- 245 тыс. км
- Винница
- Бензин, 2.5 л.
- Автомат
Срочная продажа!!! Авто в очень хорошем состоянии! Реальный пробег, обслуживание проходило по графику
Срочная продажа!!! Авто в очень хорошем состоянии! Реальный пробег, обслуживание проходило по графику
Капитальный ремонт двигателя сделан на пробеге 260 тыс., масло меняется каждые 10 тыс., масло оригинальное мазда, по кузову полностью как на фото, по дну требует некоторых сварочных работ. В остальном сел и поехал. Перекупщиков просьба не беспокоить.
Mazda 3 2020 2.5 турбо (250 л.с.) в кузове седан (4 поколение). 50 тыс. км пробег Полный привод AWD Vin: JM1BPBEY7M1320253 Максимальная комплектация Premium Plus: - Максимальная led оптика - Проекция - 360 камер - Парктроники спереди и сзади - Подогрев руля и сидений - CarPlay - Автоматический дальний свет - Адаптивный круиз-контроль (держит дистанцию) - Дистония и удержание в музыке Качественный кожаный салон - Бесключевой доступ Все документы по замене масел и работе по машине Новая зимняя резина Bridgestone и комплект летней Pirelli. Автомобиль полностью стоковый Дополнительно сделанный выхлоп (но все возвращается на свое место по желанию). По всем вопросам звоните
Автомобиль полностью обслужен. Заменены все масла и жидкости. Заменены все амортизаторы, опоры, сайлентблоки, втулки, стойки стабилизатора, рулевые тяги и наконечники, реставрация рулевой рейки, менялись все ступицы, заменена турбина, чистили форсунки, проверяли клапана, чистили впуск, менялся бензонасос, ТНВД, аккумулятору 2 года, авто на зимней резине, передняя новая, задняя пробег 10 тыс, менялся ремень с роликами, ржавчины, гнили нет, полный привод работает, автомат работает четко, плавно, все работает, каждая кнопка, подогрев сидений, все. Новые тормозные колодки. Омыватели стекол и передних фар новые. Есть съемный фаркоп, машина раз в жизни перевозила прицеп на расстояние 200 км и больше он пока не использовался. Авто обслуживается только качественными маслами и жидкостями motul. Замена масла в двигателе каждые 5 тыс км. Авто обработано антикором 06.2026, процедура проводится каждые 2 года.
Mazda CX-9 Grand Touring (выехала из автосалона в ноябре 2016) Авто из США, только после профессионального ремонта, было с некритичными повреждениями передней части. Делалось авто не на продажу, а для себя, поэтому восстановлено все новыми оригинальными запчастями. Максимальная комплектация. Состояние почти нового авто учитывая пробег и качество ремонта. По карфаксу один владелец в США, одно ДТП, обслуживалось на официальном сто. Снаружи: Цвет Белый перламутр Диски R20 (свежеокрашенные) Зимняя резина Continental Летняя резина Good Year Поворотные передние Full-LED фары + Full-LED задние фонари + LED передние ПТФ Люк Зеркала с подогревом Крышка багажника с сервоприводом Камера заднего вида и задний парктроник Салон: Двухцветный кожаный салон Подогрев передних сидений. Электрорегулировка передних сидений (водительское с памятью) Кожаное руль Акустика Bose Автозатемнение зеркала заднего вида. CarPlay / Android auto Цветная проекция на лобовое стекло Мультируль Трехзонный климат-контроль Системы/помощники: ABS ESP Адаптивный круиз (дистроник) Система удержания в полосе Система экстренного торможения Датчики света / дождя Датчики слепых зон Система контроля давления в шинах Авто очень комфортное и сбалансированное, хорошая динамика и очень хорошее состояние. Авто дарит приятные эмоции и не требует вложений. Готов к любым проверкам на сто, адекватный торг у машины.
Авто можно смотреть в Виннице и в Киеве. Автомобиль покупал 3.5 года назад для себя, уже восстановленный после фронтального ДТП. Я первый владелец в Украине. Авто полностью и качественно отремонтировано, состояние близко к новому, я им очень доволен, так как являюсь владельцем Мазд с 2008 года и хорошо их знаю. Технически авто полностью исправно, ТО раз в 8 тыс. км, также заменено масло в АКПП. Кузов в идеальном состоянии, салон идеальный, как для своего пробега. Мощность турбодвигателя в 250кс (по другим источникам - 227), в комплексе с двойным стеклом, шумоизоляцией и качеством салона - выносит это авто в другой класс, где нет ни Тойот, ни Хонд, ни VW. Расход по городу 11-12, в зависимости от стиля езды, трасса 7-8. Продаю только из-за того, что отпала необходимость иметь 2 авто в семье. На полировку и химчистку не возил, к продаже не готовил, авто просто аккуратно эксплуатируется. Авто ПО-НАСТОЯЩЕМУ в максимально возможной комплектации - Signature (Сігнейча). Это максимум, что может предложить Mazda для 2018-20 годов. Grand Turing и Reserve являются более простыми по наполнению. Именно таких как эта машина в Украине лишь несколько. Индикатор - черный потолок, задний спойлер, цифровая приборная панель, проекция на стекло, подогрев руля, камеры 360, парктроник перед и зад, безрамочное центральное зеркало. Много другого тоже есть, но не только в максимальной комплектации. Функционально авто соответствует всем современным трендам - самостоятельно тормозит, ускоряется, рулит, даже на месте. Звоните, все расскажу и покажу в Viber. В подарок 2 комплекта ковриков: резиновые зимние и ворсовые летние оригинальные коврики + коврик в багажник. В комплекте 2 ключа. Хорошая летняя резина, прошла 1.5 сезона.
Авто вложений не требует, каждый день в ходу. Разумный торг у авто. Подробности по телефону
Надежное японское авто. Вложений никаких не требует. Каждый день на ходу. Обслуживалось всегда вовремя. КПП переключает без рывков. Двигатель масло не бере от слова совсем. Звоните или пишите в сообщения, так как могу быть вне зоны. Пригон по договоренности
Максимальная комплектация. Полностью обслужена. Собиралась по оригиналу.
Автомобиль в отличном состоянии, обслуживался вовремя. Гаражное хранение, зимний и летний комплект шин, 2 ключа, подробнее по телефону.
Mazda 626 GE 1992 хетчбэк Кондиционер (полностью обслужен, охлаждает хорошо), хорошая акустика (передние новые колонки alpina, зад (полка овалы soni), родные оригинальные противотуманки и фары, качественный свет с электроприводом, задние стойки новые, пружины новые, задние сайлентблоки новые, тормозные диски новые, новый аккумулятор, новый бензонасос, обслуженный стартер, авто заводится с полу оборота, замена масла мкпп, в хорошем состоянии ремни, хорошо едет и разгоняется для своих лет, пороги переварены, была полностью перекрашена, но не полирована, подогрев заднего + боковых зеркал, по кузову проблема только с задним правым крылом.
Продам собственный автомобиль Mazda 6 GH в хорошем состоянии. Автомобиль имеет хорошую комплектацию: -подогрев передних сидений -передние и задние парктроники -функцию авто свет авто дождь -круиз контроль -электроскладывание зеркал с кнопки -двухзонный климат-контроль -тонированная, кроме лобового стекла -перед автомобилем в бронепленке Обслужена. Заменены передние втулки стабилизатора, тяги стабилизатора, передние тормозные колодки, задние амортизаторы, заменены фильтры грубой и тонкой очистки в бензобаке вместе с корпусом и масло в двигателе на пробеге 128800 км вместе с фильтрами. Стоит хорошая летняя резина Bridgestone и также есть зимняя R16 на дисках.
Есть несколько моментов по кузову (последние 3 фото) А так в целом авто в хорошем состоянии, не затянутое, чистое и ухоженное. По обслуживанию в ближайшее время, необходимо сделать: - ТО (масло, фильтры) через 2 тыс.км (делал ТО каждые 8-9 тыс) - Колодки скоро под замену. - Резина только лето, на этот сезон хватит (покупал новую в середине 2022г) Хранилась в гараже, и сейчас также стоит, ожидает нового владельца. Торг — у капоте!
Авто в идеальном техническом и визуальном состоянии. Пригнано было из США в сентябре 2025 года с минимальными косметическими повреждениями. При ДТП пострадали: капот, бампер передний, левое переднее крыло, губа. Все запчасти были заменены на оригинал. салон в идеальном состоянии никаких сколов или царапин по кузову не имеет. Комплектация Preferred (панорама, подогревы, HUD, датчики слепых зон, удержание в полосе, CarPlay) По предварительной договоренности можно осмотреть на сервисе.
Продам собственный автомобиль в хорошем состоянии. Масла-фильтры заменены, двигатель работает без нареканий. Ходовая часть вся сделана, новые тормозные диски и колодки. Кузов автомобиля без замечаний, присутствуют незначительные следы эксплуатации, в ДТП машина никогда не была. В любой час сел-завел и поехал на любое расстояние.
