- 450 тыс. км
- Киев
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Без комментариев
Без торга Авто в нормальном состоянии. На 211тыс. менялась помпа, ремень грм, ролики, радиатор, антифриз, масло с фильтрами. Полное переоформление.
Авто в нормальном состоянии, мотор супер, ходовая добрая, салон сохранен, кондиционер работает, не гнилая стаканы все целые, лонжероны целые, масла фильтры заменены, из минусов есть пара косметических нюансов, и нет второй передачи, авто экономное приятный расход интересует обмен равноценный или с вашей доплатой! Благодарю
один власник, економне та практичне авто
Продам срочно
175т.км РОДНОГО пробега!Автомобиль в нашей семье с 2004года. Гаражное хранение, своевременное обслуживание, бережная эксплуатация. В авто все работает исправно, двигатель без нареканий (не дымит, масла не бере). Резина практически новая. На 170 тыс. км была отремонтирована ходовая часть, а заменен комплект сцепления. Едет классно, без посторонних стуков и скрипов. Кондиционер работает. Авто без ДТП! За более детальной информацией звоните.
Продам хорошую, экономичную машину. Mitsubishi Carisma 2003 г., двигатель 1.8. Едет хорошо, не гнилая, приятная, аккуратная и экономичная. Все подробности по телефону и при встрече. Авто находится в г. Пирятин. Пишите, звоните на вайбер, тг.
Продається авто
Продам авто в дуже доброму стані на свій вік, майже нічого робити не треба, одним словом сів і поїхав, кого зацікавило звертайтеся на всі питання відповім залюбки. Якщо не в мережі пишіть на вайбер
Автомобиль в собственности 3 года за это время проехал более 110 т.км. использовал для работы, поездки по области. Характеризую как надежный и экономичный автомобиль (ни разу не подвел). Расход при спокойной езде: город 9, смешанный 7.5 шоссе 5.5 л/100 км. Три раза был в ДТП (повреждение видно на фото, ничего не исправлял) В настоящее время автомобилем почти не пользуюсь, поэтому и продаю. Автомобиль на уверенном ходу.
Машина требует ремонта МКПП есть 4 комплекта зимней резины на дисках (Цена 4 тыс) Запасная в наличии. Все вопросы по телефону (Торг присутствует)
Авто на ходу. Коробка автомат Состояние удовлетворительное каждый день на ходу. Масла фильтра менялись 100 км назад. Детали по телефону.
1.6 гбо кпп5 +2 зимових на дисках музыка сигнала с автозапуском и открытием багажника с брелка все стекла родные, крыша черная с завода машина переоформляемая
Дно живое полностью не гнилое, стоит 4 поколение газа вписано в техпаспорт, двигатель масла не бере, и в основном все, каждый день на ходу, заводится с пол-оборота, работает прекрасно, заменены свечи, катушки, ремни все и ГРМ, амортизаторы передние опоры, наконечник, машина на боевом ходу
В продаже Mitsubishi Carisma 1998 года. 1.6 бензин, механика, передний привод. Авто на ходу! Без критических нюансов. Мотор и коробка в хорошем состоянии! Всесезонная резина 14R в отличном состоянии! (комплект купленный в том году) У авто также установлен газ 4 поколения (невписанный) Есть нюансы по кузову (видно на фото) Авто почти не глядит, пороги в нормальном состоянии (есть поверхность ржавчины) Что касается проблем технического состояния: 1) Есть проблема в электрике, а именно в РОЗХОДОМІРУ!!!, на принцип работы двигателя при езде особенно не влияет (на приборке светится ЧЕК из-за этого)!!! Все остальное по электрике работает отлично, других ошибок по диагностике нет 2) По ходовой части, много времени неисправна рулевая рейка 3) Отсутствует тарельчатый багажник Что обслуживалось по техническому состоянию за последний час: (Катушка зажигания, высоковольтные провода, свечи ngk, ремень gyp, помпа, грм, сальник распредвала, сальник коленвала, комплект клапанной крышки, ремень генератора, колодки передние, Замена масла в коробке (год назад) Масла/фильтры, газ обслужен) По ходовой части расходники тоже менялись) В основном, в авто работает все в стабильном режиме, технически ухаживали. Авто комфортное, расход газа/бензина не большой. Масла не бере. Обмен не интересует!!! Только полное переоформление через Сер.Центр/Дія. Реальному покупателю возможен торг!
Моя машина, технически исправна, ТО пройдено, страховка на год, хороший свет, есть рыжики на кузове.
продам свое авто в неплохом состоянии, новый радиатор, новый радиатор кондиционера, передние тормозные диски, отреставрированная дроссельная заслонка, расход по огороду 10л газа
Автомобиль в рабочем состоянии. Все узлы исправны. Двигатель, коробка, без замечаний.
Мицубиси не гнилой, есть пара рыжиков на фото видно мотор 1.9 с турбиной тот же, что на рено меган сценік проскочил ремень грм нужно смотреть более детально по телефону переоформление присутствует.
