- 250 тыс. км
- Сумы
- Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Машина села и поехала. Небольшие нюансы по бамперу и баку. Вся ходовая тормозная система новая. Все ремни поменяны.
Ласточка в хорошем состоянии. Полностью без дырок, коррозии, коры. Покрашена, салон в хорошем состоянии. Все работает. ГБО второго поколения. Расход 7-8 литров по трассе. Часто езжу на большие расстояния, поэтому такой расход приятен. Новый АКБ, радиатор, моторчик печки. Форсунки обслужены. Заменено масло, главный тормозной цилиндр, рабочий сцепление, свечи, бронепровода, концентрат, тормозная жидкость. Заменил переднее стекло. По ходовой части заменено: шаровые, рычаги нижние, рулевые наконечники, цапфы 2 шт, суппорта, тормозные диски, колодки, амортизаторы 4 шт. Установлена сигнализация и центральный замок. Установлен Би-ксенон. Электрозеркала, 4 стеклоподъемника. В комплекте отдам 4 колеса (стальные диски, резина зима, плохая, но отдам). Звоните на ватсап, телеграм на 066.
На 356000 заменены передние стойки, обслужена ходовая, заменены масло в двигателе и в коробке. Мотор работает хорошо. Есть небольшой размер шуршания, то ли сцепление, то ли коробка. Зажигание включается ключом, а пуск стартера переделан на кнопку. Треснуто правое зеркало заднего вида. Рассыпался секрет на замок дверцы, машина закрывается пультом ЦЗ. Газ в техпаспорт не вписан.
Автомобиль для своего возраста и пробега в хорошем состоянии. По двигателю вопросов вообще нет. Комплектация полная: люк, электрорегулировка водительского сидения, электростеклоподъемники всех четырех дверей, регулировка руля, кондиционер, гидроусилитель руля. Есть комплект летней резины Торг у машины
Продажа или обмен с моей доплатой
Пишите в вайбер или телеграм. Всем перезвоните. Ольга
Продам mazda 323 f ba 1996 року.на ходу.потребує незначного ремонта по ходовій.є також незначна корозія.на українській реєстрації.всі питання в лічку.
Машина на полном ходу. Зимняя резина есть. Подробнее по телефону.
мощный кроссовер на 6 мест, максимально комфортный премиум класс, система турбо двигателя "Skyactiv", зональный климат, камера зад и перед, большой монитор, подогрев сидений, датчик дождя и света, датчики слепых зон, кожаный салон, удержание в полосе, ассистент столкновения, адаптивный круиз контроль, авто без преувеличений, как новое. Из Калифорнии. Идеальный карфакс. Авто в г. Сумы. Возможна доставка в ваш город по договоренности. скину доп. фото. торг минимальный. вайбер и телеграм.
Mazda 6 2.0 Turbo Diesel, 2003 год. Серый седан в нормальном состоянии. Первый владелец в Украине. 7 лет в одних руках. Экономный и надежный дизельный двигатель, кондиционер, круиз-контроль, электропакет, ABS, ESP, бортовой компьютер, подогрев и электрорегулировка зеркал. Просторный салон и большой багажник. Есть Торг у авто.
Володію близько одного року. Ходова зроблена, двигун газ /бензин працює без нарікань. По кузову питання, бачите на фото. Питання по телефону
Продам свой автомобиль, автомобиль в хорошем состоянии, очень надежная машина, хороший салон, стоят модельные чехлы, стоит хороший дорогой свет, хорошая музыка, как для заводской - играет хорошо, 17 оригинальные диски от Мазды СХ5. Технически обслужен, мотор работает ровно, тихо, не дымит, масла не берет. Нигде ничего не капает и не течет.
Свежепригнанная, без пробега по Украине. Отличное состояние. Минимальное повреждение, вся безопасность полностью новая! Хорошая комплектация Select+. Топовые 18 дюймовые диски, шикарный салон, датчики слепых зон, дождя, света, адаптивный круиз-контроль с контролем полос и многое другое. Двигатель, коробка очень надежные, лучшие во всей линейке моделей mazda, работают как часы. Очень экономная! Ходовая вся в идеале. 2 оригинальных ключа.
Продам Mazda 626 GE 2.0. Машина находится в семье около 5–7 лет. Установлены новые Bi-LED линзы, стоит газовое оборудование с новым редуктором (в техпаспорт не вписано). Автомобиль на ходу — сел и поехал. В комплекте отдаю новую качественную зимнюю резину. Из нюансов: по кузову есть моменты, все видно на фото; по коробке пропала 4-я передача; расход масла составляет примерно 100–200 г от замены до замены. Продаю в связи с переездом за границу. По всем вопросам звоните или пишите.
Продам автомобиль. Автомобиль технически исправен, регулярно обслуживался и не требует дополнительных вложений по технической части. Двигатель, коробка и ходовая работают хорошо. Есть определенные нюансы по лакокрасочному покрытию, которые соответствуют возрасту автомобиля и эксплуатации. Подвеска автомобиля очень комфортная — характерная для Mazda, благодаря чему машина хорошо держится на дороге и дарит уверенность и приятные ощущения во время управления. Пользуюсь автомобилем почти 3 года — за это время он оставил много позитивных впечатлений. Надежный, комфортный и приятный в управлении автомобиль. Продажа только с полным переоформлением на нового владельца. Детали по телефону. Осмотр автомобиля по предварительной договоренности.
На все вопросы отвечу по телефону,всем удачных покупок!
Продаю свою машину. 14 год (15-й модельный). США. Установил led-фары под рестайл с led-дхо, добавил противотуманные фары с заменой переключателя на руле, заменил магнитолу на андроид (приложения, карты, симка, Wi-Fi) с камерой на лобовое (регистратор, АДАС), добавил переднюю камеру для парковки, EVA-коврики в салоне, резиновый в багажник, сделал led-подсветку багажника, заменил свет в салоне и дверях на led, сшил на заказ чехлы комбинированные (ткань-экокожа, фото салона под чехлами есть, состояние хорошее), под них на перед установил подогрев. Масло и фильтры менял каждые 8500 км. По всем работам есть записи, что и когда, расскажу по необходимости. По ходовой делать ничего не нужно. Масло не берет. Сел и поехал. Последнее фото — список запчастей для ремонта по прибытии в Украину. Есть все фото. Возможна безналичная оплата. Переоформлю через Дію. Могу перегнать в другой город.
