- 195 тыс. км
- Полтава
- Газ пропан-бутан / Бензин, 3 л.
- Автомат
ХОРОШЕ СТАН. КОРРОЗИИ НЕТ НИГДЕ И ПО РАМЕ ТОЖЕ.
Авто технически в хорошем состоянии, без ДТП, есть некоторые следы эксплуатации по кузову. Установлено ГБО. Кожаный салон, подогрев сидений, сенсорная магнитола. В комплекте свежая зимняя резина на дисках. Детали по телефону.
Продам собственное авто, Mitsubishi outlander 2.4 газ/бензин, газ вписан в техпаспорт! Авто на полном ходу, все исправно работает, сел-поехал. Кожаный салон. Авто 2004 года, но первая регистрация была в 2006 году. Я официальный второй владелец. Гаражное хранение. Из нюансов — трещина на лобовом стекле и небольшая вмятина на левом заднем крыле, на фото все зафиксировано. На работу внедорожника никак не влияет. Причина продажи — купили бус для работы. Ходовая в хорошем состоянии, все вовремя заменено, полное ТО сделано. Кому нужно хорошее надежное авто — звоните, договоримся о просмотре.
Автомобиль в отличном состоянии.Все вопросы по номеру
Машина в хорошем состоянии, все работает хорошо. Есть один комплект зимней резины. Кожаный салон с подогревом передних сидений. Климат контроль
Продам свого красеня Авто 2007 року перша реєстрація 2013 рік По авто зроблено все Чудове світло,нова резина,всі масла та фільтра,росхідники замінено Авто має 3.0 мотор з дорогим газовим обладнанням! Коробка автомат (гідро трансформатор) Не путайте з варіатором Додатково встановлено велика мультимедія з Car Play По комплектації • підігрів сидінь •датчик дощу •мультимедія •клімат •круїз •повний привід •повний електро пакет •складання зеркал •дотяжка вікон •електро регулювання зеркал •камера заднього виду •авто складання заднього ряду •Газ Авто без ДТП Оригінальний пробіг 240 тисяч Любі перевірки Авто варте уваги
Машина в хорошем состоянии, полностью обслужена, в комплект входит зимняя резина.
Продам авто свое, в пользовании 6 лет. Купил с пробегом 216 тыс, сейчас 310 тыс. Авто использовали для личных нужд, каждый день. В 21 году капиталили двигатель на 260 тыс, сейчас нареканий на жор масла нет, работает каждая кнопка, авто ухожено на свои годы. Два комплекта колес, зимние на железе 15 и лето на хороших 16 дисках. В машине не курили, кондиционер заправлен, но следы использования присутствуют. Торг реальному покупателю.
Авто на полном ходу! На все вопросы по тел
Продам надежного японца, авто в Украине с декабря 2025 года, я первый владелец с января 2026, за время владения многое заменил и отремонтировал. А именно главное заменил высоковольтную батарею, батарею установил большей емкости от Outlander 2021 года на 13.8 киловатт вместо родной на 12, на момент установки SOH новой батареи составлял 95%, что в свою очередь дает реальный и честный запас хода в районе 40 км, по трассе при скорости 90-110 км/ч на чистой электрике без использования ДВС по месту запас хода будет несколько больше. Из того, что еще было сделано по авто, это заменен малый аккумулятор (установлен специальный аккумулятор для гибридных авто), также заменено масло в двигателе и редукторах (переднем и заднем), сделана ходовая: заменены шаровые опоры 2 штуки, рулевые тяги 2 шт., рулевые наконечники 2 шт., задние втулки стабилизатора и тормозные колодки по кругу и обслужены тормозные суппорты (заменены резинки там, где это было нужно, и смазаны направляющие). На данный момент технически авто обслужено. По кузову есть незначительные вмятины и царапины, это легко устранить полировкой, но я это делать не планировал и не планирую, новый владелец может довести до идеала сам. Гнили по авто нет (машина арабская, у них немного лучше кузов, как пишет интернет). Если использовать авто чисто как гибрид и не заряжать, расход топлива будет в пределах 8 литров (как другие пишут 4-6 литров — это сказки, реальные цифры больше). Хорошая комплектация, из основного: - двухзонный климат - датчики дождя и света - круиз-контроль - электро багажник - без ключевого доступа - подогрев сидений - камера заднего вида - парктроники … и многое другое. Про авто больше расскажу по телефону. Обмен интересует на электричку с моей доплатой. Помощи в продаже не требуется!! Всем хороших продаж и покупок СЛАВА УКРАИНЕ🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Возможен обмен на Volvo XC 60 XC 90 от 2014 года. Авто в хорошем состоянии, есть незначительные нюансы по кузову. Желательно писать на вайбер+**********..
Я владелец, не перекуп. Машинка каждый день в руке. ПРОБЕГ 310ТЫС... В ПОМОЩИ В ПРОДАЖЕ Автобизнесменам НЕ НУЖДАЮСЬ. Благодарю за понимание. Машинка в хорошем состоянии. Заводится хорошо. Все работает как должно работать. Работает каждая кнопка. На покатушки не ездил. Торг возможен. Адекватный. Всем мирного неба.
Авто в хорошем состоянии, пробег настоящая, не крашеная, зимняя резина. Более детальная информация по телефону или пишите на вайбер. Перекупщики, не беспокоить!!!
ТОРГ у автомобиля (предоставлю все квитанции из СТО, по ремонтам) дополнительно могу прислать фото нюансов Мотор и коробка исправны. Газ вписан. Мотор 3л (газ/бензин), коробка автомат. VIN код рамы не поврежден, читается. Поднята за счет полиуретановых проставок 10см. Полный привод и пониженная работают. Мотор масло не бере. Дополнительно установленный андроид+зад. камера. Заменено: резина, масла, фильтры, свечи. Новые чехлы на сиденья, руль и коврики. По кузову и раме требует косметических и сварочных работ. Авто каждый день в ходу, идеально на бездорожье. Для осмотра и деталей обращайтесь по номеру телефона.
