- 174 тыс. км
- Черноморск (Ильичевск)
- Бензин, 2.3 л.
- Ручная / Механика
Mazda 6 MPS 2008 рік, двигун 2.3 л. турбо, Коробка 6 МКПП, пробіг 174 тис. 6500 торг.
Mazda 6 MPS 2008 рік, двигун 2.3 л. турбо, Коробка 6 МКПП, пробіг 174 тис. 6500 торг.
Продається хетчбек в ідеальному стані, розхідники замінювались за регламентом. Фільтра масла замінено нещодавно. Авто 2008 року випуску. Швидке та комфортне авто для міста та подорожі. Економна. Середній розхід - 5 л/100 км. Вкладатись в авто не потрібно, сів і поїхав! Хто придбає - буде задоволений! Бажаємо щоб потрапила хорошому власнику чи власниці!
_Рідний пробіг, з 13 року в одних руках. Зроблене велике ТО, замінена повністю передня ходова, стойки в круг, гільзований двигун, нове твд, реставрована турбіна, машина робилася для себе, акумулятор, радіатор, помпа та багато чого іншого нове! Масло замінене 4 тисячі тому. Машина не билася, красилася виключно косметично, капот та бампери. Гарна комплектація, безключовий доступ, музика Bose, підігрів сидінь, авто світло, авто двірники, ксенон, люк справний, ходова гарна. Переоформлення. Причина продажу виїзд з країни. Авто в Новій Водолазі, та часто буває у Харкові, дзвоніть відповім на всі питання. Машина гарна, будете задоволені.
Продається Mazda 6 універсал 2008 рік • Двигун 2л дизель, колір сірий, коробка передач ручна/механічна. Комфортний сімейний автомобіль, в гарному технічному та візуальному вигляді. Вся електроніка справна • Гарний автомобіль для подорожей• Вартість 6700?•можливий торг Детальніші питання за телефоном.
каждый день в ходу.климат холодит,печка греет продажу с полным переоформлением.сел поехал торг у машины
Продам авто знаходиться в Подільську 2008р, 1.6, повністю обслужена, сів і поїхав готова до будь-яких перевірок 09******29
продам свое авто, два комплекта резины, установлен ГБО-5-го поколения.
Продам класний автомобіль у відмінному стані! Надійний атмосферний бензиновий двигун 1.6, Кондиціонер, повний електропакет, підігрів сидинь, підсилювач керма, легкосплавні диски! Ходова частина, двигун, салон авто в дуже гарному стані! Машина обслужена і не потребує вкладень! Робити нічого не потрібно, сів і поїхав!
продам Mazda CX-9 2008 г.в в хорошем состоянии, газ/бензин, полный привод, 3,7 об.дв, два комплекта резины на титановых дисках (зима-лето), любое переоформление...
Продам авто в хорошем состоянии! С технической части вопросов нет! Обслуживание полное! По электрике работает каждая кнопочка! Кондиционер заправлен! 2 комплекта резины! Едет хорошо! Трубы сухие!!!Звоните все расскажу!!!! Торг минимальный!
автомобиль в отличном состоянии, все работает, ни к чему придраться… рыжиков нет, ходовая не стучит, экономичный, для города идеальный вариант
MAZDA 6 2008 года, 2.0 дизель, механика, передний привод. Авто в хорошем сохраненном состоянии, ухоженное и аккуратное! Один владелец в Украине, машина регулярно обслуживалась и использовалась бережно! Двигатель работает ровно. Турбина и форсунки обслужены, поэтому мотор работает стабильно и без замечаний! Недавно заменено масло (на 229 тыс. км). Коробка передач переключает четко, ходовая часть без посторонних звуков, автомобиль едет комфортно и уверенно. По технической части авто в хорошем состоянии и готово к дальнейшей эксплуатации! Салон чистый и ухоженный, в комплекте два набора ковриков. Установлен сабвуфер, который добавляет лучшего звучания аудиосистеме. Также установлен новый аккумулятор. Расход топлива: Город: 6–7 л/100 км Трасса: 4.5–5.5 л/100 км Смешанный: 5–6 л/100 км Авто в наличии на нашей автоплощадке в г. Шептицкий (Червоноград). Здесь вы сможете осмотреть авто, пройти тест-драйв, получить экспертную консультацию и помощь с оформлением документов. Также у нас есть обмен авто, быстрый автовыкуп и помощь с продажей твоего автомобиля – все быстро, честно и без лишних хлопот! Пишите или звоните – с радостью ответим на все вопросы!
Эксплуатируется каждый день. Торг у капота.
НЕТЕРПИВЛИВО! И за копейки не будет! Подойдет тем, кто ищет хорошую машину, а не дешевую. Мазда 5 рестайл, 7-местная, 2.0л 150 коней фордовский цепной, как на Mondeo, бенз — не путать с маздами 1.8, есть газ 4-го пок., 6-ступенчатая, на трассе 150-180 не проблема, при необходимости и 200 пойдет, но без бокса и на автобане (проверено неоднократно). Вся в родной краске. Всегда полный бак. Пороги под пластинами целые (фото добавляю). В максимальной комплектации. Антибукс, круиз, датчик дождя, датчик света, подогревы сидений, климат рабочий заправленный, мультируль, Android маг, и заменена акустика на дорогую, навигация, два ключа, мультилок на КПП, страховка на год, камера заднего хода, ручник держит, салон трансформер, новый аккум + установлена кнопка массы (когда редко езжу — отключаю), два комплекта титанов и болтов к ним с хорошей дорогой резиной Michelin 25 года (зима и лето на дисках) больше 1000дол. Перепакованы фары на LED ближний-дальний с четким контуром и автокорректором около 700дол, коврики EVA и резиновые, полка в багажник, перешит в кожу руль и ручка КПП, ходовая перебрана, масло-фильтры заменены, печка дует. Поднята на 3см проставками. Есть чехлы в салон к ней модельные, снял постирать так и не поставил. Комплектация спорт (обвесы и спойлер сзади с завода, другие амортизаторы, жестче, большие тормоза), бокс с рейлингами на крышу тоже отдаю с авто, запаска в боксе, едет бодро и расход соответствующий 12-15 газа по городу, по трассе 7-8. Небитая и вся в родной краске, но есть маленькие коцки (заднее левое крыло). Только переоформление. Последняя перерегистрация на жену, так как так нужно было (не знал, будет ли бронь). Кому дорого — не тратьте мое время, тысячами не торгуюсь. Есть коцки не без того, но реально ухоженная живая тачка, которая не будет выносить мозг. Не подкрашиваю специально, чтобы была в родной краске и не доказывать потом, что она небитая. Цели как таковой продать по любой цене нет, просто подсобрал и обновлю на что-то интересное. Если нет — буду катать с удовольствием дальше сам. Время от времени кидаю в RIA, может кто-то что-то предложит интересное. Возможен обмен на большой джип или что-то новее из универсалов с моей доплатой до 5тыс.
Авто в идеальном состоянии, ТО сделано. Потолок алькантара. Ходовая, двигатель и коробка в идеальном состоянии. Авто ОФИЦИАЛЬНОЕ (я второй владелец). Родной пробег 202 тыс. Мультимедиа Bose. Все детали по телефону.
Срочно.Продам mazda 6 gh, 2008г, по машине делать ничего не надо, ходовая в отличном состоянии, масло синтетика от замены до замены, я вторая владелица, салон чистый, не затертый, в салоне не курили, датчик света, дождя, раздельный климат контроль, круиз контроль, подогрев сидений, омыватель фар, механика 5 кпп, резина зима/лето, газ евро 4. Отличная машина 31200118.
Я другий власник цього авто.У першого власника це була 3-а автівка в сім?ї, тому і пробіг такий. В мене вона 2-й рік. За машиною доглядаю стабільно 1-2 рази в рік. Це машина - капсула часу. В такому стані одиниці в Україні. По комплектації додатково встановлено: - газ - лед фари - музика - камера заднього виду - якісна мультимедіа. - 2 комплекти коліс на класних дисках (зима + літо) - Дзеркало заднього виду з автозатемненням А також є підігрів сидінь, автодождь, автосвітло, круїз контроль. Встановлено новик АКБ, нещодавно заміна масла, перебирали передок ходовки. По машині працює кожна кнопка. По кузову теж питань немає. Машина влаштовує на 100%, продаю бо кошти на бізнес треба. Великий багажник та більш ніж достатьно місця в салоні. За копійки не віддам.
Недавнее ТО на 80 тыс грн!!!!!! Поменяны грм, все ролики. Диски тормозные с колодками. Рычаги передние, рычаги задние. Задние ступицы с подшипниками. Новая рейка!!! Подушка мотора • 180л.с!!! Экология на месте • Очень живая и шустрая. Свежая тонировка. Новое лобовое! • Интересен обмен на что-то груз/грузпасс.
