- 195 тыс. км
- Первомайск
- Дизель, 2 л.
- Ручная / Механика
Машина свіжо пригнана, в хорошому стані, вкладень не вимагає два ключі стоїть заводська веб-баста Філіпа олії поміняні
Машина свіжо пригнана, в хорошому стані, вкладень не вимагає два ключі стоїть заводська веб-баста Філіпа олії поміняні
Максимальная комплектация Signature, активный круиз, мертвые зоны, удержание в полосе, вентиляция, камеры 360, парктроники, адаптивная led оптика, большой дисплей с тачскрином, подогрев руля и лобового стекла, электросиденья с памятью, CarPlay.
Машина каждый день в движении.
Mazda 6, 2005 год, 1.8 бензин (120 л.с.), механика. Седан, на уверенном ежедневном ходу. Продажа от владельца. Двигатель после капитального ремонта (на 173 тыс. км) — заводится с полуоборота, работает ровно, масла не берет. Последнее ТО: замена масла, помпы, тосола, свечей, фильтров. Обслужена газовая система. По кузову — косметические нюансы: заднее левое крыло прогрунтовано, но не покрашено. Ходовой желательно уделить внимание — поездке не мешает, детали по телефону. Цвет — баклажан (официально коричневый). VIN: JMZGG********** — открыт для проверки. Возможен торг после осмотра. Звоните или пишите.
Продам авто MAZDA CX-7. Объем двигателя 2.26, Turbo, бензин-газ. Газ вписан в техпаспорт. Полный привод. АКПП типтроник 6 ступенчатая. ABS. Подушки безопасности. Музыка BOSE. Новый аккумулятор. Кондиционер, климат-контроль, мультируль, подогрев сидений, электро регулировка сидений, задний парктроник, электро регулировка зеркал, противотуманки - все отлично работает. В начале июня 2025 пройдено ТО - заменены масла (моторное, трансмиссии), все фильтра. В январе 2025 была установлена новая турбина. Авто в ухоженном и отличном состоянии (работает на бензине и газу без нареканий). Я владелец. Документы в порядке. В апреле 2025 пройдено техосмотр (международный) который действует 2 года до 25.04.2027. Дополнительную информацию предоставляю по телефону.
Продам Mazda 3 Автомат 1,6. Газ-бензин 2007 года выпуска, гаражное хранение. По кузову вопросов нет, пробег родной. Два комплекта резины. Отличное состояние сел и поехал!Покупкой будете довольны на все 100. Все дополнительные вопросы по телефону.
Автомобіль доглянутий та в повному порядку
Авто в гарному стані, приганяв для себе, наїздів пару тисяч, зробив ТО і поставив в гараж. Продаж тому що нема можливості користуватись авто, деталі за телефоном. Автомобіль стоїть в гаражі 50 км від міста
Автомобіль в гарному стані, робити нічого не треба. За час експлуатації були замінені абсолютно всі росходники + подушка двигуна , компресор кондиціонера і всі реміні. Є 4 літні и 4 зимові колеса+ 2й комплект ключів. автомобіль обладнаний системою запуску з брелка та автоохолодженням турбіни в разі потреби.
Автомобиль в хорошем состоянии, полностью обслуживаемый. Все вопросы по телефону.
авто в хорошем состоянии сел поехал. все вопросы по телефону
Продам Mazda 3 2007 год выпуска,1.6 бензин(газа никогда не было)Автомобиль свеже пригнан с Голандии(не биток),первая регистрация в Украине 15.11.2023.Полностью обслужен,масла фильтра и тд.поменяны вовремя.Технически в отличном состоянии,коробка и ходовая работает без малейших нареканий,по кузову есть две незначительные царапины(фото прикрепил)Музыка,стеклоподъемники,кондиционер все работает без замечаний.Цена 5400 долларов,по всем вопросам звоните.
Машина сел и уехал, ездила дочь, приобрели другую машину
Авто на ходу требует минимальных вложений, кузов луженый не гниет, возможен обмен на буса
Машина в хорошем состоянии Полное переоформление Площадкам не беспокоить Вдобавок идет комплект зимней резины (без дисков) Все детали по телефону
Продаю свой автомобиль, чудесный и практичный автомобиль. Обслуживала на 100%, никаких вложений не требует.
Продам Mazda 6 в хорошем техническом состоянии. Ничего делать не нужно. Сел, завёл и поехал. Первый владелец в Украине.
Авто в хорошем состоянии вложений не требует, установлен газ но не вписан (сейчас это не обязательно), пару нюансов по лакокрасочному, 6-ступка - едет бодро, ходовая не стучит не гремит едет мягко, большой багажник • датчик света • датчик дождя • свет Bi-LED • подогрев сидений, зеркал, заднего стекла • кондиционер • машина обслужена, все расходные материалы заменены • в комплекте зимняя резина на дисках По всем вопросам звоните в мессенджеры viber/whatsapp/telegram
