- 266 тыс. км
- Лубны
- Бензин, 1.6 л.
- Автомат
Машина обслужена, все исправно на данный момент Страховка еще действительна полгода Я хозяйка авто, продажа с переоформлением
Машина обслужена, все исправно на данный момент Страховка еще действительна полгода Я хозяйка авто, продажа с переоформлением
СВЕЖЕПРИГНАННЫЙ автомобиль из Германии. СУПЕР состояние. Очень простой и выносливый двигатель, АКПП - надежный гидротрансформатор япон.фирмы-"Aisin". Хорошая комплектация и сохраненное состояние. Достойный выбор для начинающих или девушек. Дополнительная информ.по тел.(Viber, WhatsUp).
Автомобиль в хорошем состоянии, в аварии не раза не был, машина на уверенном ходу, сел и поехал, 1тыс. км. Был ремонт форсунок, 5тыс.км назад была полночь реставрированная турбина, все работает, все вопросы по телефону. Проведен не большой тюнинг, вырезан катализатор
Продам Mazda 3 2007 года, 1.6 автомат Надежный и комфортный автомобиль для ежедневного использования. Оснащен бензиновым двигателем 1.6, автоматической коробкой передач и газобаллонным оборудованием (ГБО), что позволяет существенно экономить на топливе. Характеристики: * Год выпуска: 2007 * Двигатель: 1.6 * Коробка передач: автомат * Пробег: 202 000 км Автомобиль в хорошем техническом состоянии, своевременно обслуживался. Двигатель и коробка работают без замечаний. Салон чистый и ухоженный. Комплектация: Кондиционер Подогрев передних сидений Газобаллонное оборудование Комфортный и просторный салон К автомобилю прилагается комплект зимней резины. Автомобиль не требует срочных вложений, полностью готов к эксплуатации. Документы в порядке.
Авто в хорошому стані звиртайтесь за ном
Предлагаю вашему вниманию народный хороший автомобиль за хорошие средства автомобиль во владении 2 года за время эксплуатации было многое сделано ставились только качественные запчасти что было заменено из основного демпфер сцепления мотор делался турбина от реставрирована ходовая новая авто капіталовложений не требует ЕЩЕ РАЗ ПОДЧЕРКИВАЮ В АВТО БЫЛО МНОГО ВЛОЖЕНО ДЕНЕГ!!! каждый день в ходу от авто не избавляюсь, надо авто на автомате. Для реального покупателя сделаю небольшую уступку в цене. Просьба автоплощадок и перекупщиков не тратьте не мое не ваше время. Всем хороших продаж.
Продам собственное авто, в семье два года, владелец жена, использовалось как семейное авто. Все обслуживалось вовремя, ходовая перебрана, двигатель и коробка в идеале, состояние салона очень сохранное. У кого-то из предыдущих владельцев было ДТП по передней части. Шпатлевка на задней правой дверце. Хороший вариант для первого авто. На сегодня вложений не требует, готова к дальней дороге.
Собственно авто, по Автомобилю все хорошо, двигатель масло не ест, расход 5-6 литров, сажевый фильтр на месте, не забит, подвеска сделана, КПП вкладышей не требует, салон чистый. Есть нюансы по бамперам, не критично.
Продам Mazda 5 2013 года выпуска 1.6 дизель В машине полностью все работает. авто полностью обслужено. сел и едешь. новая резина Michelin. вложений не требует. по телефону расскажу что заменял. по желанию авто нужно отполировать много микроцарапин. продается только с перерегистрацией на покупателя.
продаю надежную ухоженную машину, +лед фары, мультимедиа, 2 комплекта резины
Авто в нормальном техническом состоянии для своих лет. Можно садиться и ехать.
Продам авто. Вложений не требует, по электрике все работает, сварочных работ не требует, кузов обработан антикоррозией, • ТОРГ на переоформление! • За детальной информацией, в личные • Перекупщики и автомайданы не беспокойте!
Mazda 3 в хорошем косметическом и техническом состоянии
Один владелец, пригнана в декабре 2018р. Переоформлена специально для продажи, более детально расскажу по тел. 268 тыс. км родного пробега. Электронная сервисная книжка. Серый металлик, очень красивый цвет. Штатная магнитола. Кожаное мультируль. Передние электростеклоподъемники. Автоскладывание зеркал. Кондиционер. Хорошая зимняя резина. Технически в отличном состоянии.
Продаю Mazda 3 хетчбэк 2007 года, 1.6 бензин. Авто на ходу, коробка работает хорошо, ТО проведено. По мотору вопросов нет, есть дефекты по кузову — на порогах и дверях багажника присутствует ржавчина, которую видно на фото. Помощи в продаже не требую. Перекупщиков прошу не беспокоить.
Авто в отличном состоянии. Пороги и арки уже сделаны. Мотор работает отлично, газ никогда не стоял, поэтому по мотору никаких вопросов, масло не берет. Коробка автомат классический надежный гидротрансформатор (не роботизированная). Салон светлый, ткань, чистый, состояние видно на фото. Ближний свет ксенон. Подогрев передних сидений. На авто стоит заводская сигнализация. Шины хорошие еще на два-три сезона точно. Авто территориально в Днепровском районе. Только переоформление. Готов к проверкам на сто. Площадки на автобизнесмены прошу не беспокоить, помощи не требую. Продажа не срочная. Торг конечно будет, но только у авто.
Продам свой АВТОМОБИЛЬ. В идеальном состоянии. Официальный (НЕ пригон) покупался в Автосалоне Украины. Полностью ОБСЛУЖЕН, плановые ТО проводились вовремя и по регламенту. Ржавчины НЕТ. В ДТП НЕ участвовал!!! Хранение Гаражное. - НОМЕРНОЙ Знак в стоимость авто НЕ входит. оставляю за собой. Продажа НЕСРОЧНАЯ. Предложение для тех, кто ищет ЖИВОЙ автомобиль!!!! Вложений НЕ требует Абсолютно. - Авто Находится в городе Желтые Воды около Кривого Рога
