- 315 тыс. км
- Вышгород
- Бензин, 1.49 л.
- Ручная / Механика
продам авто.сел поехал.возможен обмен с моей доплатой.
продам авто.сел поехал.возможен обмен с моей доплатой.
Перекупам не беспокоить. Отдам в разумные руки. Не бита, не крашена. Новая зимняя резина. Подобное авто в лучшем состоянии на территории Украины вы вряд ли найдете, поэтому оно стоит своей цены и внимания фанатов Mazda.
Автомобиль Целый! не крашеный. В очень хорошем состоянии, ничего делать не нужно, вкладывать не требуется! Пробег 161664. Новые шины Гудиeар куплены в этом году. Очень яркий красный цвет "Феррари" машина просто 🔥 во всех отношениях
Продам свое авто надежное, с приятным расходом топлива средний по городу 9 л. и по трассе 7, никаких вложений не требует все что нужно сделать сделано, Авто в хорошей комплектации, электрорегулировка водительского сиденья, климат-контроль, подогрев сидений, датчики мертвых зон, камера заднего вида, CarPlay, бесключевой доступ, заводится с кнопки старт стоп, кожаный комфортный салон, очень вместительный багажник, авто на хорошей летней резине, и на очень хороших дисках R 18. Пишите или звоните
Отдам ещё комплект летней резины на оригинальных дисках.
Я владелец. Только переоформление, машина на ходу, требует кузовных работ, сварочных работ и нужно смотреть ходовую. Дымит мотор с утра на холодную. возможен обмен на более новое авто с моей доплатой.
Авто в хорошем состоянии. ходовая и двигатель перебраны. кузов сделан на 80 процентов, есть дефекты по кузову. заменено сцепление и рычаги передние. сел и поехал. все остальное по телефону.
Продаю свое авто пригнанное из США Mazda 6 GJ 2015 год в комплектации Grand Touring в хорошем цвете «белый перламутр». Авто в целом в хорошем состоянии (есть несколько моментов по правому порогу и лобовому, на фото видно). ТО делалось регулярно (каждые 8-9 тыс. км.), заливалось хорошее масло и фильтры. Последнее ТО делалось 3 тыс. км. назад. В машине установлена сигнализация Starline с автозапуском и другими удобными фичами. Колеса на летней низкопрофильной резине - Bridgestone (R19) В комплекте с авто также отдаю 4 колеса с зимней резиной Goodyear (R17) В целом авто на уверенном ходу, дополнительных вложений на данный момент не требует. Характеристики: Двигатель: 2.5 л SKYACTIV-G (надежный атмосферник, 192 л.с.) КПП: 6-ступенчатый надежный автомат (Гидротрансформатор) Премиальная акустика Bose (11 динамиков) + камера заднего вида Перфорированный кожаный салон с памятью и подогревом сидений Двухзонный климат-контроль и круиз-контроль Полный пакет ассистентов: мониторинг слепых зон (BSM), удержание в полосе, датчики света и дождя LED-оптика и дневные ходовые огни! Готов к любым проверкам на вашем СТО.
Mazda 6, 2014 год — идеальное состояние! Продаю стильный и надежный автомобиль в красном цвете, который точно привлечет внимание? Куплен у официального дилера в Украине! Подробности по телефону **********
Салон переделывал предыдущий владелец качественной кожей! Мною проведено ТО: замена масла в двигателе и АКПП замена шаровой и пары тяжелых стабилизаторов полная замена антифриза Также установил сабвуфер и обул Маздочку в 20 диски (Ronal R51) на летней резине 2023 года ❗На заводских дисках авто на 500$ дешевле! ❗❗Торг только у капота! ❗❗❗Звоните, пишите на номер – автор редко проверяет.
Автомобиль в очень хорошем состоянии в комплектации Carbon Edition с 2.5-литровым турбированным мотором, в которую входит эксклюзивный цвет, черные диски, спойлер и зеркала, красный салон с вентиляцией передних и подогревом всех сидений, датчики слепых зон, проекция на лобовое стекло, система удержания в полосе, память сидений, подогрев руля, автоматическое складывание зеркал при закрытии автомобиля, беспроводной Apple CarPlay и Android Auto, адаптивный круиз-контроль, премиум акустика Bose. Два комплекта резины: новая зимняя и летняя, пришедшая с автомобилем. Также два комплекта ковриков: оригинальные ворсовые в идеальном состоянии и новые EVA. По любым вопросам обращайтесь.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Недавно пройдено ТО. Новые летние шины! Надежный и комфортный автомобиль с приятным расходом топлива. Хранится в паркинге. 2 ключа. Помоги автосалонам не требую!
Автомобиль в хорошем, ухоженном состоянии. Если коротко: сел и поехал.
Mazda CX5, пригнана из Америки. Машиной владею 2,5 года, полностью технически обслужена с новой всесезонной резины.
Авто в хорошей комплектации дистроник удержание в полосе слепые зоны GSM сигнализация все вопросы по тел.
На все вопросы отвечу по телефону,всем удачных покупок!
Официальная машина. Цена обоснована состоянием. Не окрашена ни одна деталь. Технически все в идеальном состоянии. Вся история прозрачная. Салон в идеальном состоянии. Дополнительно установлена ПРАВИЛЬНА gps сигнализация. На все вопросы ответ предоставлю по телефону.
Mazda 3 в хорошем ухоженном состоянии. Машинка каждый день на ходу. Никаких вложений не требует. Масло поменяно месяц назад, ходовая все отлично, мотор работает тихо ровно без лишних звуков. Заправляю качественное топливо. Установлены новые фары. По кузову ровненькая целенькая. Хорошая машина никогда не подводила. Зимой каждый день ездила в большой мороз завелась и ехали. Кого заинтересует звоните пишите. Торг будет адекватный покупателю. Нахожусь в Вышгороде.
