- 400 тыс. км
- Черновцы
- Газ пропан-бутан / Бензин, 4.97 л.
- Автомат
Продам власне авто в доброму стані, двигун та коробка працюють відмінно, на машині вставлене ГБО та вписане в тех паспорт, без пневми, більш детальна інформація за номером тел.
Продам власне авто в доброму стані, двигун та коробка працюють відмінно, на машині вставлене ГБО та вписане в тех паспорт, без пневми, більш детальна інформація за номером тел.
В машину было вложено много средств. Все могу рассказать по телефону, долго писать. На оригинальном обвесе, гидроподвеска, не пневмо, а гидро, в разы лучше пневмы, кто разбирается, тот знает.
Добрый день! Вашему вниманию предлагается Mercedes-Benz W220 long 306 л.с. на заднем приводе! Авто в семье, хранится все время в гараже. Покупался данный автомобиль как машина выходного дня, для пользования на каждый день не эксплуатировался. Покупал авто +/- 3 года назад у знакомого. Была последняя операция по смене владельца на сестру, так как я ушел служить мне, к большому сожалению, этот автомобиль стал не актуален, решил подарить его сестре, она через определенное время проявила желание его продать (все время владения мною и сестрой автомобиль хранился в гараже) Двигатель и АКПП работают отлично Присутствует возможность при необходимости и для особого удовлетворения система “kick-down”, пользовался этой системой несколько раз. На трассе комфортно и безопасно себя чувствует, круиз адаптивный работает отлично. Работают все функции автомобиля, некоторые из них могут подтормаживать (все пытался исправить профессиональным мастером), при осмотре если что-то будет, то увидите. По автомобилю было сделано следующее: - реставрация задних амортизаторов, пневмо баллонов - замена дополнительного топливного насоса - мелкие расходники по подвеске (то, что на тот момент нужно было) без всяких капитальных вложений -по электрике все что нужно было При покупке мною автомобиля основное, помимо всего, еще было проверено на СТО: -Эндоскопическая проверка мотора на наличие задиров в цилиндрах (не выявлено) В целом за автомобилем ухаживают и соответственно хранят, с уважением к возрасту и культовости данного бренда и марки Для своего возраста очень хорошее состояние ЛКП и техническая сторона. Проверка на любом СТО по предварительному согласованию (из-за того что я на службе, я буду договариваться с человеком, когда у него будет свободное время) из-за того что я буду просить человека показать. принцип приобретения: СТО-договариваемся по цене-переоформляете. Связь вайбер вацап Если набирать на телефон после смс в мессенджер (будние дни на самолетике большинство времени) Для вашего и моего времени прошу писать по делу Я уважаю ваше время и внимание, вы уважайте мое Благодарю
Продам свой s-class Long, задние капитанские сиденья Каждая кнопочка по авто работает! Технически обслужен, легче будет написать (что не менялось) Из недавнего (замена свечей, масло в коробке вместе с прокладкой поддона и фильтром, новый аккумулятор, свежая тонировка пленкой lumar, и установил проставки на вылет колес) Пневмо bilstein, полностью новые все 4 стойки Ходовая без единого стука По кузову без критики, стаканы — пороги присутствуют Два комплекта колес, и два ключа! По комплектации максимальная (кроме люка) Бесключевой доступ, дотяжки дверей Есть дистроник, есть массажи на всех сиденьях, обдувы, электросиденья все с памятью, есть телевизор и пульт, все работает исправно! С продажей не спешу. Установлено 40.000км тому газ! На газу езжу только за городом
Мерседес в хорошем техническом состоянии, любые проверки на Вашей СТО, за наличные аргументированный торг, на обмен 8000.
Состояние автомобиля хорошее, каждый день на ходу, диски свежеокрашены порошковой краской, шины новые, динамики новые, малое заменено 500км назад, кузов не гнилой, есть незначительные вздутия краски и царапины, остальные вопросы по телефону
Продам w220 в очень хорошем состоянии. автомобиль в одной семье с 2010 г. ездил родственник. В июне 2023 г. оформил на меня состояние автомобиля действительно хорошее пробег оригинал не крученный 100%. Все записи есть сохранены в книжке с момента покупки и до последнего ТО. Мерс на пневмо подвеске стойки за время эксплуатации менялись два раза и только на новые Bilstain .Стоимость одной (370 евро) последняя замена проводилась 100 тыс.назад. Хватит еще в среднем на 120-130 тыс.зависимо от езды. Пневмо работает исправно поднимает и опускает авто очень хорошо. В морозы машина не падала ,стоит в заданном положении. Два года назад освежалась в круг.Салон в сохраненном состоянии,мотор сухой потеков нет,масла не берет !. Последняя замена масла была также в коробке передач(8л).вместе с промывкой мозгов. ( Мерс для ценителей данной модели. Для уверенных в себе мужчин. езда очень приятная и комфортная. 19.11.2024 года была проведена реставрация всех 6 форсунок,есть соответствующие документы. Состояние автомобиля соответствует фото. Перекупам большая просьба не беспокоить и предлагать пол цены. ( ищите варианты с крученым пробегом где пишут 280-350тыс). Авто действительно стоит внимания. Денег на машину не жалели. Обратите внимание что я являюсь вторым владельцем после родственника,то есть авто не ездило с рук в руки. Надежное и ухоженное авто. Не является проблемным ,а дизельный двигатель экономичный и может пройти до 1 млн км. при правильном уходе.Кому цена считается выше за рынок прошу ищите другие дешевле варианты где позже вложите кругленькую сумму. Есть все записи в личной книге по обслуживанию авто начиная с 2010 года и до последнего ТО. до 2023 г. Кого интересует могу скинуть в личные сообщения для ознакомления что делалось по машине за 13 лет. Торг символический. Продажа не срочная! Рассмотрю Ваши варианты по обмену на ваше авто ,как с моей так и с вашей доплатой.В сентябре 2024 г установил новый аккумулятор (boch). Также уже переобута на новую зимнюю резину 2024 г.Кого интересует звоните договоримся. Всем хороших покупок и продаж!
Мурчик в хорошем состоянии, в хорошей комплектации, м, Хотин
Автомобиль Mercedes-Benz S-Class 220 Long Вложений не требуется. Салон чистый, ухоженный. Сделан свет, по кузову все идеально! Возможен обмен на Mercedes Sprinter 8+1 от 2006 года с моей доплатой!
продаю свой автомобиль, технически все работает, косметически не работает электро багажник и на водительском сиденье полизла кожа. Сделан капитальный ремонт двигателя на 380 тыс.
Машина не нуждается в вложениях. Все вопросы по телефону
Mercedes-Benz S 55 AMG Long, оригинал, зимой не эксплуатировался, 507 кс, до 100 км за 4,7 сек, почти идеальное состояние, гаражное хранение, подогрев, охлаждение и массаж сидений, память сидений и руля, доводчики дверей, люк, 2 TV, боковая поддержка сидений, пневмоподвеска 3 положения.
Бронированный Мерседес В7. состояние идеальное!, никаких ДТП. оборудован самой качественной броней. делался для первого лица!! пробег 113 тыс родной. полный пакет документов от завода производителя и сертификат на броню. Кто хочет не кидаться под глаза и быть максимально защищенным в сегодняшних реалиях — то эта машинка для вас. обслуживание авто на официальном дилере Мерседес бенц.
Машина в хорошем состоянии, ухоженная. Небольшой оригинальный пробег. Стоит газ. Отдам ещё один комплект дисков. Машину продаёт мой дядя, я помог с объявлением. Кому интересно, напишите автору и скину его номер телефона. Помощь в продаже не нужна. Номера на автомобиль будут продаваться отдельно. Новый аккумулятор, новая топливная система (бензонасос и фильтр), новый радиатор охлаждения, печка салона новая. блок клапанов и компрессор пневмосистемы новый. Новые колодки, передние и задние. Родной пробег готов к любым экспертизам.
Продаю Mercedes S 320 в кузове W220, на свои годы в идеальном состоянии. Дотяжка дверей, автоматическое складывание зеркал при закрытии авто, передние амортизаторы пружинные, задние пневмо. круиз-контроль, контроль скорости. Подогрев и вентиляция сидений, полная перфорация. Двигатель не дымит, не коптит, масло не потребляет. Ходовая и АКПП без каких-либо вопросов. Заменен теплообменник, масло в двигателе и все фильтры, новый АКБ, LED на туманках и дальнем свете (луч не слепит). Таких машин осталось мало. Машина действительно стоит внимания. Расход топлива приятно удивляет, что на сегодняшний день очень важно.
Автомобиль на свои годы в хорошем состоянии, рыжики отсутствуют, техническое состояние идеальное, больше информации по телефону
авто
