- 140 тыс. км
- Смела
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.3 л.
- Автомат
Продам Mazda СХ7 в отличном состоянии делать ничего не нужно сел поехал резина зима .лето
Продам Mazda СХ7 в отличном состоянии делать ничего не нужно сел поехал резина зима .лето
стоит газовая система BRC, не битая и не перекрашенная! Турбина в отличном состоянии! Стойки амортизаторов родные, ступицы подшипника колес новые! Хорошая музыка Bose на 9 динамиков! Есть хорошая зимняя резина на титанах с отдельной доплатой!
Собственный автомобиль. Обслуживание проводилось вовремя. Управляла женщина. 3 года владелец. Топливо газ/бензин. Объем двигателя 2.5. Коробка Автомат. Кожа. Автомобиль домашний в ухоженном состоянии
Ужасный автомобиль! Прочный, надежный! Официальный! Не требует вкладок! История обслуживания! Есть возможность приобретения автомобиля как за наличные, так и в лизинг! Есть возможность обмена на ваш автомобиль в телефонном режиме!
Автомобиль после ДТП Под восстановление или на запчасти Двигатель не пострадал, все крутится, компрессия присутствует, пострадало только навесное оборудование
После замены АКПП
В машине работает все, максимальной комплектации, делать нечего ненужно, Двигатель работает отлично (сухой, не дымит, масло не ест) Коробка автомат в хороше состоянии Кузов в хорошем состоянии. Не ржавая Электроника вся работает Кондиционер работает, холодит.Двигатель 2.3 турбо, пробег 250000т
Авто в хорошем состоянии, обслужено, без недостатков. Кого интересует, тому звоните, на сообщения не отвечаю.
Мама ехала осторожно Машина в хорошем состоянии Меняли задние колодки Ремонтировали стартер Сейчас все по машине хорошо Продаем, так как купили другую Мотор 2.3 турбо бензин Расход 10-14 литров Пробег 255 тысяч Есть незначительные моменты на кузове
Обычный атмосферный 2.5 двигатель с газом. Комфортный кроссовер с высоким клиренсом. Двигатель работает ровно, коробка переключает плавно без рывков, ходовая без посторонних звуков. Приехала из Америки в 2022, красились бампер и капот Комплектация: • климат-контроль • электростеклоподъемники • круиз-контроль • мультируль • хорошая акустика • легкосплавные диски • люк Сейчас пока на зимней резине, есть еще комплект летней на сезон достаточно Заменено ближний свет на новые линзы, так как родной в них очень плохо светит
Авто в хорошем техническом состоянии! Все работает, расходники заменены, едет как на газу, так и на бензине Кого заинтересовало больше, расскажу по телефону.
Продам семейный автомобиль, последние 3 переоформления были в кругу семьи и друзей. Ходовая вся перебрана, масло заливалось только фирменное оригинал каждые 7-8 тыс. км. Турбина ремонтировалась на 170 тыс. км. Рулевая рейка отреставрирована. На 190 тыс. были заменены все 4 форсунки оригинал. Лобовое заменено (был скол от камня и пошла трещина). По машине есть царапины и следы эксплуатации (все-таки 17 лет машине). Фары ксенон, противотуманки ксенон. Летняя резина еще отъездит следующий сезон, отдаем комплект новой зимней резины (отъездили 2 недели). Газ никогда не стоял. В целом автомобиль очень динамичный и хорошо управляемый. Продаем по причине покупки авто поновее. Рассматриваем обмен на седан на автомате от 2012 года бензин до 10к$. Просьба площадки не беспокоить, если будет нужно, сами обратимся!!!
Всем доброго дня! Авто в очень хорошем сохраненном состоянии. Установлен газ, новый, дорогой. По двигателю, коробке, подвеске вопросов нет никаких, все обслужено, кого интересует такое авто звоните спрашивайте. Торг присутствует, но разумный!
Продам собственный автомобиль, полностью обслуженный! Что было сделано по автомобилю: - откапитанный двигатель (все запчасти оригинальные); - откапитанная турбина; - удаленная экология + перепрошита; - залиты новые жидкости и масла; Автомобиль на полном ходу, едет очень живо и приятно:); По кузову есть притертости на бамперах, но вмятина на капоте, на скорость и эксплуатацию не влияет. Работы ничего не нужно, уже все сделали! Возможен обмен, как с моей доплатой, так и с Вашей. ТОРГ С РЕАЛЬНЫМ ПОКУПЦОМ К ПОБЕДИ:)))))
Продается мазда сх7 2, 5 двигатель, простой атмосферный на который без проблем ставится газ, я владелец по техническому паспорту, много писать не буду, потому что уж очень много о них написано, но все же немного напишу что сделано отреставрированные задние фары и поставлен лед лампы, отполированные передние фары и поклеина броны пленка, новый АКБ ,двигатель масло не берет, кондиционер заправлен ,все жидкости заменены, нигде не имеет даже намеков на рыжики ,два ключа ,с низу авто все целое ,все пластмассы цели ,пробег в реальный, обслуживании, кого интересует звоните, пишите на номер телефона на все вопросы дам ответ !!!(**********)
Полная комплектация, кожаный салон, привод, 2,3 турбо, новая зимняя резина, премиальная акустика BOSE, подогрев передних сидений, люк, камера заднего вида, электроподогрев зеркал.
Mazda CX 7 в хорошем состоянии я владелец 2 года.
