- 198 тыс. км
- Луцк
- Бензин, 2.3 л.
- Ручная / Механика
Продам свой автомобиль! Официальный. В отличном состоянии, не требует вложений. Заменены все расходные материалы, полное т/о, турбированный двигатель, по желанию предоставим выписки по ремонту. Салон кожа, подогрев передних сидений. Родной пробег 150 880 км. Реальному покупателю торг. Авто на зимней резине. Есть комплект летней резины за доплату, куплена в 2024 году.
• Марка, модель: Mazda CX-7 • Год выпуска: 2011 • Двигатель: 2,2 дизель • Пробег: 172 тыс км • Коробка передач: 6-ступенчатая механическая • Привод: полный • Цвет: черный • Vin код: JMZERH9A600230061 • Автомобиль в хорошем техническом состоянии • Своевременно проводил Т.О. (на Mazda сервіс) • Ходовая в порядке, двигатель работает ровно • Нет проблем с коробкой • Салон чистый, не прокуренный • Есть центральный замок • Есть запасной оригинальный ключ • Окна тонированные (заводом-производителем) • Все окна родные • Колеса на титановых дисках • Климат-контроль • Мультируль с управлением аудио (руль регулируется) • Реальный пробег подтвержден • Аудиосистема - отличное качество звука • Электроподогрев передних сидений • Датчик света и дождя • Круиз-контроль • Бортовой компьютер • Электростеклоподъемники всех дверей • Камера заднего вида • Кузов без ржавчины и коррозии • Протитуманки • Авто пригнано из Швейцарии в 2017 году • В комплекте даю зимнюю резину на титановых дисках • Цена 10300 • Возможен торг при осмотре
Автомобиль технически исправен, вложений не требует, два комплекта колес, машина куплена в салоне, я второй владелец
Вопросы по автомобилю по телефону **********
Авто в хорошем состоянии! Полностью обслужена. Год назад был ремонт двигателя, полностью новые оригинальные форсунки, ходовая часть полностью сделана! Коробка работает отлично! ГБО никогда не было
Продается шикарное авто на автомате с полным приводом, на хорошей резине MICHELIN r18 с высоким клиренсом. Белоснежный цвет авто удачно соединен с шикарным черным салоном. Мотор сухой и газа никогда не видел, заводится с полтику. В салоне никогда не курили, очень сохранен. Автомобилем будете довольны…**********
для более детальной информации звоните
Продам свой автомобиль, ездила жена, состояние как на фото. Машина 2009 года первая регистрация была в 2011!! На автомобиле установлена сигнализация СтарЛайн с автозапуском!! ГБО BRC!! Звоните за подробной информацией об авто, расскажу по телефону!! Хорошая сделка под капотом !!
продам авто в хорошем состоянии
Авто пригнано из Германии с пробегом 223000км, техническое состояние отличное, салон кожаный, без царапин в хорошем состоянии, сажевый фильтр удален, без чеков, ходовая в хорошем состоянии разводки заменены, сел поехал, бесключевой доступ, климат контроль все ок.
Продается мазда CX 7 2008 года выпуска в нормальном состоянии, на новой зимней резине. Авто обслужено, Масла, фильтры заменены. Ходовая часть перебрана.
Официальное авто, полностью целое в родной краске. Без нюансов, сделана ходовая. Бесключевой доступ, подогрев сидений, музыка Bose и многое другое. В наличии в Киеве доступна для просмотра. Детали в личные или по номеру телефона.
Продаю авто с переоформлением. Многое заменено в машине. Авто в хорошем состоянии, как говорят «сел и поехал». Для уточнения деталей пишите и звоните.
Авто в нормальном рабочем состоянии мотор масла не бере от замены до замены, КПП переключает хорошо без рывков, ходовая перебрана установлено ГБО и вписано в техпаспорт. Два комплекта резины. Возможен обмен с моей доплатой на полный привод
Продается машина пригнанная из Америки, повреждение была левая фара! Авто ухожено, ездит девушка-владелица! С документами все в порядке, вписан газ! Машина снимается с учета и переоформляется без проблем. Небольшой торг присутствует у капота. Перекупам - Не беспокоить! Все вопросы по номеру телефона **********
Авто в очень хорошем состоянии. Технически полностью обслужено, без замечаний. Все делалось по регламенту. Коробка и двигатель работают без нареканий. Автомобиль максимальной комплектации. Сервисные записи по ремонту авто есть. Автомобиль куплен в автосалоне. Второй владелец. Сейчас на зимней резине. Летняя резина также есть.
