- 300 тыс. км
- Сумы
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Автомат
Авто ухожено. Кожаный салон. Подогрев сидений, люк. Мультируль. Все вопросы по телефону.
Авто ухожено. Кожаный салон. Подогрев сидений, люк. Мультируль. Все вопросы по телефону.
Авто пригнан из-за границы, в сохраненном состоянии, один владелец, двигатель, коробка, ходовая часть в отличном состоянии, ничего делать не нужно, сел и поехал. Два комплекта резины на дисках, полный привод. Торг возможен, на обмен на две тысячи дороже.
Авто без взносов. Сел и поехал.
железо в идеале,маленькая женская машина на автомате,но с турбированным дизелем 1.4 расход 4.5л по трассе,6-7 по городу,Новая 2025 г резина+2 комплекта резины,новый аккум Westa 72ah,июнь 2025г,замена масла и фильтров,ремня ГРМ р роликов под себя июнь 2024,есть рилинги.дефлекторы окон,и брызговики,
Продам mazda 6 gh В хорошем состоянии ничего делать не надо. Машина вся в родном цвете. Вкинутый саб, усилитель (доплата 500$) Все вопросы по телефону.
Продам або обміняю на легкову Авто як на свої роки досить не погане мотор працює без лишніх звуків масла не бере КПП,мости ,роздатка теж все норм Торг біля авто
Авто в отличном состоянии, сделано ТО. Авто в родной краске, все работает! Два ключа! Очень экономное авто!
мазда 6, в хорошем состоянии 2,5 бензин 250.000км в родной краске 3 хозяина звонит все расскажу) а работает все электричество ,подогрев сидений, мульти руль **********
Хорошее комфортное скоростное авто. Состояние – сел уехал. Автомобиль полностью обслужен, каждый день ездим. Все вопросы по телефону.
Продам класний автомобіль у відмінному стані! Надійний атмосферний бензиновий двигун 1.6, Кондиціонер, повний електропакет, підігрів сидинь, підсилювач керма, легкосплавні диски! Ходова частина, двигун, салон авто в дуже гарному стані! Машина обслужена і не потребує вкладень! Робити нічого не потрібно, сів і поїхав!
продам Mazda CX-9 2008 г.в в хорошем состоянии, газ/бензин, полный привод, 3,7 об.дв, два комплекта резины на титановых дисках (зима-лето), любое переоформление...
Машинка в хорошем состоянии, сел И поехал!! полностью ухоженная))парктроник, подогрев сидений, круиз контроль, климат, оцинкована, кожаный салон, датчик дождя)))как говорится полный фарш)))
Официальный автомобиль. Все вопросы по номеру телефона.
Все вопросы по телефону.
Продам собственное авто в очень хорошем состоянии, по авто ничего делать не нужно, были заменены все передние сайлентблоки, шаровые опоры, тормозные колодки по кругу замена масла фильтра. Экология на месте
Газ, диски, гарна резина, екран- камера. Другий власник. Автомат
