- 164 тыс. км
- Хмельницкий
- Газ пропан-бутан / Бензин, 3 л.
- Автомат
Продам авто, повний привід працює справно, нормальний стан авто , мотор масла не бере.
Продам авто, повний привід працює справно, нормальний стан авто , мотор масла не бере.
Возможен торг Резина новая Полный повод Состояние сел и уехал Детальнее по номеру
газ 4 покоління(вписаний в техпаспорт) хороша комплектація автомобіль поварений любий вид переоформлення замінено: масла,фільтра,акумулятор,тормоза,підшипники, стойки і ще щось механік робив, все написано на бланку
Авто в очень хорошем состоянии Заменено все, что было нужно по ходовой части, а также заменена тормозная система: диски, колодки По мотору не нужно ничего делать, сел и поехал Более детально по телефону Присутствует торг Авто в одних руках 5 лет успел сделать все, что было нужно
Была заменена коробка на новую, заменена раздатка, заменен задний редуктор, полностью обслужена ходовая система автомобиля, заменена система впрыска и сгорания топлива (свечи зажигания, катушки зажигания, промыты форсунки, заменен клапан регулировки топлива), заменены тормозные диски и барабаны вместе с колодками, установлена новая всесезонная резина 2023 года выпуска. Работает вся электроника без проблем, установлена магнитола с экраном и камерой заднего вида. Отличный автомобиль для большой семьи и загородного дома, очень хорошая проходимость благодаря полному приводу, в стандартном режиме дифференциал работает 90/10 (передние колеса 90% задние 10%), возможно включение принудительного распределения 50/50.
Технически исправен, полный привод, есть небольшие подкрасы, новый радиатор кондиционера, новая летняя резина Michelin 2024 года, новые передние стойки.
Автомобиль в собственности 7 лет. Проблем никаких за весь период не было. Сервис проводился своевременно. 20т.км назад были заменены передние сайлентблоки и правая шаровая опора. На 270т.км заменили свечи, катушки, прокладки впуска и левой клапанной крышки, передние и задние колодки, тормозную жидкость. ВЛето заменили радиатор охлаждения, помпу и жидкость. Автомобиль очень надежный! Двигатель работает отлично, ГРМ родной. Генератор отреставрирован. Автомат без замечаний. Кузов в родной краске, кроме крышки багажника (при покупке осматривал автоэксперт), есть сколы и немного рыжиков. Светится ошибка по EGR еще от прошлого владельца. Летняя резина новая, зимняя в наличии. Расход газа в городе 17-18, за городом 13-14.
