- 546 тыс. км
- Дымер
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.38 л.
- Автомат
Грандиз 2008 года, второй хозяин, все работает. Ходовая сделана, заменен подрамник, АКПП как надо.
Грандиз 2008 года, второй хозяин, все работает. Ходовая сделана, заменен подрамник, АКПП как надо.
Pajero Wagon 4 3.2 diesel Продаю прекрасное авто с большими возможностями. Подключаемый полный привод с понижайкой и блокировкой. Автоматическая КПП Затопленная Крутая мультимедиа работает с IOS и Android Камеры 360 с выбором зоны Декоративная настраиваемая RGB подсветка салона (торпедо, карты, ручки, ноги). Раскладные кресла в багажнике. Хорошая музыка. Люк. Покрашен в черный мат (похожий по визуалу на Раптор). Авто ухоженное, вовремя проводились все замены расходников и деталей. Провели реставрацию форсунок и системы, заменена горловина бака и сам топливный бак. За время владения, денег вложено немало, так как делалось все для себя. Пробег не скручен Из минусов: трещины от сколов на лобовом, требует реставрации левый край водительского кресла, просятся под реставрацию арки над задними колесами (слабое место этих авто, там проявляется ржавчина, есть на фото) Продаю исключительно из-за того, что выдали рабочее авто. Посмотреть можно в Запорожье
Все работает, сел и поехал. Были повреждения, несколько не критичных ДТП, менялся капот, фары, бампер. Салон имеет потертости. Торг у капота.
Продается авто от первого владельца из салона! Хорошее техническое состояние и комплектация! Машина не гнила! Кузов здоровый! Двигатель не дымит, едет бодро, коробка переключает хорошо! Резина новая LASSA 205/55/16 Запаска, домкрат, ключ — все, что должно быть, есть в наличии! Комплектация хорошая, есть все 4 стеклоподъемники, подушки безопасности, электрозеркала, подогрев сидений, центральный замок, мультируль, кондиционер, все работает без нареканий, кондиционер заправлен, заменен новый радиатор! В наличии все 4 ключа к автомобилю! В целом автомобиль очень хороший и надежный! Если интересует, пишите, звоните, приходите на осмотр!
Автомобиль брался в салоне в декабре 2008 года. Состояние отличное.
Идеальное техническое состояние, автомобиль полностью обслужен и не требует вложений. Гаражное хранение — кузов без коррозии и сколов, все элементы в заводской покраске, без ДТП. Салон как новый — чистый, ухоженный, без запахов и потертостей. Обслуживание строго по регламенту у официального дилера, все записи в наличии. Один владелец с момента покупки, оригинальный ПТС. ?? Собственная батарея “PB” прослужила 12 лет — показатель качественной сборки. ????? Замена первых тормозных колодок на 70 000 км, передних — на 106 000 км, остальные запчасти — родные, оригинальные. Климат-контроль работает безупречно, комфорт в любую погоду. ???? Установлен противоугонный блок коробки передач “Construct”, защита от кражи. Комплектация второй категории: — легкосплавные диски — противотуманные фары — кожаная отделка руля и ручного тормоза — декоративные пороги (обвесы) — защитная пленка на порогах и дверных ручках — штатная аудиосистема с Bluetooth Фары целые, не запотевают. Летняя резина (заводская) требует замены, в комплекте — зимняя шипованная GoodYear в отличном состоянии. ? Расход в городе – 6–7 л/100 км. Надежный, проверенный временем автомобиль, без скрытых проблем.
Автомобиль в очень хорошем состоянии В одних руках 10 лет Обслуживался вовремя Мотор АКПП работают отлично Хорошая резина + есть зимняя резина с дисками также в хорошем состоянии Wagon 2007 3.2d, 190 k, акустика Rockford, 7 мест, r/d lock блокировка заднего дифференциала, заменены на новые ксеноновые лампы, новые амортизаторы, новый клапан egr, отреставрированы руль и передние сиденья, новый электронный переключатель передач, заменены на официальные масла в коробке передач и дифференциалах, промыт бак на топливо, дополнительно официальное масло для коробки передач, пробег 316 тыс
Проведен капитальный ремонт двигателя на 405 тыс.км Машина в хорошем техническом состоянии
Продаю авто в хорошем состоянии, было изготовлено на арабский рынок, есть люк, качественная тонировка. Также есть ГБО, вписано в техпаспорт. Мультимедиа с большим экраном на Android с камерой заднего вида HD качества. В наличии 2 комплекта резины: зима/лето, отдаю вместе с авто. Имеется система старт/стоп с ключа. Стоит хорошая линзовая оптика. Нюансы по кузову смотрите на фото. Торг у капота только с реальным покупателем! Авто-бизнесменов прошу не беспокоить!!!
Максимальная комплектация:Люк, кожа, акустическая система Rockford Обслуживание выполнял своевременно! Потрачено много времени и средств! Делал все для себя!Делать нечего не нужно Детальная информация по телефону. Автобизнесменов прошу не беспокоить Обмен не интересует. Номер телефона
Очень сохранное состояние, в машину вложены деньги, поднята, отсутствуют рыжики, большой монитор, камера, диски, музыка, вписанный газ
Авто в хорошем состоянии. С 2016 года владелец. Все вопросы по телефону.
Технически все исправно, заводится с полтику, перебирался полностью целый мотор 2 года тому, перебрана целая ходовая, есть пара дефектов видно на фото, звоните расскажу все по телефону.
Авто в гарному технічному стані, по кузову є незначні сліди експлуатації. Є два комплекти колес (штампи та легко сплавлені), зимова гума. Виглядає авто гарно та охайно, салон чистий, доглянутий. Є комплект чохлів на сидіння. Мотор працює добре, не димить, без нарікань. Продаж авто у зв?язку з тим, що власник пішов служити в ЗСУ.
Продам собственное авто!!! Авто в очень хорошем сохраненном состоянии, не требует никаких вложений, установлен газ 4 поколения (3 тыс км назад сделана капитальная ревизия), заменена вся ходовая часть, новые тормозные диски, колодки, кондиционер заправлен работает, по авто работает каждая кнопка, пороги, арки, рама в идеальном состоянии, все стекла целые, авто на новой зимней резине, в комплект отдам летнюю! Я хозяйка по тех паспорту, любой вид переоформления!!!
Авто в достойном состоянии. 3 ряда сидений, 6 пас. мест (3-й ряд складывается). По кузову все хорошо, без ржавчины и гнили, вся в родной краске (1 косметический подкрас). Дв. без вопросов, ГБЦ делалась. КПП и ходовая в норме. Электропакет, климат, подогревы. ГБО вписано в тех. паспорт. Любой вид переоформления (хозяин). Возможен обмен, (можно на авто которое требует ремонта),только Укр. регистрации и без моих доплат.
