- 267 тыс. км
- Шептицький
- Бензин, 1.49 л.
- Ручная / Механика
авто в хорошому стані.кожен день на ходу.сів і поїхав. детальніше по тел
авто в хорошому стані.кожен день на ходу.сів і поїхав. детальніше по тел
Хорошее состояние
Продам авто, по дну обварено полностью, по ходовой есть вопросы, времени заниматься нет, в комплекте отдам + диски и еще 2 комплекта резины (одна шипованная), нюансы по кузову на фото, видео скину! Склоподъемник работает только водителя, блок на 4 стороны, но где-то не работает
По машине, по кузову днище + пороги нужно будет приложить руки. Комплектация: Полный электро пакет Кондиционер Круиз контроль Электро люк Электро сидения Электро подьемники в круг Музыка. Мотор 2.0 газ/бегзин, газ вписан, переоформление.
Без торга, купюрами нового образца. Предлагаю вашему вниманию мазду 323 в кузове ВА с объемом двигателя 1,8л. В машине есть: - сигнализация - корректор фар - свет ксенон - противотуманные фары - шумоизоляция - кожаный салон (хотя и эко-кожа и за 8 лет держится и выглядит очень хорошо) - тонированные окна - электростеклоподъемники всех окон - электрическое регулирование зеркал - кондиционер, который работает и ничего не нужно заправлять. - гидроусилитель руля - ГБО 4го поколения. 10л газа по месту на 100км!!!!!!!!! Из минусов — лак на капоте и переднем бампере и коррозия правой задней арки и на стойке возле лобового стекла. Конечно за 28 лет машина была покрашена, пробег родной, проедет еще столько же! Никогда не подводит, заводится в любую погоду. ТО делалось каждые 8тыс, никаких колхозов, запчастей с ланосов и вазов, все либо с разборок, либо оригинал. 15-е колеса. Подвесная перебранная подвеска в круг, никаких проставок, дров и других приблуд, все в оригинальном состоянии. По коробке никаких замечаний, когда менял сальники полгода назад, то все шестерни и синхрони были как новые. Автор распознал 5 владельцев, 3 из которых — формальное переоформление внутри семьи.
Газ 4 покоління,ходовка доглянута ,тормозна система перебрана,нове зчеплення,двигун живий і доволі проворний, резина зима нова. Реальному покупцю більше інфо при зустрічі
Машина работает хорошо, езжу каждый день. По кузову проблемы. Всё остальное вопросов нет!
Машина в хорошем состоянии имеет незначительные повреждения. Немного подогнутый порог, на задней арке небольшая коррозия.
Машина хорошая, держится кучи. Газ-4 поколения вписан. Цена окончательная! Переоформляется.
Супер живой автомобиль, на свои годы достаточно хорошо сохранился. Дефекты видны на фото. Продаём в добрые руки. Перекупщикам не беспокоить.
Машина каждый день в эксплуатации Нюансы по кузову (на последних фото) Торг у машины
Надежное и простое в обслуживании авто. Новый радиатор, глушитель, новые тормозные колодки по кругу и задние тормозные барабаны, новые рессоры. Реальному покупателю — торг у машины.
Продам машину в хорошем состоянии на ходу сел поехал газ бензин на полном боевом ходу
авто в хорошем состоянии, обслуживалось вовремя и постоянно. Уже многое сделано и заменено. Ходовая вся заменена, мотор и КПП в хорошем состоянии, все что сделано по авто сюда писать - времени не хватит,. Антикоррозийная обработка сделана, пороги и арки поварены летом. Хороший торг но возле капота, вся другая инфа кому будет интересно, спрашивайте, все расскажу и покажу как есть, в данном авто нет никаких ''нюансов'', очень просто и надежное, а также экономичное авто, все запчасти есть везде в продаже в наличии и по цене почти как на Ланос, Мира всем нам! Все будет Украина ?? Слава нашим Героям!!!
Продаю собственное авто, с документами полный порядок, только переоформление. машина на свои годы в хорошем состоянии. Есть потертость по заднему крылу, двери просто заменены, так как те не стоило варить, бампер новый. Машина на полном ходу, ходовая полностью перебрана, ремни помпа заменены 8000 км назад. Более детальная информация по телефону
Продажа, обмен на универсал, минивэн, больше заинтересован в обмене. Регистрация как через МРЭО, так и через Дія. По состоянию норм. Из того варианта, что тапок в пол, полный капремонт 10000 км. Если вы ищете авто в косметике люкс, тогда это не ко мне, у меня авто полностью в готовом состоянии, чтобы ехать на любой дистанции, косметика так немного гуляет, но главное техническое состояние, так как используется авто в селе для поездки в школу и для некоторых других целей, кому вполне нужно, можете обращаться в messenger или по телефону viber.**********
