- 329 тыс. км
- Сумы
- Дизель, 3 л.
- Автомат
Восстановленная система пневмоподвески (все 4 стойки амортизаторов). По ходовой без замечаний. Ключ 2. Климат-контроль работает/охлаждает.
Восстановленная система пневмоподвески (все 4 стойки амортизаторов). По ходовой без замечаний. Ключ 2. Климат-контроль работает/охлаждает.
Продам свое авто. Первая регистрация в Украине в 2013 году. AMG обвес. Диски R19. Пневмоподвеска. Акустика Harman Kardon. Камера заднего вида. Адаптивный свет. Память сидений. Климат-контроль. Круиз-контроль. Люк. Салон в отличном состоянии. Два ключа.
Американец (с первых дней в Украине не биток из Америки) на 19 дисках (без пневмо). Родной пробег, поменяна вся ходовая, аккумуляторы, свечи, насос вторичного воздуха безаварийный автомобиль - сел и поехал. Вкладывать денег не надо, автомобиль обслужен полностью (большое ТО). На вопросы по авто отвечу по телефону. Торг (разумный) уместен в авто. Есть второй комплект дисков на зимней резине 18. Площадкам не беспокоить, машина постоянно эксплуатируется.
Mercedes-Benz ML 320 CDI 4, Дизель 3.0, автомат. Один владелец, Родной пробег. Авто ухоженное, светлый кожаный салон в хорошем состоянии. Хранится исключительно в гараже. Двигатель и коробка работают хорошо. Полный привод. Активная подвеска с регулировкой высоты и жесткости. По кузову авто в родной краске. Комфортный и мягкий в езде автомобиль. Авто свое, продажа не срочная. Торг у авто. Больше вопросов по тел.
Автомобіль у відмінному технічному стані, другий власник, пробіг не скручувався, два комплекти гуми.
Авто в хорошем состоянии все вопросы по тел.
Продам мерс 5,0 газ/бензин, 4matic, пневмо работает. Машина ухожена. Комплектация максимальная. Ходовая часть перебрана.
Автомобиль в очень хорошем состоянии. Пригнан из Германии Все вопросы по телефону
Хороший автомобиль. Всё работает. Все вопросы по телефону.
Вся информация по телефону…
Mercedes benz M********** год. Пробег 240 000 км. Изготовлен в США (пригнан не как биток), заменены ГРМ, ходовая, тормозные диски и колодки. Перешит салон и торпеда. Установлены ксенон и LED фары, LED ДХО, диодные задние стопы. В наличии подсветка салона и дверей. Авто в хроме. Автомобилем управляет женщина, не курили в салоне. В хорошем состоянии и обслужен, заменены все масла и фильтры. Контакты СТО, которая занималась работами по замене агрегатов и масел, в наличии, подтверждение по актам выполненных работ. Реальному покупателю торг. В наличии дополнительно комплект зимней резины "BRIDGESTONE".
Авто в хорошому технічному та візуальному стані. Рідний 100% пробіг. В рідній фарбі. Автомобіль на літній ризині Зроблено велике то (масла,фільтра,сайлентблоки передні,задні, розходомір повітря,паливний насос,паливний фільтр іт.д.)
Продам авто в хорошем состоянии. Не растаможенное. Подробности по телефону.
РЕАЛЬНОМУ ПОКУПЦУ ТОРГ У АВТОМОБИЛЯ
Куплена была в салоне, полностью новое авто, все в идеальном состоянии, гаражное хранение, любые проверки, все работает, звоните на все вопросы отвечу!
Авто в хорошем состоянии. Мотор работает хорошо. Подвеска обычная без пневмы. АКПП переключает плавно. Кузов ровный. Полный привод работает. ГБО стоит и вписано. Реальному клиенту хороший торг возможен обмен.
Не пневмо.
В очень хорошем состоянии. Самая жирная комплектация. Все возможные доп функции работают отлично. Все, что касается обслуживания, есть история и квитанции из сервисов. По мотору и другим узлам нареканий нет. Что касается кузова, есть незначительные царапины и пару незначительных вмятин. Машина с историей, так что какие-то мелкие моменты имеют место быть. По запросу скину детальные фото и видео. В целом машина с душой, всем заинтересованным пишите, все расскажу.
