- 247 тыс. км
- Кременчуг
- Бензин, 2 л.
- Не указано
Мотор сухой, асла и фильтры поменяны, ходовая без вопросов. Ржавчины нет. Гума 70% зима. Аккумулятор новый, 2 ключа. По кузову есть следы эксплуатации. На сообщение не отвечаю – звоните. Торг
Мотор сухой, асла и фильтры поменяны, ходовая без вопросов. Ржавчины нет. Гума 70% зима. Аккумулятор новый, 2 ключа. По кузову есть следы эксплуатации. На сообщение не отвечаю – звоните. Торг
Продам собственное авто Mazda 6 2.5 в хорошем состоянии. Заменено: ходовая часть, тормозные диски и колодки. Музыка BOSE. Фары и туманки в бронепленке с новыми линзами. Тонирована по кругу дорогой пленкой. Новый АКБ, рулевая рейка, радиатор охлаждения и антифриз.
авто в хорошем состоянии вложений не требует, полностью обслужено, поменяно масло фильтры, антифриз 6.500 на отдачу
Mazda cx9 2008 3,7 газ/бензин 240 тыс. пробег На всесезонной шине Michelin за 60 тыс грн, на 20-х дисках. Полный привод, коробка, двигатель, все работает четко, каждая кнопка. В родной краске, покрашена только ляда. За техникой в хорошем состоянии, после ТО
Продам собственный автомобиль Mazda 6 GH в хорошем состоянии. Автомобиль имеет хорошую комплектацию: -подогрев передних сидений -передние и задние парктроники -функцию авто свет авто дождь -круиз контроль -электроскладывание зеркал с кнопки -двухзонный климат-контроль -тонированная, кроме лобового стекла -перед автомобилем в бронепленке Обслужена. Заменены передние втулки стабилизатора, тяги стабилизатора, передние тормозные колодки, задние амортизаторы, заменены фильтры грубой и тонкой очистки в бензобаке вместе с корпусом и масло в двигателе на пробеге 128800 км вместе с фильтрами. Стоит хорошая летняя резина Bridgestone и также есть зимняя R16 на дисках.
продам авто в хорошем состоянии все вопросы по телефону
Продаю свой автомобиль. В связи с покупкой другого. Есть повреждения на заднем и переднем бампере, а также на дверях. Машина на ходу, вопросов по ней нет.
Продам собственное авто, которое было в использовании 2 года. Заменены все масла, фильтры 2500км, также сделан капитальный ремонт двигателя. Ходовая также делалась 10000км назад, так что капитальных вложений не требует. Комплектация “bose”, хороший звук динамиков, также есть “webasto”. На переднем и заднем бампере стоят заводские парктроники. Экономичное авто, расход по городу - 6,5л / 100км. Имеет хороший рывок и динамичность. Установлен хороший свет би-лед под линзу. Из нюансов: 1) повреждена правая задняя дверца (фото в подборке). 2) нужна замена левого подшипника, потому что гудит.
Продаю Mazda 3BK рестайлинг в хорошем состоянии. Комфортный, практичный в эксплуатации автомобиль, с надежным атмосферным двигателем. Хорошая комплектация, климат-контроль, подогрев передних сидений, биксеноновые фары, противотуманки, омыватели фар.
Продам автомобиль Mazda 6. Первый владелец, был пригнан из Швеции 2021р. Автомобилем довольна, замена масла всегда до 8 тыс. Недавно была замена фильтров и масла. Двигатель, коробка работает без проблем. есть сколы от камней. Остальные вопросы по телефону.
Авто в хорошем состоянии. Все вопросы по телефону.
Автомобиль в отличном состоянии. Произведено недавно ТО, замена ГрМ компонентов, насос масла фильтра. По мотору никаких нареканий, по ходовой части тоже. У авто удален катализатор и сделана легкая прошивка. Также это авто с Автономной Webasto.
Машина в хорошем состоянии, сел поехал, кондиционер заправлен работает, ходовая не гремит, не стучит, сделано ТО, с документами порядок, много денег вложено, детали по телефону. Mazda 6 GH 2008 2.0 бензин, механика. Торг у капота
Продам собственную Mazda 3, 2008 год, автомат Продаю свою Мазду. Я владелец, машина официальная, покупалась в Украине. Специально не прячу ни VIN-код, ни номера — машина честная, скрывать нечего, пробег 194 тыс. км тоже родной, готов к любым проверкам на СТО. Что по машине: Двигатель и коробка: Двухлитровый бензиновый мотор и классический автомат. Работает все хорошо, коробка переключает плавно, без рывков или задержек. На щитке никаких ошибок нет. Салон: Очень сохранный, чистый. Салон темный, тканевый, никто никогда в машине не курил. Задние сиденья вообще как новые. Багажник тоже чистенький, все на своих местах. Комфорт: Все, что нужно для удобства, работает. Климат-контроль охлаждает отлично, есть подогрев сидений (зимой очень выручает), кнопки на руле, электростеклоподъемники. Внешний вид: Машина на хороших двухцветных дисках, выглядит очень бодро и симпатично. По кузову: машина не новая, есть обычная история для городских авто — на пороге есть небольшая вмятина — чисто косметический момент, на скорость и езду вообще никак не влияет. Специально "губы не рисовала" и не красила, продаю как есть. Реальному покупателю сделаю на это адекватную скидку». От себя: Машина полностью обслужена, сейчас ничего делать не нужно — садитесь и едьте. Продаю спокойно, с документами полный порядок, только снятие с учета и переоформление на нового владельца. Просьба к автовыкупам и площадкам — не тратьте, пожалуйста, свое и мое время, помощи в продаже не нуждаюсь. Реальному покупателю все покажу и расскажу как есть.
Авто в хорошем состоянии. Сел — поехал. Бережная эксплуатация, своевременное обслуживание. Подогрев задних сидений доступен. Дневные ходовые огни. Парктроники передние, задние. Камера заднего вида. Подсветка салона. Установлен газ! Перекупщиков, рекламных агентов и других различных инфоцыган просьба не беспокоить. Не срочно.
авто полностью на ходу, новый аккумулятор, хорошая резина.
Авто в хорошем состоянии, используется редко, сделан капитальный ремонт двигателя, заменено газовое оборудование, и цепь ГРМ со всеми звёздочками, оригинал Mazda, перебрана передняя ходовая, с хорошим салоном, делать ничего не нужно, эксплуатировалось в семейных целях.
