- 313 тыс. км
- Первомайск
- Бензин, 2.3 л.
- Ручная / Механика
Продам свою Mazda 6 (GG), в которую за последние полгода вложено более $2500 и немалое количество усилий, потому что делал все для себя. Машина обслужена: установлен новый подрамник, перебрана вся передняя и задняя ходовая, заменены все подушки двигателя, суппорты, тормозные диски, колодки и правый ШРУС. Бонус это Bi-LED свет, с которым ночью видимость лучше, до этого фонарик на телефоне был ярче, а также новые задние пружины с проставками 20 мм. Двигатель работает нормально, заводится в любой мороз, печка греет. По кузову есть нюансы, видно на фото. Продажа только с переоформлением с торгом, интересует обмен на мерседес. Автомайданчикам за 2500-3000 не отдам • установлен новый насос гидроусилителя и реставрация рулевой рейки. Стоит новая зимняя резина, в комплекте отдам новые чехлы на салон, которые еще запакованы лежат. С продажей не спешу.
