- 295 тыс. км
- Киев
- Бензин, 1.8 л.
- Автомат
Авто на полном ходу, каждый день ездит. ничего делать не нужно, сел и поехал. По внешнему виду есть небольшие признаки эксплуатации. На арках есть небольшие рыжики. Торг у капота.
Авто на полном ходу, каждый день ездит. ничего делать не нужно, сел и поехал. По внешнему виду есть небольшие признаки эксплуатации. На арках есть небольшие рыжики. Торг у капота.
Продажа в связи с переездом. Автомобиль в семье более 10 лет. Возможно любое переоформление — быстро и без проблем. Пишите или звоните в Viber/WhatsApp для деталей. Надежда
Автомобиль в хорошем состоянии, есть все необходимое для комфортной эксплуатации относительно эконом, авто не новое, логично, что есть косметические нюансы, детали по телефону, просьба автобизнесменам не беспокоить, не тратьте мое и свое время, авто в собственности, поэтому продажа только по полному переоформлению на нового владельца, всех благ
Авто в хорошем состоянии, пробег настоящая, не крашеная, зимняя резина. Более детальная информация по телефону или пишите на вайбер. Перекупщики, не беспокоить!!!
газ/бензин. газ вписан. 4 поколение. машина на ходу.
Продам собственное авто, в использовании с января 2022 года, авто каждый день на ходу, заменены задние пружины и стойки, передняя часть ходовой сделана 2 месяца назад, двигатель масла не берет, есть нюансы по лкп
Продам Mitsubishi Carisma 1997 года, 1.6 механика. Два стеклоподъемника спереди, работают, кондёр и печка тоже работают. По мотору перебрали все трубочки, шлангчики и на коробке сальники. Сцепление новое, цилиндры новые, колодки новые, расходомер новый, масляный насос перебрали, дроссель и форсунки почищены, генератор перебрали, новый датчик холостого хода, термостат тоже новый, также установлена 2Din магнитола, есть коврики. перебрана ходовая. Резина зима 24 года в хорошем состоянии. Аккум хороший. Переоформление через дію или сервисный центр
Авто на полном ходу, сел и поехал.
владелец 6 лет В машину вложено много усилий.
ПЕРЕКУПОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ!! Продаю собственное авто. Есть небольшие вмятины капота. Авто технически исправно, каждый день на ходу. Подробности по телефону!!
Машина в хорошем состояний,двигатель работает равно,коробка без проблем.Комфортный салон,вместительный багажник,мягкая подвестка.Расход топлива небольшой,обслуживание не дорого документы в порядке сел и поехал
Автомобиль в хорошем состоянии, комплектация AVANCE, красить и варить не нужно, кузов целый и ровный, легкосплавные диски R15, кожаный салон, с документами порядок любое переоформление, автомобиль долгое время стоял, светится ошибка P0190: датчик давления топлива, торг...
