- 225 тыс. км
- Львов
- Бензин, 2.4 л.
- Ручная / Механика
Купували авто для себе! Перший власник в Україні. Зараз купили ще одне авто, хочу щось поменше! Газ не стояв! Всі решта деталі по телефону.
Купували авто для себе! Перший власник в Україні. Зараз купили ще одне авто, хочу щось поменше! Газ не стояв! Всі решта деталі по телефону.
Я — единственный владелец из официального салона Ніко Львів Захід, с сентября 2007 года. В первые годы были ДТП. Но уже 15 лет вообще без ДТП. Родной пробег, относительно небольшой, так как всегда работал недалеко от дома. Использовал только в личных делах. Надежный, неприхотливый автомобиль, все работает, всегда едет, и этим все сказано. Просто настоящий японец. ЛКП требует восстановления, в идеале авто нужно почти полностью перекрасить. Салон, вероятно, желательно почистить. В задних рычагах нужно менять сайлентблоки, есть стуки. Передний бампер треснут, на капоте, заднем бампере и крышке багажника облез лак. Продаю в таком состоянии, как есть, ничего не скрываю, поэтому ничего не делаю. Все на фото. Продаю, потому что хочу пересесть на кроссовер. Из не заводского — транспондерная сигнализация, акустика с усилителем, магнитола, шумоизоляция. Колеса на 17 дисках, 2 комплекта резины в хорошем состоянии.
газ/бензин
Продам ланцер, ухоженный авто сейчас в Польше звоните ********** Telegram мотор работает идеально, по задним аркам есть малые проблемки, подвеска не гремит, выеду к границе!
Продам Mitsubishi Pajero Wagon 4. Автомобиль в хорошем состоянии, кузов полностью в родной краске, без ДТП. Надежный и комфортный внедорожник для города, трассы и бездорожья. Двигатель работает ровно, коробка переключает плавно, ходовая часть без посторонних стуков. Полный привод работает исправно. Салон чистый и ухоженный, все основные функции работают. Автомобиль обслуживался своевременно, вложений на данный момент не требует. Отличный вариант для тех, кто ищет честный и надежный Pajero в хорошем состоянии. Торг возможен у автомобиля. Звоните, отвечу на все вопросы.
Продам собственный автомобиль, был пригнан из Германии, приехав сам. В целом автомобиль в ухоженном состоянии, есть сервисная книжка, все обслуживалось в сроки, вся электроника работает, автомобиль в не очень пустой комплектации. Установлена отличная акустика с сабвуфером, салон в отличном состоянии, установлена новая резина, для контакта приглашаю по номеру.
Авто в хорошем техническом состоянии. ГБО вписано в ТП Коробка автомат, полный привод Пробег 270тыс.км Чёрный Круиз-контроль USB R-камера Подогрев сидений Кожаный салон 4-х подъемника Присутствует 3 ряда сидений Реальному покупателю хороший торг.
Бампер есть, нуждается в покраска. Нюансы по кузову с левой стороны в задней части автомобиля. Обклеен виброизоляцией. Газ 4 поколение.
Машина в отличном состоянии пониженная повышенная делают хорошо \ все по телефону
Продам собственное авто в хорошем состоянии двигатель работает ровно не дымит пробег оригинальный все дальнейшие вопросы по номеру телефона
Продается mitsubishi colt 2006 года 1.3 бензин весь в родной краске не битый не крашен по деталям звоните.
Mitsubishi Outlander 2017 год 233000 км Мотор 2,4, полный 4WD Бензин/газ Коробка CVT (вариатор) Окрашенный капот Автомобиль был в Греции с 2019 года с момента покупки в Украине. Весь пробег по европейским дорогам. В Украине машина была наездами. Есть сервисная книжка из местного сервиса, которую сам вел. Машина у меня шесть лет. Эксплуатирую для долгих поездок. Конечно, техническое состояние должно быть хорошее. Недавно сделал замену всех масел: коробка, мотор, редуктор, раздатка. 7 мест.
Вся жизнь была в одних руках, перерегистрация в пределах семьи, я второй владелец. Обслужена, только что заменил масло, колодки. История обслуживания за многие годы (все чеки), 2 комплекта ключей, дополнительно установлены carplay, парктроники, задняя камера, регистратор. Хозяйский автомобиль с родным пробегом и без скрытых нюансов. Есть небольшая вмятина сзади справа. Торг разумный Каждый день в ходу, приезжайте — осматривайте Помощь в продаже не требуется.
Наверное, один из самых обслуженных и живых Outlander в стране. Я владелец. Есть все записи, где обслуживал. На авто ставились самые дорогие и качественные расходники. Экономии эта машина не знала (начиная от тормозных Zimmerman + VikingContact шина — заканчивая дворниками Denso (то, что завод в Японии ставит). МАКСИМАЛЬНА КОМПЛЕКТАЦИЯ. 7 МЕСТ+ доработанные премиальные биксед фары. Музыка с сабом. Авто без гнили и неожиданностей. Заводская краска на каждом элементе без ,, поддув и немножко задув,, . Зашумлено + затонировано. Все стойки KYB (заменены перед новым годом.) Работают все кнопки и датчики. ПОЛНЫЙ ПРИВОД - отлично. Мотор без лишних звуков. Коробка переключает быстро и незаметно. Это не автомат или вариатор. Новый насос в баке. Стоит кольчуга максимальная (оцинкованная и покрашенная) В Авто сделана химчистка. Состояние в салоне — как с завода. На все вопросы смогу ответить по телефону Я владелец - звоните. БЕЗ ПОМОЩИ ПЛОЩАДОК И ПЕРЕКУПОВ!!!! Единственный минус по авто — треснуло лобовое снизу возле водителя (не меняю, так как все окна еще родные). На это есть торг. Есть все подтверждающие документы, как обслуживалось авто и что делалось.
Продам Mitsubishi Galant 2007 года выпуска. На 239 тыс. был заменен двигатель с проведением кап.ремонта. Пробег после замены 6 тыс.км. Установлен газ 4 поколения, два комплекта оригинальных дисков на зиму и лето. Состояние кузова идеальное без ржавчины и вздутий. Ходовая вся сделана. Авто без ДТП. Торг возле авто.
Продам Mitsubishi Outlander XL 2010 года, 2.2 дизель. Надежный, комфортный и экономный кроссовер для города и дальних поездок. Двигатель работает хорошо, тяга отличная, коробка без нареканий. Авто в хорошем состоянии, ухоженное и своевременно обслуживалось. ? Просторный салон и большой багажник ? Хорошая проходимость и высокий клиренс ? Кондиционер/климат работает ? Ходовая без посторонних звуков ? Документы в порядке, любое переоформление Авто каждый день на ходу, вложений не требует. Детали по телефону/в сообщении.
Авто в хорошем состоянии …..
Машинка ухожена. 50 тысяч назад производился капитальный ремонт двигателя. Парктроник. Газ вписан в тех.паспорт. +Зимняя резина с металлическими дисками. Ездил на ней 5 лет. Ходовая в идеале! По кузову требуется несколько маленьких подкрасов. Салон и руль в чехлах можно снять и выбросить.
