- 265 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Ужасный 7-местный легковой универсал, • Вместительный. Если следить, то из расходов только расходники. Мощный двигатель, функциональный салон. Для своих объемов очень экономичный.
Ужасный 7-местный легковой универсал, • Вместительный. Если следить, то из расходов только расходники. Мощный двигатель, функциональный салон. Для своих объемов очень экономичный.
ЕДИНСТВЕННЫЙ ХОЗЯИН ИНЖЕКТОР, ГАЛОГЕННА ЛИНЗОВАЯ ОПТИКА, КОНДИЦИОНЕР, ГИДРОУСИЛИТЕЛЬ, Автомобиль полностью исправен, ежедневно эксплуатируется! Ходовая не гремит, в ходу очень приятная, двигатель работает хорошо, не дымит, не сапунит, Хорошая гума, коробка переключается идеально, Дополнительно установлено тонирование по кругу, Аудиоподготовка, хороший магнитофон с блютузом! Объявление салона! Автомобиль переоформляется на нового хозяина, Одесская регистрация, возможен обмен. ОЧЕНЬ СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!!
Авто в хорошем техническом состоянии. Заменены все роскошные материалы. По внешнему виду машина ухожена и имеет незначительные следы эксплуатации (как говорится машинка не из салона). Значительных повреждений и ржавчины нет. Мотор и коробка работают хорошо. Возможен обмен на микроавтобус грузопассажирский.
Автомобиль на полном ходу полностью обслужен. Все работает, ничего не гремит, не бьет, не стучит, кондиционер заправлен. Салон в хорошем состоянии.
Mazda CX5 Grand Touring Reserve, 2,5 турбо(250 л.с.) - полный постоянный привод - проекция на лобовое стекло - подогрев сидений перед/зад - обдув передних сидений -адаптивный круиз-контроль каждое сиденье - люк - затянута в бронепленку
Mazda 3 у відмінному стані, повністю обслугована. Друга машина в сім'ї. 1.6 бензин, 5 ступка. Підвіска нова. Зчеплення нове. Генератор, Стартер зроблені. Кондиціонер працює гарно. Підігрів сидінь працюють. Електроніка вся працює. Присутній невеликий Торг! Допомоги в продажу не потребую. Якщо відразу не підняв слухавку.Пишіть.
По техпаспорту 1998 год. Один владелец с 2007 года. На 250 тыс км заменены кольца, вкладыши. Мотор масло не "ест". Главная фишка этого мотора - максимальный крутящий момент уже с 2500 об/мин. Использую оригинальное масло Mazda 5w30, в МКПП масло заменено 5 тыс км назад (оригинал). Машина полностью перебрана по ходовой с заменой на японские и корейские запчасти. 3 года назад "в круг" сделана рихтовка мелочей по кузову, заменены пороги и задние арки, полная покраска. Проведена замена бензобака и топливного насоса. Систему ГРМ обновлено 10 тыс км назад (оригинальный ремень и ролики). Ресурс комплекта ГРМ - 100 тыс км. Перебран генератор, заменены колодки в круг, кулиса МКПП, свечи, провода. Форсунки откалиброваны на стенде. Мотор на газу не эксплуатировался. Причина продажи - третья машина в семье.
Ищете надежного и стильного друга на каждый день? Тогда моя Mazda 6 2007 года выпуска – именно то, что вам нужно! Этот элегантный черный седан с 2.0-литровым бензиновым двигателем и механической коробкой передач прошел с нами немало километров (около 325 000 км), но благодаря регулярному техническому обслуживанию находится в отличном состоянии. Передний привод обеспечивает уверенную езду в любых условиях, а сам автомобиль излучает надежность и комфорт. Если ищете практичный и экономичный вариант, который еще долго будет служить верно – звоните! Вы не разочаруетесь!
Автомобиль полностью обслужен, состояние очень хорошее, кто купит, будет доволен этим автомобилем. Не битый, хороший карфакс. Первый владелец. Двигатель очень надежный атмосферник 2,5 Звоните, договоримся.
Машина требует замены опорных подшипников передних стоек Лобное скло на фото видно Только переоформление
Рестайлинг, полная комплектация! Обслужена до мелочей, готова ехать на ваше Сто! В паркинге хранится, бережная эксплуатация! Возможен обмен, за нал торг на кофе
Автомобиль в хорошем состоянии. По техническому состоянию нареканий нет. Надежный 2,5 литровый двигатель в сочетании с 6-ст. автоматом.
Автомобиль в хорошем состоянии. Нареканий нет, имел и уехал. Все работает. Вложений не нуждается! Больше фото и информации по тел.
Официальный! В хорошем состоянии. По ходовой части вопросов нет. Перекупам просьба не беспокоить!
Продам Mazda Premacy (бензин) 2002 рік Повним ходом, сів-поїхав. Усі питання за тел. Можливий обмін
Новое сцепление, выжимной, антифриз. Долго стояла. Салон в хорошем состоянии. Без АКБ. Стоит без дела.
Авто в чудовому стані!Два косметических подкраса обслужена по технике без вопросов!возможна продажа на родных дисках и с родной магнитолой цена 6500$!Площадкам просьба не беспокоить!
авто в хорошем состоянии, сел и поехал, требует замены подрулевого шлейфа и тросов ручного тормоза, страховка до 12.2026 года, масло заменено 1000 км назад, также заменены тормозные колодки по кругу, по всем вопросам пишите здесь или в вайбер, рассмотрим обмен на авто
Mazda 6 2.0 Turbo Diesel, 2004 г. Продам надежную и экономичную Mazda 6 с турбодизельным двигателем 2.0. Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Ходовая часть в отличном состоянии: едет собранно, ничего не гремит, не стучит и не шумит. Двигатель запускается легко, работает ровно, турбина дует как положено. Недавно был заменен ремень ГРМ с роликами, залито оригинальное масло, установлен новый фильтр. Расход топлива приятно радует. Работает Webasto. По кузову есть незначительные возрастные следы эксплуатации и местами присутствует лак, который облупился, но это никаким образом не влияет на эксплуатацию автомобиля. Машина в хорошем состоянии для своих лет. Обслужена, обслуживалась оригинальными запчастями и материалами — сел и поехал. Торг у капота. Автомобиль находится в Измаиле. +********** 32
Машина приехала в ноябре! С декабря 2025 года за рулем, восстанавливал только оригиналом! Проверки на СТО без проблем! продажа по причине ненужности в данный момент.
