- 348 тыс. км
- Тернополь
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
детали по телефону!
детали по телефону!
Mazda CX-9 Grand Touring 2020 год, Америка, первый владелец в Украине. Мощный 2.5 Turbo бензин, автомат, полный привод AWD. 7 мест, кожаный салон, подогрев сидений и руля, электропривод сидений с памятью, трехзонный климат-контроль, аудиосистема Bose, навигация, CarPlay/Android Auto, камера 360°, адаптивный круиз, контроль слепых зон, удержание в полосе, автоматическое торможение, LED-оптика, люк, 20” диски, электробагажник. Авто в отличном состоянии, ухоженное, без ДТП, полная история. Сел и поехал.
Продам собственное авто, в использовании 2 года, Пройдено ТО, новая летняя резина 2025 года, новый АКБ, новые тормоза и колодки. CarPlay, автосвет, память сидений, электрорегулировка, подогрев, люк, двухзонный климат, заправленный кондиционер, удержание в полосе, слепые зоны. По бидфаксу удар вроде сильный, но ни двигатель, ни коробка не были затронуты, делал ее для себя, ни на чем не экономил. Возможен обмен на авто дешевле, с вашей доплатой, или на Tesla Y) Всем хорошего дня и берегите себя!
Авто в отличном техническом состоянии. Есть небольшие нюансы по кузову. Если на обмен 25 тысяч.
Машинка в отличном состоянии, чистый 2020 год. Абсолютно все работает четко, без нареканий, поменены фильтры и масло! Очень комфортный и быстрый автомобиль, расход по городу 8л. Новый АКБ. Новые колодки Новая тонировка Кожаный салон. Диски R18. Светодиодные фары. Система мониторинга 360°. Датчик света. Датчик дождя. Датчик слепых зон. Датчик давления в шинах. Бесключевой доступ. Цифровая панель приборов. Адаптивный круиз-контроль. Активна система удержания в полосе движения. Не требует ни одной копейки вложений. На вопрос отвечу по телефону.
Продам Mazda3 2007 года, 1.6 бензин, механика. Надежный и экономный автомобиль на каждый день. Двигатель работает ровно, коробка переключает четко. Ходовая без посторонних звуков. Авто хорошо держится дороги, комфортное как для города, так и для трассы. Авто в хорошем состоянии на свой возраст, ухоженное и обслуживалось вовремя. Документы в порядке. По машине: 1.6 бензин механическая КПП экономный расход топлива кондиционер электростеклоподъемники просторный салон вместительный багажник Перекупам не беспокоить
Продам собственное авто в отличном техническом состоянии. Покупал два года назад для собственных нужд. За это время наездил 12 тыс. км. ТО проводилось по необходимости — замена расходников, масла, фильтров, тормозных колодок. Серьезных поломок не было. Авто надежное и недорогое в обслуживании. Готов к проверкам на СТО.
Можно купить "кота в мешке" из Америки и сыграть в лотерею, а можно не усложнять себе жизнь и рассмотреть это супернадежное авто, которое ни разу не было в ДТП! Абсолютно недорогое в обслуживании. Сделано все для комфортного и безопасного передвижения — в ближайший год на СТО будете разве что масло менять ездить. Цвет перламутровый металлик. Установлено ГБО итальянское BRC, заменен ремкомплект редуктора и все фильтры, расход дешевле, чем дизель. В ДТП не была, вся в родной краске.
Авто в хорошем, ухоженном состоянии. В 2020 году пригнан из Германии. Салон чистый и не прокуренный. Два комплекта резины на дисках. Два ключа. КПП 6ст. Гаражное хранение. Авто обслуживалось вовремя. Торг уместен у капота.
Официальное авто, приобретенное у официального дилера Mazda во Львове НІКО-Захід. Авто в отличном состоянии, салон как новый. Обслуживалось только на официальных сервисах Mazda. Комплектация Black Edition, 4WD, черные диски в идеальном состоянии. Отличное авто для семьи, эргономичные сиденья и просторный салон. Очень экономный расход бензина и соответствует экологическому стандарту Евро-5.
Продаю отличный автомобиль с небольшим пробегом, без ДТП. В Украине почти 2 года, я второй владелец (предыдущие владельцы перерегистрировали авто в семье между собой, для продажи). Детали по телефону. Классная комплектация с кожаным салоном, подогревом и памятью сидений, черным потолком и люком. Есть датчики дождя и света, автоматический дальний свет, дистроник (адаптивный круиз), CarPlay, камера заднего вида, датчики давления в шинах и другое. Масло заменено, в комплекте два набора резины.
Авто от единственного владельца, 8 лет в одних руках, в США были небольшие повреждения по багажнику, все остальное до сих пор в заводском состоянии. Просторное авто D-класса, в хорошей комплектации, с безключевым доступом, контролем слепых зон, запуском кнопкой, на кожаном салоне, с климат-контролем, при этом очень экономное за счет механической 6-ступенчатой коробки передач. Полностью обешумлено, антихром пакет, установлена сигнализация с функциями дистанционного запуска авто и управления из приложения. Хороший внешний вид, салон на твердую 4 из 5, по технике никаких нареканий, масло не берет совсем, родной пробег. Превосходный экономный вариант для повседневного комфортного управления. Дополнительная информация по телефону, вайбер, вотсап, телеграм
Виктория **********
Продам Мазду 626 на уверенном ходу,бензин Электро стекло приемники, музыка,печка,и так далие
Авто на ходу, все работает, вложений никаких не требует, любой вид переоформления. В обмен цена 3300$
Удобный, вместительный, высокий полноприводный кроссовер!!! в одной семье 13 лет! едет уверенно где угодно, турбина дует и набирает на любой скорости. лошадей хватает с запасом. газа не было. Хороший цвет, на солнце будто красно-синий перламутр. за последние 5 лет использовалась исключительно на выходных. Безключевой доступ. Замена масла ежесезонно, так как пробег за год небольшой. есть DVD проигрыватель, для детей то что нужно)))) салон чистый, потолок не висит. руль и ручка АКПП не перешивались, все родное, что и соответствует пробегу км. свет хорошо, дальний супер вообще. есть следы эксплуатации по кузову, потертость — которая исчезнет после правильной полировки. капот в заводской бронепленке, но желательно уже переклеить. омыватель фар работает---выключен---. Ямы проезжают очень мягко, Проедет там, где не все кроссоверы парковаться хотят))))) болота не видела никогда. по телефону более детально могу рассказать. ПРОДАЖ НЕ срочный. адекватный торг адекватный!!!
Продам Mazda 6. Авто в очень хорошем состоянии! Приобрёл для себя из США, были минимальные повреждения (всё можно проверить). Ограничение проводилось во всем до мелочей! Ход новый, аккумулятор новый, цепь ГРМ новая, все работает! Сел и поехал!
