- 250 тыс. км
- Шептицький
- Дизель, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Хороший автомобіль 7 місць , тонування , лобове антиблік, є навігація , стоїть вебасто розхід траса 6.5 , місто 7.5 розповім усе ,що вас буде цікавити
Хороший автомобіль 7 місць , тонування , лобове антиблік, є навігація , стоїть вебасто розхід траса 6.5 , місто 7.5 розповім усе ,що вас буде цікавити
Все вопросы в Вайбер или телеграм
Автомобиль находится в г. Овидьополь, 25 км от Одессы. Кузов автомобиля имеет хороший вид, без ржавчины и царапин. Салон сохранился хорошо, чистый, в машине не курили. Двигатель и КПП без замечаний. Возможен обмен, предлагайте варианты. ( Мерседес спринтер, золотые изделия)
Все ок. Более детально расскажу, звоните.
Кузов сохранился без гнили, без ДТП, техника хорошая на газу работает так же и на бензине, автомат переключается отлично, ходовая собрана торг на кофе
Продаю Mazda 323 1.6 2000 2999$ торг у капота, реальному покупателю. г. Николаев, с. Киряковка. Приезжай, смотри. Все недостатки на фото хорошо видно. С документами полный порядок, владелец я. Все вопросы по телефону.
Автомобиль свежепригнанный из Германии. Автомобиль еще не знаком с украинскими дорогами. Полностью в родной краске, не битый. Реальный пробег. Авто обслужено, все работает, 4 стеклоподъемника, салон в идеальном состоянии. Сервисная книжка, комплект документов. Готов перегнать автомобиль в любую точку Украины. VIN JMZBK14Z281635790
В продажу авто Mazda 3 Автомобиль в идеальном состоянии на свои годы. Авто вообще не крашено, в родной краске, по автомобилю нет ни единого намека на ржавчину и подобного. Кузов можно сказать в идеальном состоянии. Дополнительно установлен адаптер на USB и Aux На авто новая зимняя резина Затонирован весь по кругу, лобовое в том числе. Новые тормозные колодки в круг. Заменено масло в двигателе недавно.
Дизельное топливо, кожаный салон, полный электропакет, 7 мест, двери — автоматического открывания, родная краска. Из Германии — апрель 2023 г., шины — летние R17.
Автомобиль полностью обслужен, некоторые дефекты есть по кузову. Детали по телефону.
Авто у хорошем состоянии. ТО проходило вовремя. Любая проверка и переоформление. Детали по телефону.
Автомобиль год назад пригнан из Германии, после пригона находился в одних руках. Небольшой расход и хорошая динамика. Задние парктроники, люк, андроид мультимедиа. Месяц тому заменено масло, фильтры и комплект свечей. Стоит хорошая линзованная оптика. Два комплекта ковриков Аккумулятору меньше года. Электрика вся рабочая, хорошая приятная музыка, кондиционер работает хорошо, все 4 стеклоподъемника работают. Два ключа. Титановые диски 16 радиуса, хорошая резина. Из проблем выскочила ошибка по катализатору, нужно скорее всего удалять. За зиму пошел рыжик по задней левой арке (видно на фото), также присутствует из-за моей невнимательности небольшая трещина и царапина на заднем бампере. Остальное все в идеальном состоянии, если нужно могу дополнительно скинуть фото\видео, которые хотите. Нахожусь в Калиновке, при необходимости могу приехать в Винницу.
Авто в ухоженном состоянии. Кузов не гнилой. По технике без нареканий. Салон целый и в отличном состоянии. Два комплекта ключей. 3 С документами полный порядок.
Диски r19
По технике без нареканий, сделана ходовая, новая резина, новый аккумулятор, новый телевизор, новый радиатор охлаждения и радиатор кондиционера. Из нюансов: нужно внимание к кузову, перегорела лампочка в правой фаре). За детальными фото пишите. Торг
**********
Авто в очень хорршем состоянии ходовая вся сделана. Садон чистий не прокурений . Мотор сухой едет бодро,обслуден свечи катушки сцепление поменяно. Есть по кузову небольшие замечания.
Продам классную машинку, газ 4-го поколения, двигатель 1.6 16V. Переоформление. Кузов оцинкован, пороги бомба, надо подварить задние стаканы, но не критично, я уже три года так езжу без проблем, есть недочёты по лакокрасочному покрытию. Отличные немецкие диски R16 с хорошей резиной, есть два доката R14, домкрат, баллонный ключ. Масло двигателя, только синтетика 5W30, Антифриз заменен, печка греет) Масло КПП - 75W90, все передачи включаются как надо. В прошлом году заменены все стойки, тормозные диски и колодки (Японские), задние пружины, АКБ, свечи, бронепровода. Электро люк и стеклоподъемники работают, приборка, дворники, омыватель лобового, фары, стопы, повороты, фонари заднего хода, гидроусилитель также в норме, кстати не течет! Также заменен комплект сцепления, рабочий и главный цилиндр сцепления... Музыка Пионер. Страховка просрочена. Дополнительные фото или видео скину на вайбер или ватсап в личные сообщения заинтересованным. Другая информация по телефону.
