- 383 тыс. км
- Ивано-Франковск
- Дизель, 2.15 л.
- Автомат
идеальное состояние, вложений не требует
Продаю собственное авто с САМЫМ НАДЕЖНЫМ и всеми любимым двигателем 3.0 ДИЗЕЛЬ! Авто в хорошем сохраненном состоянии, эксплуатировалось ежедневно. Установка новых свечей накала, экология исправлена! Авто на полном рабочем ходу! Подробнее звоните!
Продам собственный автомобиль, владею на протяжении 10 лет, заменен основной свет на качественный линзованный led, на 296 тыс проведено ТО (заменены масла и фильтры в акпп и двигателе) заменены колодки (перед+зад) с дисками по оригиналу
Продам авто на ходу. Двигатель и коробка работают хорошо. Требуется ремонт подвески. Есть нюансы по кузову (видно на фото). Салон нормальный, документы в порядке. Торг у авто. Более детально по тел. **********
Всем доброго дня вашему вниманию (будущему владельцу) в автомобиль вложено более 1500 $ на обслуживание!!! Состояние по технике сел завел и спокойной душой катаешься без подводных камней то что делалось расскажу по телефону если будет интересно бо писать много по кузову есть незначительные сколы царапки жести нет в родной краске автомобиль Водительское сиденье немного пострадало от предыдущего владельца, незначительно! Уже вышита экология грамотно !!! Без стейджа просто заглушена экология .проверки любые приветствуются скрывать нечего ! Продается машина родителям из-за высокого расхода топлива вся причина ! Приветствуется обмен на С клас w203 кузове после 2004 года на 646 2.1 двигателе ! Звоните отвечу по максимуму )
Автомобиль пригнан из Германии 10 лет назад. Я единственный владелец. Авто почти не ездило. 20 тыс. назад сделан капремонт мотора. Последний год вообще стояло. Аккумулятору 3 года.
Авто в отличном состоянии. Обмен только с моей доплатой. За мерсом ухаживаем, владеем им три года (покупали в Європі). Пробег оригинальный. Пользуется авто жена, пробег маленький (приблизительно 30-40 км в день). Авто стоит внимания. Лето нокиан нова гума, зима свіжа преміорі.
Продам Mercedes в комплектации Avantgarde Е-класс 2.2 дизель рестайлинг, автомат, в хорошем состоянии таких авто уже очень мало! все работает и достойно ездит и управляемый! Хорошая резина, на новых дисках от 212 мерса! тонировка в круг, новый аккумулятор сотка месяц как на гарантии, только заменил масло Shell синтетика, все фильтры! По всем вопросам звоните в Вайбер, телеграм по этому номеру торг для человека которому нужно авто
Автомобиль в очень хорошем состоянии, один владелец, комплектация Avantgardе, родной пробег, мотор и ходовая в технически исправном состоянии, своевременно обслуживался, 2 ключа, комплект зимних шин. Возможна проверка на СТО. Обоснованный торг.
Продам собственное авто Mercedes Benz w211 E350 Авто покупалось официально в Украине (не путать с пригнанными) Реальный пробег авто на данный момент 293т.км. Авто в ухоженном состоянии Коротко о комплектации: Задний привод Усиленные передние тормоза (4-х поршневые Brembo суппорт) Тормозные диски в круг заменены на перфорированные Комплектация Avangard Музыка Harman с усилителем и оригинальным сабом Есть подогрев и обдув сидений На водительском есть подкачка: боковой поддержки, поясницы и ног 4-х зонный климат 2-й склопакет Заводской вебасто 2 комплекта дисков (зима R16 Bridgestone, лето R18 Kleber) Заводской AMG обошел и выхлоп с раздвоенными банками За более детальной информацией можете обращаться по телефону (Viber, Telegram) Есть вся история того, что делалось по автомобилю Возможен торг
Продажа от владельца!!! Авто обслужено !!! По кузову отсутствуют дефекты и коррозия!!! Под капотом все сухо без подтеков и запотеваний!!! Салон чистенький без повреждений не потертый не прокуренный не засаленный!!! Автомобиль стоит внимания !!! Комплектация Elegance
Авто не требует никаких вложений — сел и поехал Установлены современные BI-LED — отличное освещение в темное время суток Задняя часть в AMG — выглядит стильно и агрессивно В комплекте есть еще титановые диски на зиму Детали по телефону
В продаже Mercedes Benz w211 рестайлинг, 3.0 Ом 642,7g tronik, задний привод, комплектация Avantgarde, полная пневма (все 4 подушки два месяца назад были заменены), заправленный двухзонный климат-контроль, кожаный салон с белой строчкой, и многое другое, полностью обслужен, подробнее по телефону!
Авто для своих лет в идеальном состоянии. Кузов сохранен. Надежный дизельный 2.2 двигатель. Двигатель не дымит, масла не бере вообще. Цепь заменена. Комплект сцепления заменен. Ходовая сделана. Снизу все сухо без подтеканий. Электрика вся работает. Ошибок нет. Кондиционер заправлен. Салон супер. 6 МКПП. Тонирована в круг. Вложений не требует. Надежный автомобиль. Кто купит, не пожалеет. Всем мирного неба.
Все работает.
Авто в хорошем состоянии я являюсь владельцем ухаживаю за машиной, делать ничего не нужно все работает исправно. Больше информации по номеру звоните кого что интересует. Машина в Словакии, если интересует, то по цене можно договориться
Авто в хорошем состоянии на свои годы, сохранено и обслуживалось вовремя, масло менялось каждые 8000 км, экология удалена и закодирована, никаких ошибок, был заменен цепь ГРМ, прокладка теплообменника, помпа, ролики, ремень, антифриз, сайлентблоки, тяги стабилизаторов, кольца ABS, колодки (перед, зад), ДМРВ и многое другое, работает ровно, коробка без нареканий, масло менялось вовремя полной аппаратной заменой, переключает плавно, машинка едет очень хорошо и действительно стоит внимания, также что довольно важно — рабочий и заправленный кондиционер, хорошая летняя резина Pirelli, за дополнительной информацией обращайтесь по номеру
Продаю собственное авто, автомобиль в достойном состоянии ухоженный, обслужен, заменены масла в двигателе в коробке в редукторе, колодки, большой список работ был сделан по ходовой, по кузову в нормальном состоянии, есть незначительные следы использования, не гнилой, авто рестайловое с двигателем v6 выпуск конец 2006 года (почти 2007), аккумулятор новый двигатель работает стабильно, реальному покупателю хороший торг. Площадки, перекупщики, инстаграм страницы типа продам ваше авто за три дня проходите пожалуйста дальше
