- 237 тыс. км
- Львов
- Бензин, 1.7 л.
- Вариатор
Як на свої роки, авто в хорошому стані. Реальний торг біля капоту. Перекупів прошу не турбувати.
Авто в собственности 4 года. Последняя перерегистрация была с отца на меня, из-за закона о мобилизации
Добрый день всем продаю свое авто мерседес w169 2.0 дизель 2005 год машина в хорошем состоянии есть нюансы по кузову по ходовой вопросов нет завел сел поехал кондиционер заправлен не хватает рычажки на капот она есть но немножко поломана машина на хорошей зимней резине машинка экономная хорошенькая сел поехал подробнее по телефону всем хорошего дня
Авто в ухоженном состоянии, было пригнано из Польши, было заменено много деталей в сервисном центре, документация в наличии, идут ковры, лето-зима, также была куплена новая резина, лето второй год ездит, зима один сезон. Все детали по телефону.
Пригнанная из Польши два года назад, первый владелец в Украине, удобная и экономная, обслуженная, нареканий по мотору и ходовой нет!
Продам автомобиль, машина в хорошем состоянии, сел – поехал. По двигателю, коробке и ходовой части вопросов нет, авто только недавно прошло ТО. Стоит новая зимняя резина, летняя также присутствует. Ездила девушка, присутствуют небольшие следы эксплуатации. Нужно разобраться с замком двери, при закрытии бывает неправильно срабатывает по звуку, но все закрывается, и какой-то подшипник начал издавать звук. Машина с двумя ключами, в марте приобрежена автогражданка. Машину можно посмотреть в Хортицком районе после 17:00.
Продам собственное авто. Двигатель и коробка без замечаний. По комплектации: кондиционер заправлен и работает, центральный замок, передние электростеклоподъемники, электрозеркала, лед лампы в фарах, камера заднего вида, android магнитола, CarPlay, задние парктроники. За последний год очень много вложено и сделано (в декабре заменен грм, заменен гидроблок акпп + фильтр и масло, отреставрирована рулевая рейка, отреставрированы все суппорта + заменены механизмы ручного тормоза и тросы, заменен подрамник со всеми подушками и сайлентблоками, полная ревизия стартера и генератора) писать долго, звоните отвечу на все вопросы. Также отдам зимние колеса. Автоплощадкам и т.д. не беспокоить.
Mercedes Benz A160 (W169) 2005 г.в., дизель 2.0, очень экономная(5/6л) АКПП, 339 тыс оригинального пробега. Авто обслужено. По кузову есть нюансы. Едет очень хорошо, мотор, коробка, привод все супер. Есть два комплекта дисков с резиной (Лето-зима) Машина в одних руках 5 лет. Детали по телефону. Возможен торг.
Авто в хорошем состоянии как для своего возраста, полностью на ходу, ежедневно эксплуатируется. Двигатель работает ровно, коробка без замечаний. Обслуживалась вовремя, технически исправна, вложений не требует. Экономна по расходу топлива, идеальный вариант для города — компактная, маневренная и удобная в парковке. Салон чистый и ухоженный. Документы в порядке, возможен торг у авто.
