- 245 тыс. км
- Подольск (Котовск)
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.97 л.
- Автомат
Все вопросы по телефону. Автомобиль весь в родной краске.
Все вопросы по телефону. Автомобиль весь в родной краске.
Автомобиль, который дарит настоящие эмоции от управления и имеет стильный вид. Двигатель работает ровно, без посторонних шумов, запускается без проблем. АКПП работает, есть небольшая задержка при переключении на 2-ю передачу. Недавно выполнено: замена моторного масла; установлен новый аккумулятор. По кузову есть незначительные следы эксплуатации: мелкие вмятины и локальные рыжики, что соответствует возрасту автомобиля. Пороги и арки также в состоянии, характерном для своих лет. Автомобиль ежедневно на ходу, приносит удовольствие от управления. Документы в порядке, готов к переоформлению. Торг возможен у автомобиля. ПЕРЕКУПЩИКИ НЕ ЗВОНИТЬ
Продам комфортное и очень экономное авто. Стоит ГБО. За детальной информацией обращайтесь по телефону.
Великолепный экономный автомобиль. Двигатель масла не берет все работающее. Установлен газ.
Добрый день. Предлагаю к рассмотрению собственный автомобиль. В использовании 2 года. Авто шумоизолировано и с адекватной акустикой. За это время многое заменено, из основного и недавнего: 1.Генератор 2.Радиатор печки и кондиционера 3.Аккумулятор 4.Прокладка клапанной крышки 5.Датчик холостого хода(оригинал) 6.Замена дисков и колодок 7.Замена рулевой колонки 8.Новый стартер Авто на летней резине, также есть почти новая зимняя на штамповках. Из подкрасов-2 элемента. Символический торг у авто. Автоплощадкам просьба не беспокоить.
Вашему вниманию надежный и комфортный кроссовер, который отлично зарекомендовал себя в эксплуатации. Автомобиль сочетает надежность, комфорт и доступную стоимость обслуживания. Мощный двигатель 2.4 в сочетании с автоматической коробкой передач обеспечивает приятное управление, а полный привод добавляет уверенности на любой дороге. Авто у досмотренном, в хорошем техническом и визуальном состоянии. Газовая установка позволяет существенно экономить на топливе. Салон чистый и опрятный. Более детально на все вопросы ответит менеджер Віктор по адресу Херсонское шоссе 1. Дополнительные услуги автосалона: -обмен (Trade-in) -кредитование (Лизинг) -выкуп Вашего авто -прием авто на комиссию
Автомобиль обслужен и ухожен! Приобрел его себе через знакомого. Я с момента покупки проехал на одну замену масла (около 10 тыс). Около месяца назад обслужил газ. До меня 2 владельца. Нареканий нет. Продаю из-за ненужности, так как сам служу и приобрел себе авто через благотворительный фонд. Так как стоит больше, чем ездит. Резина в отличном состоянии, свет просто топ! Зима также в комплект пойдет, на несколько сезонов хватит. Есть несколько нюансов по проблемным местам, но незначительных, на это на месте разумный торг присутствует !!!
Находится в Польше - г. Варшава Двигатель не дымит, сцепление новое, газ вписан, ходовая не стучит, двигатель сухой, есть незначительные следы эксплуатации Mitsubishi Lancer 2009 г. 2.0 газ/бенз мех пробег 220 тыс км. торг 100 дол Детали по номеру (WhatsApp, вайбер)
Автомобиль обслужен. Заменены все фильтры и технические жидкости в редукторах, в двигателе, в АКПП. По ходовой части, АКПП и двигателю все в отличном рабочем состоянии. Современная аудиосистема Android auto, заводская премиум акустика с сабвуфером. Наличие третьего ряда сидений, салон чистенький, не затертый, в полной комплектации. Установлено ГБО, работает без нареканий, вписано в документы. Полный привод, рамная конструкция, высокий клиренс — все, что нужно для бездорожья, но в то же время чувствуется уверенно в городе. Продажа авто с переоформлением
Продам надежный и комфортный внедорожник — Mitsubishi Pajero Wagon 4. 🔹 Двигатель: 3.0 (газ/бензин) 🔹 Год выпуска: 2007 (выехала из салона в 2012 году, под заказ) 🔹 Пробег: 234 000 км (оригинальный) Автомобиль в очень хорошем состоянии, полностью на ходу, используется ежедневно. ✔️ Двигатель и коробка работают отлично ✔️ Ходовая часть без посторонних звуков ✔️ Все обслуживалось вовремя ✔️ Замененные масла и фильтры ✔️ Рабочий люк ✔️ Тонирование Машина ухоженная, технически исправна и готова к любым поездкам — как по месту, так и за его пределы. Не “убитый” внедорожник, а семейный автомобиль.
На полном ходу
Первый владелец в Украине. Родной пробег, надежный, бюджетный, экономичный автомобиль, использовался для семейных путешествий. Пишите в WhatsApp если не в сети.
Авто в хорошем состоянии. Технически без вложений. Проходить регулярное ТО (последнее 2 тыс. назад) В родной краске. Проверка любым прибором. Комплект зимней резины Good Year ultragrip ice 2023 (по факту отъездила один сезон) Более подробную информацию могу предоставить по номеру Продаю авто сам, продажа не срочная, помощи автобизнесменов и других площадок, и тому подобное, не нуждаюсь!!! Торг. С предложениями приобретения за бесценок просьба не беспокоить.
Официальный Авто из салона выехало в январе 2018. Второй владелец. первый владелец брал машину в кредит, поэтому считается как три владельца. Передний привод! Двигатель 2.0 газа не видел. Экономичный и комфортный авто. Обслуживается все время на оф. сервисе. Круиз-контроль, управление на руле (хенд фри), подогрев передних сидений, климат контроль, камера заднего вида, заводская сигнализация, хорошая мультимедийная система 6х128 гб(2К), с сим-картой(ютуб+) любые приложения, Wise, блютуз, андроид авто и эпл карплей, датчики давления, Также установлено: тонировка, защита двигателя, Сетка защиты радиатора, Коврики лето(ворс) и зима (Ewa), коврик в багажник. Новая летняя резина Мишлєн Primeсy4 (старая родная также еще на сезон-два будет). Зимняя Бріджестон Blizzak. Гаражное хранение. Сервисные работы делаются все без исключения + замена свечей, замена масла в вариаторе. Все только на сервисе Митсубиси. Обслужена и без нужды во вложении средств. Последнее ТО сделано 4.12.25 + замена колодок. Машиной будете довольны.
Продам Ланцер 9 2л механика газ/бензин зарегистрирован. Автомобиль без вложений. 5 тыс. км. назад поменял комплект сцепления Luk (9000 грн.) ГРМ полный комплект, ремень генератора кондиционера, натяжитель, все подушки двигателя и коробки, ходовую перебрали (есть список) печка кондиционер все работает на все 100%, все родные поменял и фильтры, салон ухоженный поставил музыку хорошую два усилителя саб 4 динамика и голова Kenwood (все обошлось около 30 тыс. грн.) звучит достойно. Тонирование 2025 года. Машина без ДТП вся ровная. Только переобулся на лето Hankook также есть зима Nokian протектор 80% остаток 7мм, на литых родных дисках, запаска также в наличии. В фарах, стопах, габаритах, повторителях, заднем ходе, салоне все стоит лед (диоды) свет отличный. Больше расскажу по телефону или при встрече. Я хозяин по техпаспорту. Варить красить абсолютно ничего не нужно. Торг реальному покупателю, причина продажи скорее всего будем выезжать за границу. Срочно, приезжайте на осмотр будем договариваться.
2007 год ухоженное авто вложений не требует.
Продам в добрые руки, стильное авто, все поменял, прокладки, фильтры, масла, жидкости, подробнее звоните, двигатель на цепи цепь новая, и много чего другого, за два года бережное отношение, она дарит хорошие эмоции, мотор ляля, хорошая машина зима лето резина есть кацанер дует огонь та норм что говорить не знаю хорошая машина звоните пробуйте она на базе Лексуса создана, япошка ребята цепь !!!!!!! это не ремень ГРМ долго можно ездить тыщ 200, эмоции дарит класс
