный покупался Автограф/Киев. Mitsubishi outlander 2.0 AT intense. Второй владелец на 152 тыс. 06.2020 года, в пользовании больше 5 лет. Авто за это время в ДТП не было. У предыдущего владельца красилась и шпаклевалась водительская дверь, подробности ДТП не знаю, когда покупал на это не обращал внимания. Авто в хорошем состоянии, есть небольшие вопросы по кузову, и трещина на лобовом (уже 2 года, прилетел камешек). Посмотреть авто можно Киев, Оболонь. Торг в разумных пределах. На площадки не ставлю.
