- 915 тыс. км
- Великодолинское
- Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
Новое сцепление, выжимной, антифриз. Долго стояла. Салон в хорошем состоянии. Без АКБ. Стоит без дела.
Новое сцепление, выжимной, антифриз. Долго стояла. Салон в хорошем состоянии. Без АКБ. Стоит без дела.
Авто в чудовому стані!Два косметических подкраса обслужена по технике без вопросов!возможна продажа на родных дисках и с родной магнитолой цена 6500$!Площадкам просьба не беспокоить!
7 МЕСТ, 1,8 газ/бензин 5го поколения (ГБО установлено в Німеччині), машина в отличном состоянии и хорошей комплектации ! Свежепригнанная из Германии (растаможена и сертифицирована), не битая, пара косметических подкрасов, окна по кругу заводские ! Практичный и надежный семейный автомобиль с просторным салоном и приятным расходом газа. Двигатель и КПП работают идеально, ходовая и выхлопная система вся новая! Салон ухоженный, климат-контроль, круиз, датчик света и дождя, полный эл. пакет, эл. зеркала с подогревом, мультируль, бортовой компьютер, громкая связь и т.д. Технически обслужена, не требует никаких вложений !
авто в хорошем состоянии, сел и поехал, требует замены подрулевого шлейфа и тросов ручного тормоза, страховка до 12.2026 года, масло заменено 1000 км назад, также заменены тормозные колодки по кругу, по всем вопросам пишите здесь или в вайбер, рассмотрим обмен на авто
Mazda 6 2.0 Turbo Diesel, 2004 г. Продам надежную и экономичную Mazda 6 с турбодизельным двигателем 2.0. Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Ходовая часть в отличном состоянии: едет собранно, ничего не гремит, не стучит и не шумит. Двигатель запускается легко, работает ровно, турбина дует как положено. Недавно был заменен ремень ГРМ с роликами, залито оригинальное масло, установлен новый фильтр. Расход топлива приятно радует. Работает Webasto. По кузову есть незначительные возрастные следы эксплуатации и местами присутствует лак, который облупился, но это никаким образом не влияет на эксплуатацию автомобиля. Машина в хорошем состоянии для своих лет. Обслужена, обслуживалась оригинальными запчастями и материалами — сел и поехал. Торг у капота. Автомобиль находится в Измаиле. +********** 32
Машина приехала в ноябре! С декабря 2025 года за рулем, восстанавливал только оригиналом! Проверки на СТО без проблем! продажа по причине ненужности в данный момент.
Продается автомобиль Mazda, год выпуска 1993. Пробег 256 км. Машина в удовлетворительном состоянии, на ходу. Двигатель работает хорошо, коробка передач не подводит. Новый аккумулятор. Идеальный вариант для тех, кто ищет недорогой автомобиль для ежедневных поездок. Авто хорошо ухожено, своевременно проводилось техническое обслуживание. Сел и поехал!
продам, хороший, надійний, автомобіль! Вкладень не потрібно,сел поїха Жека
Круиз контроль, кодиц., ближ. и дал. фары ксенон, абс, есть запчасти новые и бу машинка меня не подводила. Ремонт не значительный.
Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии. Привезен из Америки с незначительными повреждениями и качественно восстановлен. Полностью обслужен и не требует вложений. Оригинальный пробег. Пройдено плановое техническое обслуживание с заменой всех необходимых жидкостей. 7-местная версия. Надежный 2,5 двигатель с отличной динамикой и небольшим расходом топлива. Хорошая комплектация. Чистый и ухоженный кожаный салон в хорошем состоянии, монитор, камера заднего вида, адаптивный круиз контроль, датчики мертвых зон, функция удержания полосы движения, климат контроль на три зоны, электропривод сидений и крышки багажника, подогрев сидений, бесключевой доступ и множество дополнительных опций для комфортной езды. Дополнительная информация по телефону. Возможна оплата в USDT.
Мазда СХ7 2007 год. Двигатель, коробка работают хорошо. По кузову есть нюансы, на фото видно. Документы в порядке, переоформление
Продам Mazda сел поехал с переоформлением по кузову есть моменты, но не значительные, мотор не дымит, масло не ест, коробка не выбивает, ходовая в порядке, подкрас переднее правое крыло, не бита, каждый день ездит, небольшой торг, всем хорошей покупки и продажи.
Я второй владелец авто Первый владелец украинец, который покупал её в Германии, во время полномасштабной войны его отец пригнал и продал мне в Украине По авто не было никаких вопросов, при мне была проведена замена форсунок (так как две из них плохо работали) Не крашена, мажете проверять как угодно Не бита, есть мелкие царапины эксплуатации предыдущего владельца (его жена была большую часть времени водителем) Готов к проверке на любом СТО Резина стоит всесезонка и запаска в багажнике (зимой почти не ездил, так как я военный и машина большую часть времени стоит в селе у родителей), машиной никто не пользуется кроме меня. Машину продаю по той причине, что набрал на другую марку, которая будет со мной рядом всегда Не перекуп и данной категории людей прошу не беспокоить ! ТО всегда проводилось вовремя и лучшим маслом заливал (Канадским) Вопросов по работе нет никаких, максимум сколько ехал 130 км/ч Реальному покупателю торг Если звоните и нет связи, то значит набирайте по WhatsApp Вырезанный сажевый катализатор и прошит, новые форсунки также прошиты под авто Нет следов, а также не течет После прошивки авто вообще стала экономной Круиз-контроль без нареканий работает Вся электрика исправна Фаркоп в багажнике, снятый вместе с запасными болтами Стекло без царапин Что касается скрутки км, то перед покупкой мой мастер подключался к компьютеру, так что вопросов никаких не было по поводу скрутки Единственное, что оставил предыдущий владелец, вырезал катализатор и не прошил, после чего я уже узнал, когда обслуживал авто на сто после того, как появился непонятный дымок Мотор исправен, ничего не стучит, не течет и не капает, полностью сухой Два ключа
Продам Mazda 6, дизель. Кузов без ржавчины. Стоит климат-контроль, абс, 4 стеклоподъемника. Никаких ошибок. Очень динамичное, мягкое и просторное авто.
