- 150 тыс. км
- Полтава
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.3 л.
- Автомат
Авто покупалось в автосалоне 2012. Максимальная комплектация, кожаный салон! Полный кап. ремонт двигателя и ходовой, новая резина. Первый владелец!
Авто покупалось в автосалоне 2012. Максимальная комплектация, кожаный салон! Полный кап. ремонт двигателя и ходовой, новая резина. Первый владелец!
Продам Мазда CX-7 2007 года выпуска. Первая регистрация была произведена в марте 2008 года. С момента первой регистрации по август 2022 года собственник не менялся. Владею автомобилем год. За время эксплуатации автомобиль вовремя и качественно обслуживался, мотор смазки не берет, АКПП работает идеально. 1000 км назад было заменено: смазка в моторе, все фильтры (в том числе и топливный), заправлен кондиционер и заменена задняя правая ступица. Авто стоит внимания, комфортное и ухоженное (американская комплектация), салон в идеальном состоянии в машине никогда не курили). Аргументированный торг при осмотре. Только полное переоформление.
2012 модельный год!!!! Ухоженный и полностью обслуженный автомобиль ИЗМЕНИЛ ВСЕ!!! Что только можно было для идеальной работы 100 процентов родной пробег, я хозяин. Пригнана из США целой без ДТП. Смотрите по винкоду в интернете авто. Цвет синий жемчуг, перламутровый. Торг до сердечного приступа. Машина не для перекупщиков и понтовиков, убедительная просьба, не тратьте не мое не ваше время, Звонить нормальным людям. Последнее обслуживание 2400 у.е. с заменой всех расходников, всех пыльников, сальников по двигателю коробке и раздатке, ремни, цепь, помпа, ролики натяжитель, шлицевой вал между раздаткой и коробкой, тормозные колодки, диски, все фильтры масла включая коробку, раздаточный двигатель, антифриз, обслуживание кардана на кардан сервис Одесса. Есть все фотографии обслуживания со снятием двигателя. Все катализаторы на месте масло вопреки мнениям от замены до замены 0 грамм. Родной пробег 159 тыс. миль. Дата выпуска авто 30 декабря 11 года. 2012 модельный год. Состояние близко к идеальному. Машину обслужил на полную готовку для долгого использования, но понадобился пикап или джип с блокировками для полей. Готов ехать на Mazda сервис на проверку авто. Обмен на пикап. Есть вся история автомобиля. Распечатанная. Дам гарантию на авто на 30 000 км на своей СТО! С момента покупки не наезжаю даже 7000 в год. 1000 процентов родного пробега.
Авто. в ідеальному стані не битий не фарбовані куплена в автосалоні Mazda у офіційного дилера в місті Донецьк Пробіг 72 тис. км. справжньому не змотав. Сама максимальна комплектація, тільки гаражне зберігання. Їздить дівчина, по кузову є невеликі притертости, властиві кожному водієві жіночої статі !!!))) Автомобіль не битий! Класна машинка, досить таки жвава! Яскрава і красива машинка для дівчини! Додатково встановлено парктроник перед і зад плюс камера! Зараз авто не експлуатуэться.Связь через вайбер!
Продається офіційний автомобіль зі 100% оригінальним пробігом, у якого кожна деталь (навіть бампери) пофарбована на заводі, в ідеальному технічному стані і з встановленим італійським ГБО BRC. Комплектація максимальна з люком, бесьключевой доступом аудіо BOSE і всім, що тільки встановлював завод на ці автомобілі. Я власник по техпаспорту і другий власник. Будь-яку інформацію, що цікавить Вас інформацію надам по телефону або при зустрічі, огляді. Готовий до будь-яких перевірок. Автомобіль коштує своїх грошей, в такому стані їх одиниці. З представниками автобізнесу готовий спілкуватися з радістю, але без зниження ціни.
Эксплуатируется каждый день. Торг у капота.
Продам авто, турбина новая, по ходовой все хорошо, масло не ест, газ вписан
Автомобиль в хорошем состоянии, дата выпуска декабрь 2010 года в 2025 был установлен новый компрессор кондиционера, АКБ, проведена замена масла в раздаточных мостах, двигателя, АКПП, двигатель без нареканий, масло свечи менялись регулярно, по ходовой проблем нет, ухоженный чистый салон, из вложений на данный момент замена масла в двигателе и замена тормозных колодок. Сделано ТО май 2025 по май 2027 для выезда за границу, Telegram. WhatsApp
Продаю Mazda CX-7 (I поколение, рестайлинг) в идеальном коллекционном состоянии. Я первый и единственный владелец. Максимальная комплектация (Base/High): кожаный салон, люк, электрорегулировки, климат-контроль и системы безопасности. Качественный звук Base, дополнительно установлен сабвуфер JBC. Кузов защищен премиальным японским жидким стеклом (глубокий блеск и гидрофобный эффект). Оригинальные диски R19. Идеальное техническое состояние: Автомобиль полностью обслужен и не требует вложений. Установлены новые передние тормозные диски и суппорты. Установлен новый аккумулятор (АКБ). Двигатель и турбина работают идеально, замена масла проводилась строго по регламенту. Авто находится в Праге . Пробег: 100% оригинальный, готов к любым проверкам. просьба писать на email, чат
Автомобиль в хорошем состоянии, ухоженный салон и кузов. По технической части без нареканий, двигатель и коробка работают хорошо. По кузову есть косметические подкрашивания — окрашивались передний и задний бамперы. Также присутствуют небольшие сколы на капоте и мелкие эксплуатационные микроцарапины по кузову, что соответствует возрасту автомобиля. В целом машина выглядит достойно и вложений «на сейчас» не требует.
Авто на ходу, но есть стук в моторе, требует замены вкладышей и, продаю, потому что нет средств на ремонт, владелец я, пробег 175, хорошая комплектация
Продам Mazda СХ7 в отличном состоянии делать ничего не нужно сел поехал резина зима .лето
стоит газовая система BRC, не битая и не перекрашенная! Турбина в отличном состоянии! Стойки амортизаторов родные, ступицы подшипника колес новые! Хорошая музыка Bose на 9 динамиков! Есть хорошая зимняя резина на титанах с отдельной доплатой!
После замены АКПП
В машине работает все, максимальной комплектации, делать нечего ненужно, Двигатель работает отлично (сухой, не дымит, масло не ест) Коробка автомат в хороше состоянии Кузов в хорошем состоянии. Не ржавая Электроника вся работает Кондиционер работает, холодит.Двигатель 2.3 турбо, пробег 250000т
Всем доброго дня! Авто в очень хорошем сохраненном состоянии. Установлен газ, новый, дорогой. По двигателю, коробке, подвеске вопросов нет никаких, все обслужено, кого интересует такое авто звоните спрашивайте. Торг присутствует, но разумный!
Продам собственный автомобиль, полностью обслуженный! Что было сделано по автомобилю: - откапитанный двигатель (все запчасти оригинальные); - откапитанная турбина; - удаленная экология + перепрошита; - залиты новые жидкости и масла; Автомобиль на полном ходу, едет очень живо и приятно:); По кузову есть притертости на бамперах, но вмятина на капоте, на скорость и эксплуатацию не влияет. Работы ничего не нужно, уже все сделали! Возможен обмен, как с моей доплатой, так и с Вашей. ТОРГ С РЕАЛЬНЫМ ПОКУПЦОМ К ПОБЕДИ:)))))
