- 200 тыс. км
- Одесса
- Дизель, 2.18 л.
- Не указано
продам хороший местный автомобиль mazda cx-7 2.2 дизель на механике шесть ступеней. двигатель масло не ест, коробка переключает хорошо, на хорошей резине на кожаном салоне с хорошей комплектацией
продам хороший местный автомобиль mazda cx-7 2.2 дизель на механике шесть ступеней. двигатель масло не ест, коробка переключает хорошо, на хорошей резине на кожаном салоне с хорошей комплектацией
Расскажу все по телефону.
продаем свой семейный автомобиль, обслуживалась по регламенту, заливали только оригинальное Маздовское масло. Все распечатки проделанных работ из сервиса есть в наличии. Водительская дверца была повреждена (наехал на деревянный пень) сразу было исправлено. Есть почти новая летняя резина, также есть дополнительный комплект литых алюминиевых дисков. Обмен не интересует. Торг у капота.
Продам свой собственный автомобиль в хорошем состоянии, много чего сделано по авто, делалось для своего использования
Автомобиль приобретен с аукциона в Швеции в 2021 году. 1 владелец в Украине. Комплектация- Расход топлива: за городом (до 120 км/ч) 6,5л/100км, город: 9,5л/100км. Два комплекта резины. Кожаный салон, мультимедиа "BOSE", 2 ЖК-дисплея. Камера заднего вида, сенсоры "слепых зон" в зеркалах, подогрев передних сидений, память водительского кресла. Сенсоры света и дождя. Заменен комплект ГРМ (на 215 000 км), шайбы под форсунками, параллельно — диагностика форсунок. Заменен комплект сцепления (вместе с главным и рабочим цилиндрами, параллельно — масло в раздатке и антифриз). Автомобиль эксплуатируется.
Продам Mazda CX 7, в хорошем состоянии, недавно заменены масло-фильтры, ходовая в хорошем состоянии, новая резина, возможен разумный торг! Интересует обмен на электромобиль.
Один владелец, хорошее ухоженное авто, технически все исправно. В наличии два ключа. Детали по телефону.
Продам надежный, стильный и очень динамичный кроссовер — Mazda CX-7 с самым удачным и самым экономичным двигателем в линейке: 2.2 литра турбодизель (MZR-CD). Если вы ищете CX-7, то прекрасно знаете, что бензиновые версии 2.3 пугают расходом в 16–18 литров и капризным характером. Этот автомобиль — совсем другая история. Здесь вы получаете ураганную тягу в 400 Нм крутящего момента (машина едет очень бодро с самых низких оборотов) при реальном расходе всего 8–9 литров дизеля по городу и около 6.5–7 литров по трассе!
ДЕТАЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ
Авто пригонялось для себя, ПРОБЕГ родной. МУЛЬТИМЕДИЙНЫЙ экран, выход на USB флешку, музыка BOSSЕ. Проводилась замена демпфера и все расходники заменялись вовремя, КАТАЛИЗАТОР на месте!!! Динамика авто отличная, по топливу экономное. ТОРГ.
Продаю надежный, вместительный и динамичный кроссовер в хорошем состоянии, пригнанный из Норвегии. Первый владелец по ПТС. Автомобиль полностью обслужен и готов к дальнейшей эксплуатации. Юридически чистый: штрафов, залогов и ограничений нет. Оригинальный пробег — [223000] км. Техническое состояние: Под капотом — надежный турбодизель 2.2 MZR-CD, который сочетает отличную тягу и экономичный расход топлива около 6.0 литров на 100 км по трассе. Двигатель работает ровно, не троит, масло не расходует. Последнее ТО пройдено 3500 км назад (заменено масло в двигателе и все фильтры). Коробка передач и система полного привода (4WD) работают безупречно. Комплектация и безопасность: Европейская сборка. Максимальный уровень безопасности: автомобиль оснащен 6 подушками безопасности (фронтальные, боковые и шторки для защиты головы), а также системами ABS, ESP и антипробуксовочной системой. В салоне есть все для комфортных поездок: Круиз-контроль, Камера заднего вида, датчики дождя и света, Салон чистый, ухоженный. Сделаны передние фары, стоят дорогие Би-лед (Bi-LED). Фары затянуты в бронированную пленку. Дорогая андроид магнитола. Тонировка по кругу. Два комплекта ковриков (зима-лето). Кожаный салон. Готов к любым проверкам на профильном СТО. Разумный торг возможен.
Торг! Новый аккумулятор! встроенный экран дисплей!" навигация, Google, блютуз, и ТД....., акустика система воss!! люк!! стеклоподъемники, подогрев сиденья, круиз контроль, усилитель руля!! звоните пожалуйста после 17.00.вайбер.вотцап.мессенджер!!!
Авто для своих лет выглядит достойно, все, что нужно было менять, уже заменено. Имею всю историю обслуживания, а также есть отчет “Carvertical”. В ДТП участия не принимала, имеет косметические подкрасы (авто не новое). Владею авто почти четыре года, об этом нужно двигаться дальше. Аккумулятор еще год на гарантии, расход 7,5-7,9 город, трасса - 6, стекла все родные и тонированные вокруг по ГОСТу, на фото старался показать всю историю и состояние авто, пробег подтвержден документами. Проверка на СТО приветствуется. Машину искал себе не по низу рынка, кто искал, тот поймет, поэтому соответственно и цена авто выше (кузов и днище без ржавчины, двигатель, коробка и раздатка не обещаны :) ). Помощи в продаже не нуждаюсь! Телефон актуальный, торг у авто!
Машина пригнана из Германии, один владелец. Машина полностью обслужена, в хорошей комплектации, имеет парктроники зад перед, кондиционер, мультируль, сенсор дождя, заднюю камеру, навигацию, два комплекта резины, два ключа, сервисную книжку. По кузову вся в родной краске, технически машина в идеальном состоянии. Полный привод работает. Цвет необычный, а белый перламутр. Торг присутствует.
В Украине с апреля 2023 года. Оригинальный пробег 193 тысячи километров. Комплектация Highline, два ключа, дополнительно установлены ДХО, мультимедиа. Полная история обслуживания. Звонить по номеру
Звоните, подробнее по телефону **********
