- 270 тыс. км
- Сахновщина
- Бензин, 3 л.
- Автомат
Машина в отличном состоянии, ничего делать не нужно, все в рабочем состоянии, все вопросы по телефону.
Продаю свій автомобіль,авто в доглянутому стані все працює на відмінно,ТО за регламентом,п?ятиступка, повна історія з 2018р Обмін на бус з вантажним відділенням 4,3м після 2015р .
автомобиль в хорошем состоянии, все масла, фильтра заменены, климат, кондиционер все работает, торг, возможен обмен на Camry 40.
Продается маленькая, компактная и экономичная машина. Запас хода 100 км, зимой 70 будет. Очень хорошая рекуперация, есть обычная и быстрая зарядка. Посмотреть можно в городе Каменец-Подольский. Гаражное хранение. Новый аккумулятор. Возможен торг.
Не была в ДТП! Пригнана из Германии.
состояние как на фото
Семейный автомобиль. Последние 13 лет находится в одной семье. Машина ухожена. Есть мелкие недостатки, которые соответствуют возрасту машины, но в общем состоянии очень хорошее. Пробег не отмотанный (!!!) О двигателе этой модели, его плюсах и надежности можно прочитать в интернете. Также о некоторых мероприятиях, которые необходимо проводить на таких забегах. Машины по деньгам не затратны. Оригинальные запчасти служат долго. Кондиционер заправлен и хорошо работает. Пороги были сварены. 200 км назад установлены новые тормозные колодки. Резина покупалась абсолютно новая и отъездила меньше 1000 км. Из недостатков — трещина лобового стекла (стоит родное), вмятина задней левой двери и дисплей бортового компьютера живет своей жизнью. То работает, то нет. Где-то отходит контакт. Помощь при продаже не нужна. Торг возможен, но небольшой, так как состояние очень хорошее, максимально сохраненное заводское состояние и честный пробег
Продаю собственный автомобиль, который покупал из Америки для себя. Нужны средства на жилье, если бы не эта покупка, автомобиль бы не продавал. Был едва поврежден в Америке, сработали подушки безопасности, их заменил и вопросов нет. Все запчасти родные, ничего не менял и не красил. Готов на все виды проверок, фото с аукциона, где покупал, тоже могу скинуть, никаких вопросов. Обслуживал все вовремя, подвеска и салон новой машины, ухаживал как следует, никогда не курил и всегда машина была чистая и вымытая. Сам военный, служу с 2022 года, поэтому перекупщиков или барыг просьба не беспокоить, не хочу зря тратить время. Кто хочет реально отличный автомобиль, набирайте и сможете его осмотреть, а дальше уже будем более конкретно общаться. Отличный автомобиль, очень классный цвет и диски, кто любит надежность, советую себе такой приобрести?
Добрый день! Автомобиль покупался в конце 2008 года у авторизованного дилера НИКО-МОТОРС в Киеве! Один владелец! До 180 000 км пробега обслуживалось только на фирменном СТО НИКО-МОТОРС! На данный момент авто полностью на ходу, пройдено ТО 240 000км ( все запчасти, масла, ремень ГРМ, все форсунки, свечи зажигания, и прочее покупались оригинальные), на 245 000 заменены все рычаги передней подвески ( 4 штуки) на новые и основные рычаги задней подвески, установлены новые тормозные диски, новые колодки, перебраны передние и задние суппорта. Все, что касается ремонта авто, сделано полностью и на оригинальных запчастях! Добавляется 2 комплекта резины (в хорошем состоянии). Более подробно по телефону!!!
Продам собственный автомобиль по двигателю. коробке, тормозах, ходовой вопросов нет после зимы сделана вся ходовая, ничего не стучит салон чистый в сохраненном состоянии газ вписанный в тех паспорт работает идеально кузов в родной краске есть пара вмятин и коррозия на задних арках, днище все обработано целое кондиционер работает хорошо подробнее по телефону торг не велик
Всех приветствую Продаем семейное авто Технически машина на 10/10 Вкладываться в ходовую не нужно, до замены только передняя зетка правая Пробег родной не крученый, готов к любым проверкам Черная кожа Сигнализация Музыка Бесключевой доступ Подогревы Электро подъемники По кузову 6/10 Где-то сколы, где-то лак, передние правые арки рыжики (это их болячки), так руки и не дошли. Срочных вложений не требует Свв поехал без проблем
Автомобиль в отличном состоянии, полностью обслужен, все работает отлично.
Продам авто в ідеальному стані. Вся інформація за телефоном
Единственный владелец в Украине, все менялось вовремя!!!
Продам сімейний автомобіль, у гарному стані, кінець 2007 року випуску, куплений в салоні м. Харкова, в ДТП не був, коробка автомат, колір чорний, повний привід 4wd, нова гарна зимова резина ( 2025року), шкіряний салон у задовільному стані, клімат контроль, компьютер, підігрів передніх сидінь, газ/бензин( газ вписаний у техпаспорт), гаражне зберігання, з документами проблем не має.
Хорошее состояние автомобиля для своих лет. Обслуживание у оф. Дилера Винницы, Одессы. Масло замена каждые 6-7т. Газа нет и не было. Заправка только WOG 95 mustang. Заменил 200км назад в круг всю тормозную систему, перед вентилируемые с перфорацией zimermann, зад TRW вместе с колодками ручника. По автомобилю есть сервисная книга от дилера со всеми нарядами, что по ней делались с первого владельца. Два ключа. Rockford аудио с сабвуфером.
Продам свой автомобиль, 1.5 года отъездил без единой проблемы, продажа в связи с покупкой электрички, наступило время ТО - поменяно масло, фильтры, колодки, тосол, дворники. Предупреждение столкновения Датчики в шинах Камера заднего вида Сенсорный дисплей Заменил лампы света Есть запаска Требует ремонта двери водителя ( замок ) работает но шумит при открытии Машиной очень доволен, рабочая лошадка которая не морочит голову, вовремя ТО и никаких проблем. Смотреть в Киевской области в Крюковщине.
