- 200 тыс. км
- Львов
- Дизель
- Автомат
Авто без мотора и коробки передач
Авто без мотора и коробки передач
Продается автомобиль без двигателя АКПП есть на авто Автомобиль полный привод (4Matic). Коробка передач не переключалась Вырезанная экология Установленное ГБО 4 поколения, исправное и обслуженное. Салон в отличном, ухоженном состоянии — без потертостей и дефектов. По кузову есть недостатки Документы в порядке.
Обслуженное авто. 2 косметических подкраса. 250 тыс км родного пробега. Машина в идеале. В максимальной комплектации, полный привод, пневмоподвеска, которая работает идеально, новые баллоны, ходовая вся сделана, 4х зонный климат, подогрев и вентиляция сидений, двигатель работает идеально, тяга хорошая, весь сухой. Цена самая низкая в Украине на 1500$. В общем авто, которое однозначно стоит своих денег🔥
Продам Мерседес 211 в хорошем состоянии Стоять 18 дисков
Комплектация Anantgarde Каждый день в использовании! Экология стучится! Приятный расход топлива! Кузов без коррозии. Двигатель, АКПП без нареканий, ходовая часть без посторонних звуков, плывет как корабль! Есть фаркоп! Торг возле авто!!!
Терміново продається Відмінний як технічний, так і косметичний Перший власник Авто було Дідове.Рідний пробіг 100%, всі ключі догляду. Офіційний Mercedes w211 у комплектації Avantgarde, з рідним пробігом 160 тис км. Автомобіль за станом як новий, кузов без вад, жодна деталь не фарбована, все скло заводське. Просторий шкіряний салон, шкіра як нова, все для комфортних поїздок: роздільний клімат контроль, круїз, повний ел. пакет, ел. сидіння з пам'яттю та підігрівом, PREMIUM акустика, передній та задній парктронік, ксенон, омивачі фар, датчик світла, датчик дощу, гучний зв'язок, та багато інших корисних функцій. Два комплекти коліс. Автомобіль комфортний та надійний, вкладень не вимагає, станом як новий без пробігу автомобіля по Україні.
предлагаю свой w 211, в хорошем состоянии. только была замена масел, фильтров в моторе и коробке, и нюансы по ходовой (шаровые, рычаги, передние колодки, опорный подшипник, задние проставки, стойки.) авто сохранено и имеет хороший вид. В автомобиле подкрашены только две задние арки без шпаклевки.
Добрый день, надежный автомобиль с правильным двигателем, полный привод, по технике вопросов нет, по пневме все режимы работают, память сидений, массаж сидений, парктроники, электрорегулировка все работают, готов к любым проверкам, продаю, потому что хочу посвежее, я владелец, с документами порядок, по кузову можно поднять, снизу все видно, не гнилой, коррозии нет, машина каждый день ездит, на данный момент в машине поставил резиновый бампер и отполировал фары, торг уместен, любые ваши проверки на СТО, звоните, спрашивайте, все расскажу, что делал по машине
Продам хороший обслуженный автомобиль. Авто в очень хорошем состоянии. Все работает. Полностью обслужен. Сел и поехал, это же Mercedes.
Продам ешку в хорошем исправном состоянии, авто очень красивое как снаружи так и внутри, салон кожа, подогревы, полный электропакет, мультируль, все по салону работает, все в отличном состоянии Снаружи авто хорошее, стоит бампер и решетка от рестайла, все оригинал, ржавчины нет (есть дефекты, но не критично), днище все после пескоструя и обработки По техническому состоянию без каких-либо замечаний, сел и поехал, масло заменил в коробке и моторе, все фильтры и так далее, полное ТО 1000 км назад, масло мотор не бере ни грамма, коробка переключает плавно без рывков, ходовая собрана без лишних звуков Экологии нет !!! Расход на месте 7.5-8, трасса 5-6 Больше фото добавлю позже, звоните пишите, спрашивайте
Добрый день! Авто на полном ходу! Мотор и коробка работают идеально. Тонировка окон сзади 5 % спереди 15 %. Лобовое стекло не тонировалось, на фото видно, что лак начинает слезать, также нужно глянуть парктроники, сзади стоят пневмо подушки 1 были заменены и будут ходить еще долго (не путайте с полной пневмой, которая любит ломаться, такой проблемы в данном автомобиле нет) Машина не закрывается с ключа, нужно глянуть антенну, кондиционер не заправлен, но работает, подогрев и все, что есть в данной машине, все работает, на задней крышке багажника установлен доводчик, он не работает, но крышка и так закрывается. Также нужно заменить шторку люка Возможен торг авто стоит своих денег Звоните в телеграм или пишите
Двигатель работает идеально. 3.0 V6/ 2005 год, переходная модель в рест. Не дымит. Никаких посторонних звуков. Автомобиль полностью обслужен, по технике без замечаний. По кузову есть следы эксплуатации. Климат-контроль работает. Резина 2024 года в круг. Диски р17. Автомобиль можно увидеть по адресу г. Черновцы, ул. Пилипа Орлика 6
Автомобилем очень доволен, продаю в связи с переходом на более новое поколение. Все вопросы — по телефону.
Продам свой автомобиль, в семье около двух лет. За это время наездили 21 тыс.км. - в путешествиях, на работу или отдых, всегда на нем. Обслуживалась каждые 6,5 тыс., бумаги есть. Последнее ТО было 1300 км. назад. Ходовая в хорошем состоянии, менял всегда что требовалось, у будущего владельца проблем не будет долго. Технически глобальных вложений вообще не требовалось, также не требуется, все работает идеально и без вопросов. Состояние салона и кузова хорошее, одна полировка была сразу при покупке и каждые 5 месяцев покрывался керамикой. За время владения всегда уделял ему внимание, остаются только положительные и теплые эмоции. Надежный, динамичный, комфортный, красивый. Остальные вопросы по телефону, буду очень рад ответить на них и поделиться всем. Хороший торг у капота!
Авто полностью сделано, по ходовой части нюансов нет, авто своевременно обслуживалось, есть косметические нюансы по бамперу, за детальными фото по бамперу писать в вайбер или телеграм. Готов к торгу
Авто в хорошем состоянии без ржавчины, на ходу, более детальная информация по телефону
На полном ходу Хорошее состояние Порядок документов Обмен 7.000$ Звоните пишите
Продам автомобиль марки Mercedes-Benz W211 Двигатель дизель 3.0 V6 OM642 АКП 7G - Tronic Пробег 360т Гаражное хранение, есть тонировка. Шины Nexen все 4 сезона Салон комбинированная кожа и ткань. Передняя левая дверца была заменена, Есть незначительные царапины и сколы. Дополнительные вопросы в личное сообщение или телеграм, вайбер по номеру
