- 74 тыс. км
- Краматорск
- Бензин, 3 л.
- Не указано
Хорошее состояние. Вся обслужена. Мотор заводится легко, не дымит, масло не ест, работает ровно и тихо. Коробка переключается без рывков. Ходовая не стучит. Раздатка и все привода работают. Есть газ пропан, вписан. Кондиционер холодит. Салон кожа в хорошем состоянии. Резина всесезонка с хорошим протектором. По кузову не гнила, варить и красить не нужно, для идеала можно покрасить одно крыло заднее со стороны пассажира и полирнуть всю. Продажа от владельца. Любое оформление.
Продам свой автомобиль, я второй владелец. с документами полный порядок. кондиционер заправлен и климат работает отлично. установлен турботаймер, билед свет, хорошая музыка с двухдиновой магнитолой навигацией и тд. по двигателю, коробке, раздатке, ходовой вопросов нет, все работает идеально. Новая зимняя резина nokia 25-го года больше информации по телефону. не всегда есть мобильная связь так что можно со мной связаться через интернет мессенджеры
Продам свой автомобиль, второй владелец, владею автомобилем с 2013 года. В авто заменены цепь и механизмы натяжения все по оригинальным запчастям. В авто стоит газ, но уже два года им не пользуюсь, машина использовалась в основном на дальние поездки, не единственная в семье. Масло менялось регулярно в двигателе каждые 7-8 тыс. В коробке 40-50 тыс.
Авто хорошо сел и поехал, также стоит газ, недавно были замены: ГРМ- полностью, диски тормоза передние и все направляющие по кругу, стойки стабилизатора передние, замена газового редуктора, масло акп. Также есть камера заднего вида. Относительно вопросов то возле авто!
авто в нормальном рабочем состоянии, полный ремонт топливной аппаратуры и форсунок+пластиковый бак малое кожаный 7 мест, подвеска ironman, силовые бампера, экспедиционный багажник, лебедка, шноркель. климат рабочий
Гаражное хранение, не бита, не крашена. Полностью обслужена.
Стильный и комфортный автомобиль. Владею им уже 13 лет. Сказал бы лучший вариант - цена - качество - комфорт. Продаю только потому, что нужен универсал или минивэн. Из минусов - не большой багажник, шумоизоляция ну как в японском авто. Из плюсов - малый расход 6,2 бензин, 7,3-9 литров газ (в зависимости от стиля езды). Приятный салон, хороший кондиционер, зимой очень быстро нагревает печка, подогрев сидений. Дешева в обслуживании. Японское качество, надежный. Масло замена каждые 8 тыс км. Перерегистрация желательно через Дію. Газ не внесён в техпаспорт. Но за 7 лет никто не спросил про газ. Авто в хорошем состоянии. По кузову есть несколько царапин. Относительно ДТП, немного въехали в дверь, но профессионально выгнули, что не видно, если не знаешь. Оригинальный пробег.
капсула времени мотор тикает как часы
Продам ланцер9 на автоматі всі питання по телефону
Фари броньованi плiвкою. Газ вписан в тех. паспорт. 2 ключi. В крупних ДТП не був. Повнiстю крашенi бампера та праве передне крило. Зараз на добрiй зимовiй гумi. Мае гарну лiтню. Ходова повнiстю зроблена. Масло та пазки на двигунi замiненi. Я власник авто з 2015 року.
Дуже хороше авто, особливо для тих кому подобається комфортна їзда з хорошою музикою. Авто в мене майже три роки, обслуговувалось вчасно, заміна мастила й фільтрів кожні 8 тис.км. Близько 60 тис.км. тому був зроблений капітальний ремонт двигуна. 5 тис. тому замінений комплект ГРМ. Ціна вказанана з музикою, без неї ціна буде значно менша. Авто підкрашувалось, дороблялось. За більш детальною інформацією звертайтесь по телефону. Якщо позазоною- телефонуйте в телеграм, вотсап, вайбер.
Власник. Торг мінімальний. В рідній фарбі, є незначні моменти по кузову та під час запуску на холодну трохи працює нерівно і димить, але 5 хвилин і все працює рівно. Займатись поки не маю часу, бо військовий. Телефонувати в більшості випадків на будь-який месенджер.
Авто знаходиться в дуже гарному стані. Всі питання за телефоном
Авто в хорошем состоянии, полностью обслужена, я второй хозяин
Продам автомобіль в робочому стані, повний привід, обслуговувалася вчасно. Встановлено газове обладнання, двигун та коробка працюють добре, сигналізація.
Продається Mitsubishi Pajero Wagon 3 , 2006 року , 3.0 газ/ бензин . Пробіг - 398000 км . Нюанси : на кришці на запасці ззаду є невеликий скол , відклеїлась краска та на передньому бампері справоі сторони також 2 невеликих скола . Авто можемо показати в Харкові , Шевченкове , Куп’янську , Балакліі , телефонуйте . В машині повністю замінена ходова , замінені свічки , бронепровода , рульова рейка , Кардан .
