- 300 тыс. км
- Рокитное
- Дизель, 2 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в хорошем состоянии. Документы в порядке. Все подробности по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии. Документы в порядке. Все подробности по телефону.
Авто только что пригнанное, обслуженное. в очень хорошем состоянии. максимальная комплектация, поставлено на учет все налоги уплачены. экология на месте, детали по телефону
Свежепригнанное авто. Хорошая комплектация. Авто пригнано из США. Профессионально отремонтированы повреждения. Заменены поврежденные детали на оригинальные. Честный пробег вся история на carfax. Авто уже на учете. Торг у автомобиля. Детали по номеру телефона.
Продам в хорошие руки
Предлагаю вашему вниманию. 2016 г. 9 месяц. (рестайлинг) Mazda 6 с мощным и экономичным двигателем 2.2 дизель. Надежная 6-ступенчатая МКПП. Владею данным авто 6 лет. Обслуживание проводилось вовремя. Вложений авто не требует. Авто в семье используется как второе. Мало эксплуатируется. Было заменено лобовое стекло (поймал камешек из-под фуры). Сколы на бампере добавлено фото в конце. Кого заинтересовало данное предложение, звоните на все вопросы дам ответы.
Mazda CX-5 2012 | 2.2 Diesel | 110 кВт | Автомат | 194 тыс. км Свежепривезенная из Германии Mazda CX-5 2012 года выпуска с надежным и экономным дизельным двигателем 2.2 Skyactiv-D (110 кВт, Euro 5) и автоматической коробкой передач. Автомобиль имел только одного владельца в Германии, который бережно относился к авто и регулярно проводил техническое обслуживание. Пробег 194 тыс. км подтвержден сервисной книжкой и актами выполненных работ. За последний год вложено значительные средства в обслуживание автомобиля, все подтверждающие документы имеются. Кузов в хорошем состоянии, без ДТП. Один элемент косметически перелакирован, без шпаклевки и серьезных повреждений. Автомобиль имеет отличный внешний вид и не требует вложений. Салон чистый, опрятный, без посторонних запахов, потертостей и дефектов. Комплектация: ? Камера заднего вида ? Безключевой доступ ? Запуск двигателя кнопкой Start/Stop ? Навигационная система ? Bluetooth ? Подогрев сидений ? Двухзонный климат-контроль ? Мультируль ? Кожаный руль ? Бортовой компьютер ? Качественная акустическая система ? Электроскладывание зеркал Дополнительно: ? Сервисная книжка и акты выполненных работ ? Хорошая летняя резина Continental ? Оригинальные легкосплавные диски в отличном состоянии ? Запасное колесо и домкрат в комплекте Автомобиль сочетает в себе комфорт, экономичность и надежность. Полностью готов к эксплуатации и станет отличным выбором для нового владельца. Возможен торг у автомобиля. Детали по телефону.
Свежепригнанный, растаможенный автомобиль. Сертификат сделан. Авто полностью в родной краске. Цвет перламутр. Авто в максимальной комплектации BOSE, и в очень хорошем состоянии! Вложений не требует вообще! Мотор, коробка работают идеально. Автомобиль полностью обслужен! Заменен комплект цепи ГРМ, масло, фильтры, шайбы под форсунки. Полный привод работает. Мотор чистенький, без подтеканий. По электрике работает каждая кнопочка. Климат заправлен. Пробег 100% родной! Любые проверки! Авто действительно хорошее! Возможна доставка по Украине. За более подробной информацией звоните.
Автомобіль в гарному стані, доглянутий, сів і поїхав, все мінялося вчасно, по мотору все добре без ніяких проблем, коробка теж в хорошому стані, по підвісці все добре, пробіг рідний
Машину покупал уже на свапе х30хе с коробкой от того же мотора (не через переходную плиту!) и с газовым оборудованием, все вписанное в тех. паспорт. На изнанке. Мотору стало плохо, его сняли и планировался свап на другое, но не получилось... в целом машину и все о ней можно увидеть на видео у тикток: vasa_basilik там есть видео со всей информацией, историей, обзором салона, подкапотки и тд. Так сказать вся правда о ней. Или сброшу все необходимое при обсуждении. В общем, кроме мотора состояние авто хорошее, сохраняется в гараже. Присутствует кастомная изнанка. (стоковый руль - есть, ничего не повреждено, и все, что заменено косметически отдаю, хотя там не так много и заменено) также вместе отдаю мотор, и коробку, они сняты.
Авто в хорошем состоянии !!! Полностью обслужен!!! Новый АКБ!!! Резина зима, лето!!! Коврижки зима, лето!!! Было повреждение задней части, вся безопасность цела!!! На все вопросы отвечу по телефону!!!
Автомобиль полностью исправен, присутствует камера заднего вида, есть пара нюансов по кузову. Все детали по телефону
Продам свой личный автомобиль, которым владею больше 2х лет, за время владения авто обслуживалось не жалея на него средств. Масло и фильтры менялись каждые 8-10 тыс. Перед продажей авто не готовилось. Затемнено качественной немецкой пленкой (из середины все прозрачно) ближний свет фары LED. Из нюансов трещина на лобовом. Не гнила есть нюанс по задней арке! Для реальных покупателей очень хороший торг у капота, но конечно обоснованно. СРОЧНО
Авто свежепригнанное! В прекрасном состоянии! Родная краска! Оригинальный пробег! На обмен 16000$
Авто в хорошем состоянии.
Мазда СХ-5 2013г. 2.2 дизель, автомат, Европа. 199 тыс. Пробега Машина полностью обслужена, пройдено полное ТО, за автомобилем ухаживали и все вовремя ремонтировалось. Для более детальной информации обращайтесь по телефону **********
