- 153 тыс. км
- Винница
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в хорошем состоянии. Родная резина бридстоун лето в титанах, зима бридстоун в железных дисках стандартных. Газ бензин вписан. С переоформлением.
Автомобиль в хорошем состоянии. Родная резина бридстоун лето в титанах, зима бридстоун в железных дисках стандартных. Газ бензин вписан. С переоформлением.
Продам авто в хорошем состоянии, 7 мест, работает хорошо что на газу, что на бензине Торг минимальный у машины, за всеми деталями по телефону!
Автомобиль покупался в автосалоне в Украине. Обслуживался согласно регламенту. В хорошем состоянии. Имеются два комплекта резины на дисках. Два комплекта ключей. Проведена антикоррозийная обработка кузова.
Машинка в ухоженном состоянии, масла и фильтры заменены, после незначительного повреждения, более подробно при осмотре.
Продаю свой автомобиль. Первый владелец из салона. В ДТП не была, пробег родной. Краска родная. Полностью исправна. Газ вписан. Хорошая новая всесезонная резина
Автомобиль обслужен. С момента покупки проехал несколько тысяч. Большую часть времени автомобиль стоял на парковке. Как только был приобретен, сразу было полностью обработано дно, заменен радиатор, полностью промыта система, в связи с тем что плохо дул теплый воздух. Претензий нет. Продаю из-за ненужности. Так как стоит больше, чем ездит. Куплены новые летние шины. Зима также в комплект пойдет. 🤝Могу быть без связи, пишите на Вайбер.
Идеальная автовка для города: быстро парковаться, занимает мало места, спритная и легкая в управлении. Супер-комфортная для приобретения первого водительского опыта и как вторая машина в семье: ездить на работу с работы, отвозить детей в садик/школу и на кружки; за покупками и загородный отдых. Простор внутри и очень вместительный за счет складывания задних сидений. Ухоженная, чистая, всегда заряжалась дома от 220, без быстрой зарядки. Есть два порта: для быстрой и обычной зарядки. Кондиционер, подогрев обоих передних сидений и заднего стекла, стеклоподъемники, коврики eva в цвет салона; ) Подробнее: • Родной пробег. • Задние шины Yokohama 175/55R15, передние - всесезонные; отдам пару hankook зима. • Новый аккумулятор для запуска Varta. • Масло в редукторе заменено. • Развал схождения сделан. • Ходовую сделали, есть чеки со СТО. • В родной краске, без «подкрасов» и «рыжиков» по кузову. Автомобиль в Виннице, езжу на нем и покажу в любой день тому, кто им заинтересовался. За более подробной информацией звоните. За разумной ценой приходите ее смотреть;) Продам, чтобы вы ездили и она была вам в радость, как и мне на протяжении трех лет.
Автомобиль не имел повреждений, все детали по телефону. Новая резина.
Авто пригнано из Германии в 2023 г. Я первый владелец в Украине. Авто было пригнано, когда на спидометре было 215 тысяч км. Наездил 26000 км. В 241000 поменял Цепь ГРМ. Автомобиль в рабочем состоянии.
Все детали по телефону. Машина полностью обслужена, вложений не требует.
Продам в хорошем состоянии кроссовер. Все механизмы работают идеально, к газовой установке претензии отсутствуют только плюсы. Ходовая в норме, кондиционер заправлен, вообще автомобиль стоит Вашего внимания. Звоните, договаривайтесь об осмотре. Всем мира!
Продам автомобиль в хорошем техническом состоянии. Авто полностью на ходу, все расходники заменялись заблаговременно. Кожаный салон, электростеклоподъемники. Подогрев передних сидений. Газ вписан в техпаспорт, КПП автомат без замечаний и пинков. Подробнее по телефону.
Надежный и комфортный вариант для езды. Один владелец из автосалона, выехал в 2011 г. из салона. Ничего не кручено, все в оригинале: пробег, стекла, краска. Салон как новый, был в чехлах. Состояние нового авто. Новые владельцы будут довольны! На обмен + 1$ интересует электромобиль
проблемы с мотором провернулся вкладыш авто в селе Уланов торг док порядок
Продам собственное авто. Автомат работает хорошо. Обслужено, масла, фильтры заменены, колодки в круг, новые тормозные диски задние, было установлено ГБО 4 поколения, вписано! Хорошая музыка, хорошая резина, перепакованы фары, установлены качественные линзы и ангельские глазки, новый радиатор кондиционера. Приглашаю на просмотр. Возможен обмен на электрокар. Торг на переоформление. ПЕРЕКУПЫ НЕ БЕСПОКОИТЬ. Есть нюансы по кузову.
Винница Автомобиль в хорошем состоянии. Авто без ДТП. Детали по телефону.
Двигатель 2.0L I4 FI DOHC 16V NF4 Мітсубісі аутлендер спорт (ASX) 2015 года, установлено газ 4-го поколения, сертифицирован. Вписан в техпаспорт. Городской кроссовер на 18’’ колесах с клиренсом 22 см, отличный живой в городском потоке, устойчивый и быстрый на трассе, проходимый на грунтовке. Куплен на аукционе без ДТП после кражи (Damage Theft). Двигатель работает ровно как на газе, так и на бензине. Расход газа в смешанном цикле – 9.5 литров. В городе -10.5, на трассе – 8. Масло и фильтр в двигателе заменены. Коробка вариатор без пинков, скорость набирает плавно. Режим “D” и ручное переключение передач - все работает ровно и плавно. В коробке заменено масло. Ходовая плавная, не стучит, едет ровно, рулевую рейку не тянет, сделано развал-схождение. Сделана химчистка, посторонних запахов нет, в салоне не курили. Мультируль – управление мультимедийной системой с руля, телефоном через bleotooth, круиз-контроль. авто с цветным дисплеем работает через флешку и сд-карту. Кондиционер заправлен и работает. Дополнительных вложений не требуется. Комфортный надежный кроссовер. Кто купит, останется очень доволен. Продажа в связи с покупкой авто более высокого класса. Для связи — мессенджеры (Viber/Whatsapp/Telegram)
Я владелец, не перекуп. Машинка каждый день в руке. ПРОБЕГ 310ТЫС... В ПОМОЩИ В ПРОДАЖЕ Автобизнесменам НЕ НУЖДАЮСЬ. Благодарю за понимание. Машинка в хорошем состоянии. Заводится хорошо. Все работает как должно работать. Работает каждая кнопка. На покатушки не ездил. Торг возможен. Адекватный. Всем мирного неба.
