- 25 тыс. км
- Тульчин
- Бензин, 120 см³
- Ручная / Механика
Стоїть інший мотор альфовський, по мотору питань немає сів поїхав, є тех паспорт
Минск кастом Минск 12v 3.112 Мотор после капитального ремонта работает как времена прошедшего обкатку 500 км. Мотоцикл едет бодро тяга хорошая Цепь, звезда ведущая (передняя), задняя звездочка новая! прошла 500 км. Вилка Вайпер 200 ф2/ф5 новая Амортизаторы новые Диски сцепления - Альфа Светодиодные противотуманные фары Led 2 шт. Светят очень хорошо Резина хорошая прошла 1500 км. Бак- иж юпитер 3 Руль протейпер Новые колодки тормозные Клиренс 25см. Установлен датчик температуры мотора Также установлен аккумулятор форте 12v Тюнинг – резонатор сделан под заказ, карбюратор пз 26 Проводка работает вся: гудок, повороты, стоп, ближний свет, дальний свет, противотуманки, конопка стопа и установленный замок зажигания. За цепью ухаживал! В данный момент используется дом-работа Документы в порядке! В придачу к мотоциклу знаю запасной мотор. Проделано очень много работы! За подробностями в личные сообщения или по телефону:
Минск 125 модель сделан полностью идеально. Все работает до последней кнопки. Запчасти все оригинальные. Резина, пульты, руль, колеса, весь двигатель из запчастей ссср. Из нового только генератор, карбюратор (к62 есть, отдам вместе с мотоциклом), фара (также родная в комплекте) и катушка (так же родная в комплекте). Красился автомобильной краской, нет ни одной вмятины на баке или скола краски. Работает даже спидометр, еще несколько нерабочих есть в комплекте. Пробег не родной. Если нужны дополнительные фото или есть вопросы, спрашивайте в личных сообщениях. Я первый владелец, есть талон о покупке и номерной знак. Единственный минус – нет техпаспорта. Мотор в идеале, только после переборки. Сиденье перешейте. Есть еще 2 ящика запчастей. Отдаю с мотоциклом.
