- 225 тыс. км
- Калуш
- Дизель
- Автомат
авто без подкрасов, в технически исправном состоянии, проверено на СТО.
Аут покупал в салоне новым. Пробег оригинальный. По салону есть некоторые вопросы к коже водительского сиденья, коже руля. Также поцарапаны дверные ручки (болячка). Все моменты на фото. По технике вопросов нет от слова вообще. Все ремонтные работы проводятся исключительно прямыми исправными руками и качественными запчастями, преимущественно оригинал. Все регламентные работы проводятся исключительно с соблюдением сроков. Все узлы и агрегаты работают идеально. Аут доедет куда угодно и вернется назад даже не захекавшись. По кузову есть некоторые возрастные косячки и немного примята правая задняя дверца. Все на фото. Днище за 18 лет обрабатывалось три раза. Последний раз — в августе 2024 года. Днище обработано цинком и затем качественным антикором. Гарантия 5 лет. Двигатель в идеале, масла не ест ни грамма. Вариатор в полном порядке. Электрика в идеале, родная безопасность на месте. По кузову есть окрашенные элементы. Ничего криминального. Лобовое стекло в ноябре 24 года заменено, так как была трещина, с которой ездил где-то лет 7 и она не мешала. Но в последнее время Аут используется преимущественно для дальних поездок за границу — Европа, Турция. И для отдельных поездок нужен техосмотр. А с трещиной на лобовом стекле техосмотр пройти было невозможно. Пришлось менять лобовое стекло. Резина лето и зима в хорошем состоянии. ВАРИАТОР ПОСЛЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА !! Вопросы пишите или на сайте, или в вайбер. Часто бываю за границей, телефон может быть не на связи. ПАНЫ ПЕРЕКУПЫ, ПЕРЕПРОДАВЦЫ И ДРУГИЕ СУПЕРСПЕЦИ АВТОБИЗНЕСА — ПРОШУ МЕНЯ НЕ ТУРБУЛИРОВАТЬ. Общение с вами удовольствия мне не доставляет. Спасибо за понимание. ОБМЕН ЖЕЛАЕМОГО НА ГИБРИД ИЛИ ЭЛЕКТРО
Надежный кроссовер, с полным приводом. Установлено и вписано ГБО, расход газа по городу 15-16л, по трассе 10-11л. На фото видно, есть вопросы по задним аркам и по переднему бамперу. Авто не новое, поэтому есть нюансы по внешнему виду. Кого интересует, телефонуйте, отвечу на все вопросы. Авто использую каждый день, продажа неспешная. Хороший торг
Авто пригнано из Европы в 2023 году. Родной пробег 243 тыс. км. В машине все оригинальное плюс вебсто, которое греет машину в зимнее время. За период эксплуатации обслуживание было своевременным, все расходники заменялись. Также в комплекте зимняя резина на легкосплавных дисках. Машина обработана антикором. Дополнительная информация по телефону.
Офіційний автомобіль. Один власник, купував у 2008 році. Машина повністю обслужена, додаткових вкладень не потребує. Повний привід працює, автомат, мотор питань немає. Є додаткові питання будь-ласка телефонуйте.
Авто из Германии, купил восемь месяцев назад, не бит проверено. Состояние, по-моему хорошее. Ездил очень мало, авто стоит внимания.
Авто покупалось из автосалона в 2008 году, первый владелец, гаражное хранение. Есть зимний комплект шин в хорошем состоянии. Делался капитальный ремонт двигателя на пробеге 480т км. А также менялась коробка передач на такую же тоже примерно на этом пробеге. Есть моменты по лакокрасочному покрытию и маленькие рыжики — пробег соответствующий, все элементы кузова родные, в ДТП не была. Салон перешивался, эко кожа на сиденьях, руль - кожа. Два элемента, которые не были перешиты - коробка и ручное торможение. Подвеска в порядке, по технике исправна — можем проверить на вашем СТО. Присутствует торг, возле капота.
Продам Pajero wagon 2007 г. 3,8 бензин гаражное хранение. Комплект зимней резины, кондиционер заправлен.
Продам или обменяю собственный автомобиль. Авто в хорошем состоянии. Заменено масло и фильтры в двигателе, а также заменено масло и фильтр в АКПП, раздатке и мостах. отремонтированные, а именно замененные распылители в форсунках. АКПП работает безупречно и не пинается, раздатка блокировка пониженная работает отлично. Авто мое 7 мест, и дополнительный обогрев на 3 ряд сидений. новый АКБ, покупал 6 месяцев назад. Экология вся на месте. Авто в родной краске. Имею 2 ключа. Колеса стоят радиусом 18, запаска родная еще не использовалась. Продажа не срочная. Также возможен обмен на фуру, тягач, класса евро 5, 6 Обмен на легковой авто с Вашей доплатой.
Зимняя резина, недавно пригнанный, каждый салон, полный привод, возможный обмен.
Родная краска! Новый акб. Новое сцепление Valeo. Имеет незначительные моменты по кузову!
Полноприводный кроссовер с высоким клиренсом в 20см. Комфортный, просторный, тихая работа подвески. Сделан на базе OUTLENDER. Пригнан из США в ноябре 2025г. с минимальными повреждениями и целой безопасностью. Реальный пробег, чистый 2024 год. Очень удобный 8-ступенчатый вариатор с тремя режимами езды норм./снег/гравий. Хорошая летняя резина Falken на легкосплавных дисках. Две камеры под лобовым для безопасности движения и удержания полосы и одна камера заднего хода. Авто в отличном состоянии. Возможен обмен на авто на автомате не старше 2015 года с вашей доплатой.
Куплена в салоне октябрь 2007. 175200 км — 100% пробег родной. Мы единственные хозяева. В 2024 было переоформление с меня на женщину. Ездила женщина, мало и очень осторожно. Каждые 10 тыс обязательно проходили ТО. По каждому ТО есть документы и что делалось регламентно или дополнительно. На 160 тыс сделано большое ТО (грм, свечи и тд) На 170 обновили полностью новую ходовую (амортизаторы, диски, стойки, рычаги, сайлент блоки) и плановое ТО по регламенту. Двигатель, коробка и остальное без каких-либо вопросов. Салон в идеальном состоянии. Ни одного ДТП. Авто все в родной краске, ничего никогда не подкрашивалось. Из нюансов, которые нужно будет сделать новому владельцу: задние арки требуют замены ремкомплектом или исправления (поверхностная ржавчина, не глубокая — особенность этого места Лансера). Остальное пороги и кузов без коррозии. Постоянное гаражное хранение. Два ключа. Эту машину мы очень любим и ухаживали максимально, поэтому хотим найти достойного владельца, который продолжит историю этой легендарной и надежной модели. Пожалуйста, перекупщиков, салоны, площадки не беспокоить. Эту машину должен взять владелец для себя. Только полное переоформление. Спасибо. Мирного неба
Звонить и писать лучше в Viber по указанному номеру ! Mitsubishi Outlander ?? Год - 2007 ?? Двигатель - 2,0 дизель ?? Мощность - 140 л.с./ 103 kW ?? Пробег - 262 тыс. км ?? Привод - полный 4х4 ?? Коробка - 6-ти ст. МКПП ????? VIN - JMBXJCW8W8Z405858 ?? К вашему вниманию Mitsubishi Outlander 140 силовой 2,0 литровый дизель. Круиз-контроль, LCD-экран, Bluetooth, AUX, USB, MP3, CD, радио, навигационная система, камера заднего вида для безопасной и удобной парковки, система рекуперации энергии при торможении, галогенные и LED фары, противотуманные фары, центральный замок, антиблокировочная система ABS, Иммобилайзер, сигнализация, антипробуксовочная система ASR, система стабилизации ESP, система креплений IsoFix, система помощи при старте в гору и при спуске, подогрев окон, система блокировки задних дверей и окон от детей KidsFri, складывание боковых зеркал. Система безопасности включает в себя подушки безопасности: водителя, пассажира, боковые передние, боковые задние оконные шторки, колен водителя, серворуль, электрический усилитель руля, регулировка руля по высоте и по вылету, электро стеклоподъемники передние, задние, центральный подлокотник спереди и подлокотник-подставка для задних пассажиров, а также комфортные подголовники для всех участников движения в автомобиле, отделка руля и рычага КПП кожей, розетка 12 V, голосовое управление и набор телефонных номеров голосом, бортовой компьютер, мультифункциональный руль, климат-контроль, дневные ходовые огни, электропривод зеркал, полный электропакет, аудиосистема и классная акустика при прослушивании любимой музыки, полный спектр регулировки сидений, складные задние сиденья-трансформеры с кнопки. Просторный и удобный салон авто добавляет комфорта при ежедневном передвижении на короткие и длинные расстояния. ? Пригнанный из Франции. модель 2008 года, полная история, один владелец во Франции.
Mitsubishi Outlander PHEV в редкой юбилейной комплектации 40th Anniversary Edition. очень редкая версия — таких 40th Anniversary в Украине буквально несколько десятков. Plug-in hybrid (можно заряжать от розетки), полный привод S-AWC. Мощность 248 л.с., запас хода на электричестве до ~70 км. Очень экономное и комфортное авто. Максимальная комплектация SEL Premium: панорамная крыша, кожаный салон, цифровая приборная панель, большой мультимедийный дисплей, Apple CarPlay / Android Auto, камеры 360°, адаптивный круиз, подогрев и вентиляция сидений, диски R20. Идеально подходит как для города, так и для дальних поездок. Современный, комфортный и очень технологичный кроссовер. Детали по телефону
Продаю Mitsubishi Eclipse с надежным бензиновым двигателем 2.4 и классической 4-ступенчатой автоматической коробкой передач Aisin. Автомобиль дарит яркие эмоции от вождения и выделяется своим спортивным дизайном. • Двигатель 2.4 бензин • Автоматическая коробка Aisin (4 ступени) • Электростеклоподъемники • Кондиционер • Спортивное купе • Хорошее техническое состояние Автомобиль обслуживался своевременно, двигатель и коробка работают исправно. Кузов выглядит эффектно, салон ухоженный. Отличный вариант для тех, кто хочет стильное купе за разумные деньги. Возможен торг у автомобиля. По всем вопросам пишите или звоните.
Машина куплена в салоне в Харькове в 2014, один владелец, без ДТП. Максимальная комплектация, кожаный салон, люк, полный привод. Дополнительно установлена газовая система, двойная шумоизоляция, принудительное охлаждение коробки передач, бронирующая пленка (перед, зеркала, ручки), сигнализация с возможностью автозапуска, год назад была установлена новая мультимедиа из самых дорогих, что есть на рынке, есть carplay. Также год назад была полная полировка кузова. Замена масла каждые 10 тысяч, обслуживалась только у дилера (есть вся история), на 100 тысячах было заменено масло в коробке. Есть задняя и передняя камера. Готова к проверке на вашем СТО.
Продаю собственное авто. Я второй владелец с ноября 2019 года, до этого владельцем был основатель Mitsubishi Ukrainian Club. Несмотря на свой возраст машина имеет довольно неплохой пробег, так как была с 2009 года для владельца вторым авто и большую часть времени стояла в гараже. Авто ухоженное. По технике никаких вопросов, двигатель 2л. надежный, для него это не пробег. Коробка работает хорошо, передачи включаются мягко, но четко. Все подогревы, стеклоподъемники, замки, все работает. Салон в хорошем состоянии, руль перешивался после покупки, так как по оригиналу очень плохая кожа и он был уже изношенным. Автомобиль всю жизнь после официалов обслуживался на клубном СТО Мастер(окружная), там же вся история. На нем же, за годы владения, перебрал всю подвеску по ОРИГИНАЛУ, в т.ч. сцепление. Последнее это было буквально две недели тому, на нем поменяли стойки стабилизаторов и сами стабилизаторы, подушку двигателя (заднюю). Плюс по авто во многом исправлены "возрастные" моментики, типа: - Заменил рычаги открывания багажника и бензобака (предыдущие от возраста заржавели и туго открывались). - Переднее водительское зеркало какой-то хулиган случайно разбил, заменено по оригиналу с подогревом. и т.д. по мелочам По кузову: - Все родное (на фото видно). - Двери кромки НЕ ржавеют(фото). - Бамперы потерты, передний подтянутый. - После этой зимы рыжики выстрелили на арках, убрал, визуально не бросается в глаза, но я думаю, все понимают, что такое японский автомобиль такого возраста. По ошибкам лишь светится SRS, нужно заменить шлейф, подушки не сработали. Готов скинуть у капот цену, но за копейки не отдам, потому что авто абсолютно живое.
Паджеро вагон 4, чорний раптор, чорні матові диски, тонування, здійснено повне обслуговування 2 тис км тому.
Авто в хорошем состоянии. Все вопросы по телефону. газ...бензин.
