- 100 тыс. км
- Одесса
- Бензин
- Ручная / Механика
Авто без двигателя! максимальная комплектация HP+ (черная кожа + выездной монитор)
Авто без двигателя! максимальная комплектация HP+ (черная кожа + выездной монитор)
Владею с 2015 года. Полностью завершенный проект. Установленный двигатель от Opel Vectra b объемом 2.5. Установлена ??5мкпп mazda. Все сделано грамотно и правильно. Один из немногих лучших и законченных СВАПОВ в Украине, где абсолютно все работает и нечего доделывать. Все изменения вписаны. Кузов в хорошем состоянии (крашен только правый порог частично) Нет "рыжиков". нет, тем более, гнили нет. Авто на каждый день дающее невероятные ощущения и привлекает взгляды. Сделано очень многое, все вопросы по телефону
На большинстве фото она ещё с номером до переоформления, на данный момент номер AT0383IE. Новые свечи с высоковольтными, заменялось много датчиков, в том числе насос воздуха, проводилось и много кузовных работ, чтобы не было нюансов, и гаражное хранение без влаги, но на данный момент плохо заводится на горячую, продаю в связи с отсутствием финансов для поддержания, или свапа мотора. Двигатель родной роторный. На холостом ходу есть пропуски зажигания. Горит check engine. Более подробную информацию могу предоставить по телефону, или через Telegram +**********
В хорошем состоянии. За подробностями, звоните.
Автомобиль в полной комплектации. Оснащен двигателем от Opel Omega 3.2 v6, который работает ровно и стабильно. Установлена газобаллонная установка, позволяющая уменьшить расходы на топливо. Салон — кожаный, в родном состоянии, ухоженный, без сторонних переделок. Все функции работают исправно. Авто технически обслужено, не требует вложений — сел и поехал. Mazda RX-8 сочетает спортивный характер, комфорт и управляемость, подходит для ежедневного использования.
Продам Мазду В техпаспорте вписаны ГБО и двигатель Масла не пьет и не дымит Пороги поварені Есть нюансы по косметике Машинка ездит только по выходным (Оборачиваются и улыбаются все)
Продается Mazda RX8 Swap X30XE v6 Был заменен мотор, Опель омега Переоформление вписано. По кузову есть незначительные вмятины, нужны работы. Авто простояло 5 лет на улице и непосредственно есть нюансы по кузову.
