- 215 тыс. км
- Одесса
- Дизель
- Автомат
Авто в хорошем состоянии
Авто в хорошем состоянии
Продам машинку в хорошем состоянии, на уверенном ходу и с оформлением, также установлено ГБО 4 поколения. Мотор работает отлично без вопросов как на газу так и на бензине. Автомат работает хорошо. Ходовая в норме. Электрика работает. Кузов целый. Салон в порядке. Другие вопросы по телефону.
Двох стороння сигналізація з доводчиками вікон, літня гума на легкосплавних дисках R16, зима R15. Шкіряний салон. 5-ти ступінчастий автомат, газ 4-го покоління вписаний в техпаспорт. Має проблеми по кузову. Торг
В продаже собственное авто, уже 7-й год в моих руках. Ухоженное, поваренное авто. Все дно поварено, по внешнему контуру имеются мелкие рыжики. Мотор в хорошем состоянии, до него с самого начала вопросов не было. По салону тоже все красиво, не заезжено, особенно на свой пробег, потому что был в бережной эксплуатации. По всем вопросам звоните, расскажу как есть.
Мерседес Е230 Машина ухоженная Состояние отличное, гаражное хранение, задние стекла надо отремонтировать. Шины зимние новые Michelin 4шт
Добрый день. Предлагаю вашему вниманию 210 мерседесов. По авто многое делалось. Были заменены пороги, задние арки и передние крылья. Автомобиль полностью перекрашивался. Четыре месяца назад все окна кроме лобового перетянули в новую пленку. Стоит новый радиатор, помпа и термостат. Есть два комплекта резины на отдельных легкосплавных дисках. Заменены масла в моторе, коробке и редукторе. Фильтра тоже все новые. Новые тормозные колодки. Кондиционер заправлен. За более детальной информацией обращайтесь в телефонном режиме. (услуги площадок не интересуют)
Продам Mercedes Benz W210 1997 года выпуска. Авто в хорошем состоянии. Автомобиль на автоматической коробке передач. Авто тонировано. По всем вопросам звоните.
авто у гарному стані, двигун не димить, масло не їсть, АКПП, працює відміно, ходова перебрана, у авто нічого не стучить і не гримить, можливий обмін, на авто дешевше
Продам Mercedes-Benz w210 E240. 3 владелец в Украине; ГБО вписано в тп; пороги заменены; 2 комплекта дисков; 2 комплекта ковриков; 2 ключа зажигания. Торг присутствует.
На полном ходу, сел и поехал. Только переоформление. Состояние на фото.
Продам верного конька, авто каждый день на ходу, все обслужено, все заменялось вовремя, не дорог в обслуживаемом, есть нюансы по косметике не критические! Торг возле капота!!
Авто в хорошем состоянии, каждый день на ходу. Вопрос по телефону.
Авто каждый день на ходу Все обслуживалось вовремя, и качественными запчастями. По авто много было сделано и вложено средств. Масло заменялось каждые 8 тысяч Хорошая зимняя резина на дисках Есть 2 ключа Вложения не требует! Торг присутствует Звоните
210 2.3 газ/бензин автомат хорошая комплектация авангард, я владелец, любое переоформление Не на ходу, нет импульса на форсунки
Авто в хорошем состоянии звоните ********** торг договоримся
Продам автомобиль мерседeсw210 3.0тд Е класс универсал.
С 04 мая 2026 в ремонте. Передние крылья, все двери, крышку багажника, бамперы снимал. Вываривал все дырочки, заменил пороги, ремонтировал вставки задних арок, боковые полы багажника и сразу все сварные места обрабатывал спец.кислотным грунтом и антикоррозией. Попаял ушки крепления накладок на обоих бамперах. Восстановил эстетику декоративных пластиковых вставок перед бампера. Снял всю внутреннюю обшивку, потолок (на перетяжку). Элементы кузова окрашиваются по замазанной, шпаклеванной, загрунтованной поверхности при температуре хотя бы от +18°C. Затем на краску наносят лак. Конечно, идеальным это не будет. Сейчас материалы позволяют окрашивание на улице. Отдельно готовит (пескоструйная обработка ржавчины) двери, капот, багажник. Они без внутренностей, стеклоподъемников. Так их со всех сторон прокрасишь. Бамперы разбираются, так как там три накладки. Все красит отдельно, даже вынимаю из бампера датчики парктроника, и их тоже красим отдельно. На порогах, дверях снятые уплотнители нужно ставить на место. Обычно их не снимают. Заклеивают малярным скотчем, и через полгода из-под них вылезает ржавчина. Так что работы много. Я мастера не подгоняю. Сделана полная замена задних сайлентблоков (28 шт). Новые тормоза, подшипники пер. ступиц, промежуточный подшипник кардана, фильтры, масло мотора, (в АКПП 8 тыс. прошло). Хорошая резина. Новая цена будет 14500 евро (без торга). Детали по телефону !! только в мессенджерах (телеграм, вацап или вайбер)
Добрый день, всем, кто зашел на страницу этого красивого мерседeса, хочу сказать следующее, что авто делалось для себя, ходовая полностью заменена, авто полностью перекрашено и сварено, кого заинтересовал автомобиль обращайтесь пишите буду рад ответить на все вопросы, за более детальной информацией звоните расскажу, всем хорошего дня. viber, telegram, WhatsApp
