- 490 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 2 л.
- Автомат
Продам собственное авто, в нормальном состоянии. Коробка работает хорошо, двигатель 4g63, очень надежный, масло не берет. Есть нюансы по кузову, тачка жизнь увидела, но по технике все гуд) Менял радиатор на новый nissens. Также была заменена прокладка гбц. Новые катушки зажигания, новые свечи зажигания, дроссельная заслонка, регулятор холостого хода, датчик положения дроссельной заслонки, датчик температуры, грм на 520 тыс. ничего китайского не установлено. Крутая пацанская тачка на каждый день :) в продаже на 15 дисках. 16 r, что на фото оставляю себе. БЕЗ ТОРГА Перекуп, не тратьте мое и ваше время. С продажей не спешу 🤝
