- 310 тыс. км
- Ровно
- Дизель, 2.14 л.
- Автомат
Автомобиль ловит взгляды, все детали по телефону
Автомобиль ловит взгляды, все детали по телефону
В продаже Мерседес 212, 2.2 дизель. Автомобиль в хорошем состоянии с комплектацией avantgarde Заменены цепи ГРМ, сцепление и водяная помпа и т.д. Возможен торг у автомобиля Срочная продажа
Площадки, большая просьба не звонить и не тратить мое и ваше время. По автомобилю много чего сделано, в течение трех лет заменены все передние рычаги, передние тормозные диски и колодки, гидросайлентблоки, масляный насос, теплообменник, цепь ГРМ, удален сажевый фильтр, так как 99% ездил по городу, соответственно, полностью его забил, однако качественно прошит, 20 тыс. км назад реставрировал бублик гидротрансформатора, заменено масло в АКПП. Машина полностью обслужена, вложено много средств, все делалось заранее, по регламенту. Два ключа. Ни один элемент, кроме бампера, не окрашен. Есть мелкие замечания по сколам. Оригинальный ПРОБЕГ, готов к любым проверкам. На капоте наклеена защитная пленка. Сейчас авто полностью затонировано качественной керамической пленкой. На автомобиле сейчас летняя резина Continental, 47 неделя 21 года, состояние идеальное, также отдам комплект новой зимней резины Hankook 2023 года, которая проехала около 10 тыс км, за два сезона, так как езжу очень мало.
Продам семейное авто. Машина пригонялась под заказ из Европы в декабре 2023 года. Все обслуживалось вовремя, есть вся история обслуживания в Украине, все делалось как для себя. Кузов не битый, не вареный, оригинальная краска и лак. По приезду сразу был вымыт сажевый, поставлен качественный свет, обслужен двигатель и ходовая. Есть два комплекта резины. Поставлены оригинальные диски Mercedes R17. В сентябре 2025 был привезен из Англии и заменен двигатель. Все работает без нареканий. Все остальные вопросы по авто при покупке. Прошу автоплощадки и дилеров не беспокоить, так как планирую продать лично. Все потенциальные покупатели звоните, отвечу на ваши вопросы.
расход газа 1000грн-300км бензин 10л-100км официал !!! не америка без торга, на обмен 13 000$ хороший автомобиль за хорошие деньги без вложений, все возможные проблемы устранены. у семьи 2 года Сив поехал без глупых вопросов!
