- 195 тыс. км
- Харьков
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
звоните, все подробнее расскажу.
звоните, все подробнее расскажу.
🔥 Стильный, надежный и экономный Mazda 3 — идеальный вариант на каждый день! 📅 Год: 2008 ⚙️ Двигатель: 1.6 бензин 🔄 Коробка: автомат (очень удобная в месте) 📍 Пробег: 243 тыс. км Авто в хорошем состоянии — сел и поехал! Двигатель работает ровно, коробка переключает плавно, без рывков. Машина приятна в управлении, маневренная и одновременно экономная. 💎 Преимущества: — Надежный атмосферный двигатель — Комфортный автомат — Опрятный салон — Кондиционер — Электростеклоподъемники — Легкосплавные диски (2 комплекта) — Хорошая гума Кузов выглядит красиво, привлекательный светлый цвет, который выделяется среди других авто. Машина ухоженная, не требует срочных вложений. 📄 Документы в порядке, любой вид переоформления.
Mazda 3 BL, 2012 г.в. Продам надежный и ухоженный автомобиль. Официальная машина, покупалась в Харькове у дилера, не «Америка». Я — второй владелец. Основные характеристики: Двигатель: 1.6 бензин Кузов: седан Привод: передний Комплектация: ABS, EBD Кондиционер Электростеклоподъемники всех дверей Электропривод зеркал Подогрев лобового стекла Подогрев передних сидений Техническое состояние: 15 000 км тому полностью обслужена ходовая (сайлентблоки и др. расходные материалы) 15 000 км тому заменены все 4 тормозных диска, колодки и тормозная жидкость 9 000 км тому заменено масло в коробке Автомобиль обслуживался своевременно, вложений не требует. Хороший вариант как для города, так и для ежедневной эксплуатации. Готова к проверкам на СТО. Звоните с 13:00 до 20:00 Вайбер, Телеграмм
Вашему вниманию предлагаю надежный автомобиль от проверенного мирового японского бренда. В авто присутствует все для безопасной и комфортной езды. Очень маневренный, экономичный семейный автомобиль, привезенный для себя из Франции в декабре 2019. Технически исправен, опрятный салон, два ключа. Двигатель работает отлично, не дымит, не троит, без малейшего намека на расход масла, очень надежный и распространенный 1.6 HDMI с топливной системой COMMON RAIL компании PSА GROUPE, который устанавливается на 13 автомобильных брендов за границей. Авто полностью технически обслужено. Заменен ремень ГРМ, помпа, тосол, жидкость гидроусилителя руля, регулярно проводится ТО, замена масла, фильтров каждые 8000 км, был заменен демпферный маховик, сцепление (корзина и диск выжимной подшипник), главный и рабочий цилиндр сцепления с тормозной жидкостью, в сентябре установлена новая аккумуляторная батарея. Автомобиль используется ежедневно, подготовительные работы для продажи не проводились, продаем в реальном состоянии как есть. Продажа не срочная. Вариант генеральной доверенности отсутствует, только перерегистрация на нового владельца. Есть два комплекта резины на дисках. Большая просьба к автобизнесменам и всяким площадкам не беспокоить.
двигун 1.6 ,встановлено гбо,пробіг рідний,всі питання по телефону
Прекрасный семейный автомобиль, очень экономичный, в хорошем состоянии. Заменены все фильтры, масло. По ходу замены стойки стабилизатора, сайлентблоки.... есть косметические подклассы, нужно заменить передний бампер! Другие вопросы по телефону. Владелец.
Официальный автомобиль. Обслуживался по регламенту на официальном СТО, пробег родной. на 170 тыс (последнее ТО на Mazda). обслужен полностью, не требует капитальных вложений. Очень экономичный и маневренный автомобиль. Вся в родной краске, покупалась в Украине, в ДТП не участвовала. В наличии: 2 ключа. На 170 тыс. проведена проверка в официальном сервисном центре Mazda, есть подтверждающий документ. Готов к любым проверкам на любом СТО.
Продаю свою машину в отличном состоянии, авто вложений не требует, подробнее по номеру телефона
Продам свое авто. Машинка не новая но состояние хорошее. Технически обслужена. За этим слежу регулярно!Не гнилая,все работает отлично. Кондиционер дует хорошо.Затонирвана с лобовым. Небольшой торг возможен. Я хозяин. Оформление любое
Продам ухованный, официальный автомобиль в хорошем состоянии. Полностью в родной краске. Машинку отполировали и сделали профессиональную тонировку полгода назад. Месяц назад было заменено сцепление. Масло и фильтры поменял 20.06.2026. По ходовой все сделано. Авто в состоянии сел и поехал. Зимняя резина в подарок.
Детали по телефону! Заменено сцепление и передние рычаги ! Летняя резина в подарок!
Продаю Mazda 3 хетчбэк 2007 года, 1.6 бензин. Авто на ходу, коробка работает хорошо, подвеска живая и без критических замечаний. Недавно установленный двигатель — масло не ест, работает ровно. По комплектации: установленный андроид дисплей с Bluetooth, LED-оптика, есть люк, работает печка. Также есть противотуманные фары (нужно установить). По кузову — на порогах присутствует ржавчина. Есть нюансы по электрике: периодически не работает омыватель стекла, сигнал и открытие люка. Кондиционер на данный момент не работает. Авто не новое, поэтому имеет свои моменты, но в целом технически едет хорошо. Цена ниже рынка с учетом состояния.
Mazda 3 BK 2006 1.6 бензин механика. Машина полностью исправна, обслужена, мотор-коробка-подвеска все хорошо, сел и поехал, работает все до последней кнопочки. Полный электропакет, электрозеркала с подогревом, передние сиденья с подогревом, заднее стекло с подогревом, кондиционер, установлен блютуз в магнитолу. С документами все ок, любое переоформление.
Обмен на део матиз Кондиционер автомат двигатель 1.6 В6 Родной карбюратор
авто в нормальном состоянии..все кнопки работают..хорошая зимняя резина на дорогих дисках .блютуз..навигатор..пробег действительный..только заменил масло и фильтры .
Авто полностью на ходу, заменено масло и фильтры, новый газовый редуктор, везде шумоизоляция, заменено масло в КПП, заменен комплект ГРМ. Установлены проставки для увеличения клиренса и новые пружины. Заправлен кондиционер и работает исправно. Удален катализатор. Есть вопросы по ЛФП и работе центрального замка.
Авто ввезено в 2019 году из Германии. Состояние хорошее, вкладывалось много и вовремя. Подробности при разговоре. Продаю потому что другое, к тому же легковой автомобиль не нужен. Звонить лучше на WhatsApp, на телефоне могу быть вне зоны. Авто в Харькове, показать есть кому, с переоформлением вопросов также не будет.
